14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос мужчинам на "подумать" )) но и мнения прекрасной половины форума - приветствуются )))

Итак, уважаемые мужчины... Представьте ситуацию: вы хотите подарить любимой женщине авто. Есть необходимые средства, т.е. можете позволить себе все, что хотите, а не только то, на что наскребли по сусекам...))) Вопрос: как будете выбирать и чем руководствоваться? каковы критерии отбора? )) можно конкретно: марку и модель, только объясните почему именно это, а не что-то другое...)) Вариант ответа: "приведу в салон и пусть выбирает сама" - не пойдет, поскольку ваш подарок это сюрприз, неожиданный )))
Милые дамы, если есть соображения по этому поводу - поделитесь )))
Не подумайте, это ни в коем случае не опрос и не исследование, просто хочу кое-что понять... ))))
Форточкина Фекла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
Пи®аньяВ ответ на Заноза
Заноза
Слушай,и правда,сколько лет уже этому нику )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это моя рабочая кличка..и йа ей верна..:)
у тя все по прежнему?..никто не дастает?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
это моя рабочая кличка..и йа ей верна..:)
у тя все по прежнему?..никто не дастает?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всё хорошо )
СсылкаПожаловаться
Барин БаронВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
зато романтично..гуляешь себе по свежему воздуху..))
привет!..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! В самом деле- фантастические гуляния на всежем воздухе.Её Везут на машине-а она в это же время гуляет на свежем вохдухе! Женская логика не поколебима.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Барин Барон
Барин Барон
Да! В самом деле- фантастические гуляния на всежем воздухе.Её Везут на машине-а она в это же время гуляет на свежем вохдухе! Женская логика не поколебима.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато мужская покобелима ))))
СсылкаПожаловаться
Барин БаронВ ответ на Заноза
Заноза
Зато мужская покобелима ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По краней мене Святой Олег со мной не спорил,когда я ему сказал что Рыбы бывают с бутылку Водки.Такие рыбы как Караси.На то он и Святой!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Барин Барон
Барин Барон
По краней мене Святой Олег со мной не спорил,когда я ему сказал что Рыбы бывают с бутылку Водки.Такие рыбы как Караси.На то он и Святой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А со мной кто только не спорил : и Наполеон и Пушкин....даже Михаил Фёдорович Крузенштерн ,человек и пароход,лично спорил) Ну и пятнистая кошка в очках ))))
СсылкаПожаловаться
vintВ ответ на Заноза
Заноза
А со мной кто только не спорил : и Наполеон и Пушкин....даже Михаил Фёдорович Крузенштерн ,человек и пароход,лично спорил) Ну и пятнистая кошка в очках ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эээ да тут весь афишный сброд собрался
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на vint
vint
эээ да тут весь афишный сброд собрался
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Инет большой,места всем хватит .
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Барин Барон
Барин Барон
Да! В самом деле- фантастические гуляния на всежем воздухе.Её Везут на машине-а она в это же время гуляет на свежем вохдухе! Женская логика не поколебима.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ироничный вы мой..а как де первые фразы * я закоренелый пешеход *..?
СсылкаПожаловаться
Барин БаронВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
ироничный вы мой..а как де первые фразы * я закоренелый пешеход *..?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну кто бы сомневался что Пиранья закоренелый пешеход..Унылый такой,вечно брасающийся под автомобили,чтоб хоть как бы привлечь к себе внимание общественности,к своему старому телу,посыпающему свой песок там где нужно и где не нужно.Хоть какая то польза для дорог.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Барин Барон
Барин Барон
Ну кто бы сомневался что Пиранья закоренелый пешеход..Унылый такой,вечно брасающийся под автомобили,чтоб хоть как бы привлечь к себе внимание общественности,к своему старому телу,посыпающему свой песок там где нужно и где не нужно.Хоть какая то польза для дорог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а какое тебе дело до моего старого тела?..неужто и тебя на авише послала куда подальше и ты пришел сюда поныть?..)
замечание те сделали по существу и не передергивай на личности..
я за тупыми авками не прячусь, а пишу с реального мира..гуляй барин..:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пи®аньяВ ответ на Барин Барон
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я не пойму..тебя недолюбил кто то или этой твой личный форум?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пи®аньяВ ответ на Спакойно,Шурик А К!
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да ващето я с паником дружу..так что ты под него не коси..))))
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
да ващето я с паником дружу..так что ты под него не коси..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я сег приглашу Шурку сюда...))
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
я сег приглашу Шурку сюда...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ненадо..они же с какуном подеруться..)))..тот и так бредит его везде вспоминает..)))
СсылкаПожаловаться
Григорий КотовскийВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
да ненадо..они же с какуном подеруться..)))..тот и так бредит его везде вспоминает..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне еще одного подонка угомонить надо по старому месту работы
СсылкаПожаловаться
Григорий Котовский
Мне еще одного подонка угомонить надо по старому месту работы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
истеричка ты всё в поисках приключений на свою худую задницу, разьве ещё есть охотники до твоего тухлого гудка? угомонильщица...хи-хи
СсылкаПожаловаться
Григорий КотовскийВ ответ на vint
vint
истеричка ты всё в поисках приключений на свою худую задницу, разьве ещё есть охотники до твоего тухлого гудка? угомонильщица...хи-хи
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ты все горшок ищешь старая крыса)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария