24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос мужчинам на "подумать" )) но и мнения прекрасной половины форума - приветствуются )))

Итак, уважаемые мужчины... Представьте ситуацию: вы хотите подарить любимой женщине авто. Есть необходимые средства, т.е. можете позволить себе все, что хотите, а не только то, на что наскребли по сусекам...))) Вопрос: как будете выбирать и чем руководствоваться? каковы критерии отбора? )) можно конкретно: марку и модель, только объясните почему именно это, а не что-то другое...)) Вариант ответа: "приведу в салон и пусть выбирает сама" - не пойдет, поскольку ваш подарок это сюрприз, неожиданный )))
Милые дамы, если есть соображения по этому поводу - поделитесь )))
Не подумайте, это ни в коем случае не опрос и не исследование, просто хочу кое-что понять... ))))
Форточкина Фекла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
1345678914
Тимофей Галактионович Бочкарев
Мини купер, конечно, стильный автомобиль. Но я бы лучше пару копеек добавил и Прадо или Таурег взял...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
туарег вообще то пишется...ну да вам казакам скидка.
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на и
и
туарег вообще то пишется...ну да вам казакам скидка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно. Удалить свой ком из-за очепятки и повторить?...))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Мне тоже очень нравится, стильная машинка) а внутри, прям как штурвал самолета, столько всяких красивых кнопочек) кантри мен тож хорош
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Мне тоже очень нравится, стильная машинка) а внутри, прям как штурвал самолета, столько всяких красивых кнопочек) кантри мен тож хорош
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И по центру панели огромадный спидометр...))
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
Расскажу, как я это в реале сделал, а не как бы делал. Первая машинка, на которой дочка училась ездить была ДЭУ Матизик. Но ей очень нравился джипик Сузуки Джимни. Я видел, как она провожала взглядом каждый проезжавший Джимник. И тогда я решил подарить ей его на днюху. Купил его в тот день, когда у Януковича была инаугурация в феврале месяце. А днюха у дочки в конце мая. Причем никому об этом не сказал - ни жене, ни дочке, даже друзья не знали. У меня несколько гаражей. Загнал его в самый дальний гараж, повесил дополнительный замок , потому что в нем хранились веники для бани и дочь могла приехать за веником и увидеть. Кстати, опасался не зря. Дочь где-то в апреле поехала, а там замок дополнительный. Звонит мне, а я ей говорю, что веники перевез в самый ближний гараж...За это время машину, естественно, поставил на учет и получил номера, на которых две первых цифры соответствовали ДР, а две вторые - месяцу. Короче, в ДР рано утром забрал Джимник, помыл его, нарядил. (привязал шары и гирлянду - с днем рождения) и подогнал его буквально к дверям подъезда (мы живем в соседних домах) и стал ждать. 8 утра - никто не звонит, 9 - не звонит, а около 10 утра звонит моя дочь и плачет - папа, спасибо...))) Что касается самой машины - жутко проходимая зверюга, чисто женский вариант. Но она на раме (это настоящий внедорожник, а не кроссовер), поэтому, конечно, жестковата. Тем не менее дочь на ней ездила в достаточно далекие поездки на море несколько раз. А в сентябре прошлого года купили ей еще одну ашину - Форд фокус
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
Расскажу, как я это в реале сделал, а не как бы делал. Первая машинка, на которой дочка училась ездить была ДЭУ Матизик. Но ей очень нравился джипик Сузуки Джимни. Я видел, как она провожала взглядом каждый проезжавший Джимник. И тогда я решил подарить ей его на днюху. Купил его в тот день, когда у Януковича была инаугурация в феврале месяце. А днюха у дочки в конце мая. Причем никому об этом не сказал - ни жене, ни дочке, даже друзья не знали. У меня несколько гаражей. Загнал его в самый дальний гараж, повесил дополнительный замок , потому что в нем хранились веники для бани и дочь могла приехать за веником и увидеть. Кстати, опасался не зря. Дочь где-то в апреле поехала, а там замок дополнительный. Звонит мне, а я ей говорю, что веники перевез в самый ближний гараж...За это время машину, естественно, поставил на учет и получил номера, на которых две первых цифры соответствовали ДР, а две вторые - месяцу. Короче, в ДР рано утром забрал Джимник, помыл его, нарядил. (привязал шары и гирлянду - с днем рождения) и подогнал его буквально к дверям подъезда (мы живем в соседних домах) и стал ждать. 8 утра - никто не звонит, 9 - не звонит, а около 10 утра звонит моя дочь и плачет - папа, спасибо...))) Что касается самой машины - жутко проходимая зверюга, чисто женский вариант. Но она на раме (это настоящий внедорожник, а не кроссовер), поэтому, конечно, жестковата. Тем не менее дочь на ней ездила в достаточно далекие поездки на море несколько раз. А в сентябре прошлого года купили ей еще одну ашину - Форд фокус
СсылкаПожаловаться
А в сентябре прошлого года купили ей еще одну ашину - Форд фокус
..и зря купил..но это уже другая история..
кста ты можешь ее обсудить и послушать совет..* мой ты все равно не слухаешь*..:))
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
А в сентябре прошлого года купили ей еще одну ашину - Форд фокус
..и зря купил..но это уже другая история..
кста ты можешь ее обсудить и послушать совет..* мой ты все равно не слухаешь*..:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не зря. Комлектация титаниум, полный фарш. А то, что в гарантийный срок произошла по вине завода-изготовителя поломка двигателя, так поменяли на новый еще и в качестве опции дали гарантийный талон на 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
Нет не зря. Комлектация титаниум, полный фарш. А то, что в гарантийный срок произошла по вине завода-изготовителя поломка двигателя, так поменяли на новый еще и в качестве опции дали гарантийный талон на 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот уперся ты на все эти примочки..но машина изначально бракованая..(
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
вот уперся ты на все эти примочки..но машина изначально бракованая..(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На то и дается гарантия, что в первые месяцы эксплуатации косяки, если они есть, вылазят. А мнение насчет Фокуса я не изменил, мне он нравится. Хотя мужчине, конечно, в качестве собственной машины нужно иметь хотя бы бизнес-класс.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Тимофей Галактионович Бочкарев
Тимофей Галактионович Бочкарев
Расскажу, как я это в реале сделал, а не как бы делал. Первая машинка, на которой дочка училась ездить была ДЭУ Матизик. Но ей очень нравился джипик Сузуки Джимни. Я видел, как она провожала взглядом каждый проезжавший Джимник. И тогда я решил подарить ей его на днюху. Купил его в тот день, когда у Януковича была инаугурация в феврале месяце. А днюха у дочки в конце мая. Причем никому об этом не сказал - ни жене, ни дочке, даже друзья не знали. У меня несколько гаражей. Загнал его в самый дальний гараж, повесил дополнительный замок , потому что в нем хранились веники для бани и дочь могла приехать за веником и увидеть. Кстати, опасался не зря. Дочь где-то в апреле поехала, а там замок дополнительный. Звонит мне, а я ей говорю, что веники перевез в самый ближний гараж...За это время машину, естественно, поставил на учет и получил номера, на которых две первых цифры соответствовали ДР, а две вторые - месяцу. Короче, в ДР рано утром забрал Джимник, помыл его, нарядил. (привязал шары и гирлянду - с днем рождения) и подогнал его буквально к дверям подъезда (мы живем в соседних домах) и стал ждать. 8 утра - никто не звонит, 9 - не звонит, а около 10 утра звонит моя дочь и плачет - папа, спасибо...))) Что касается самой машины - жутко проходимая зверюга, чисто женский вариант. Но она на раме (это настоящий внедорожник, а не кроссовер), поэтому, конечно, жестковата. Тем не менее дочь на ней ездила в достаточно далекие поездки на море несколько раз. А в сентябре прошлого года купили ей еще одну ашину - Форд фокус
СсылкаПожаловаться
класс ))) Тимофей Галактионович, вы - замечательный папа ))))) но в плане выбора проблем-то не было, вы же точно знали, что именно нравится дочери ))) а если бы не знали? ))))
кстати, мне Джимни тоже очень нравится... но... маловат ((( увы, много не увезешь...
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
класс ))) Тимофей Галактионович, вы - замечательный папа ))))) но в плане выбора проблем-то не было, вы же точно знали, что именно нравится дочери ))) а если бы не знали? ))))
кстати, мне Джимни тоже очень нравится... но... маловат ((( увы, много не увезешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Джимник на Украине, а Фокус в Москве для работы и зарегистрирован там. До этого она 1,5 года каталась по Москве на Матизике (наездила за это время 70 тыс км), но каждые 3 месяца его нужно было перегонять через таможню из-за временного ввоза.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Барин Барон
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Моя любимая женщина вообще-то жена в том смысле, как вы это себе понимаете.
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
Моя любимая женщина вообще-то жена в том смысле, как вы это себе понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоесть вы подтверждаете своими словами,что ваша дочка,которой вы курили ДЭУ-ваша Жена и ваша любимая Женщина?Очень смело!
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Барин Барон
Барин Барон
Тоесть вы подтверждаете своими словами,что ваша дочка,которой вы курили ДЭУ-ваша Жена и ваша любимая Женщина?Очень смело!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не подтверждаю вашу кашу в голове, а всего лишь написал, что у меня есть и жена и дочь. Жаль, если у вас все это присутствует в единственном числе...(
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
Я не подтверждаю вашу кашу в голове, а всего лишь написал, что у меня есть и жена и дочь. Жаль, если у вас все это присутствует в единственном числе...(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Позвольте! Это не Вы писали про своюю ЛЮБИМУЮ Женщину,о которой спрашивал автор темы,с которой вы идёте по жизни через огонь и медные трубы и заводите совместных детей?_Тимофей Галактионович Бочкарев
Расскажу, как я это в реале сделал, а не как бы делал. Первая машинка, на которой дочка училась ездить была ДЭУ Матизик. Но ей очень нравился джипик Сузуки Джимни. Я видел, как она провожала взглядом каждый проезжавший Джимник. И тогда я решил подарить ей его на днюху. Купил его в тот день, когда у Януковича была инаугурация в феврале месяце. А днюха у дочки в конце мая. Причем никому об этом не сказал - ни жене, ни дочке, даже друзья не знали. У меня несколько гаражей. Загнал его в самый дальний гараж, повесил дополнительный замок , потому что в нем хранились веники для бани и дочь могла приехать за веником и увидеть. Кстати, опасался не зря. Дочь где-то в апреле поехала, а там замок дополнительный. Звонит мне, а я ей говорю, что веники перевез в самый ближний гараж...За это время машину, естественно, поставил на учет и получил номера, на которых две первых цифры соответствовали ДР, а две вторые - месяцу. Короче, в ДР рано утром забрал Джимник, помыл его, нарядил. (привязал шары и гирлянду - с днем рождения) и подогнал его буквально к дверям подъезда (мы живем в соседних домах) и стал ждать. 8 утра - никто не звонит, 9 - не звонит, а около 10 утра звонит моя дочь и плачет - папа, спасибо...))) Что касается самой машины - жутко проходимая зверюга, чисто женский вариант. Но она на раме (это настоящий внедорожник, а не кроссовер), поэтому, конечно, жестковата. Тем не менее дочь на ней ездила в достаточно далекие поездки на море несколько раз. А в сентябре прошлого года купили ей еще одну ашину - Форд.???
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Барин Барон
Барин Барон
Позвольте! Это не Вы писали про своюю ЛЮБИМУЮ Женщину,о которой спрашивал автор темы,с которой вы идёте по жизни через огонь и медные трубы и заводите совместных детей?_Тимофей Галактионович Бочкарев
Расскажу, как я это в реале сделал, а не как бы делал. Первая машинка, на которой дочка училась ездить была ДЭУ Матизик. Но ей очень нравился джипик Сузуки Джимни. Я видел, как она провожала взглядом каждый проезжавший Джимник. И тогда я решил подарить ей его на днюху. Купил его в тот день, когда у Януковича была инаугурация в феврале месяце. А днюха у дочки в конце мая. Причем никому об этом не сказал - ни жене, ни дочке, даже друзья не знали. У меня несколько гаражей. Загнал его в самый дальний гараж, повесил дополнительный замок , потому что в нем хранились веники для бани и дочь могла приехать за веником и увидеть. Кстати, опасался не зря. Дочь где-то в апреле поехала, а там замок дополнительный. Звонит мне, а я ей говорю, что веники перевез в самый ближний гараж...За это время машину, естественно, поставил на учет и получил номера, на которых две первых цифры соответствовали ДР, а две вторые - месяцу. Короче, в ДР рано утром забрал Джимник, помыл его, нарядил. (привязал шары и гирлянду - с днем рождения) и подогнал его буквально к дверям подъезда (мы живем в соседних домах) и стал ждать. 8 утра - никто не звонит, 9 - не звонит, а около 10 утра звонит моя дочь и плачет - папа, спасибо...))) Что касается самой машины - жутко проходимая зверюга, чисто женский вариант. Но она на раме (это настоящий внедорожник, а не кроссовер), поэтому, конечно, жестковата. Тем не менее дочь на ней ездила в достаточно далекие поездки на море несколько раз. А в сентябре прошлого года купили ей еще одну ашину - Форд.???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть расхожее выражение насчет меры своей испорченности. От того, что вы вставили цитату, эта мера у вас не уменьшилась...))
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
Есть расхожее выражение насчет меры своей испорченности. От того, что вы вставили цитату, эта мера у вас не уменьшилась...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И как часто Вы любите свою Дочку,как свою любимую Женщину?
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария