11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос можно?

Как вы относитесь к вопросу который задал * Дождь*....У нас теперь за вопрос ...опрос....в гулаг...Я человек уже пожилой, мне не очень нравится ДОЖДЬ ...но срываться на истерику это уже не прилично или в этом действительно что-то есть....ваше мнение? Моё мнение 54%сказали да- 46% нет ...ну и всё....люди высказали своё мнение....и всё ...или....
Pit
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
Лана ЛанаВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Вам хочется за бугор?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем? Разбавить своим интеллектом ваших дураков?)
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Зачем? Разбавить своим интеллектом ваших дураков?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем сразу к дуракам , можно и число интеллектных пополнить , или среди дураков привычнее
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Зачем сразу к дуракам , можно и число интеллектных пополнить , или среди дураков привычнее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне привычнее там , где не нужно под кого-то подстраиваться и быть кому -то обязаной ...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Главное начать , когда дуракам власть дают они сразу пытаются закрыть что им неугодно , потом закрывают друг друга , а народу это нравится ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В народе всегда найдется не довольный - но это НЕ ВЕСЬ НАРОД
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Истерии я тоже не понимаю ...
Я бы просто вырубила канал ,который задаёт тухлые вопросы и топчется по чужой боли , молча и без объяснений ...
И пусть истерят и визжат правозощитники ..У них работа такая ...
СсылкаПожаловаться
Телеканал "Дождь" за эту выходку уже исключён из всех пакетов вещания, за исключением Вымпелтелекома. С ним попросту контракт расторгли и всё!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Истерии я тоже не понимаю ...
Я бы просто вырубила канал ,который задаёт тухлые вопросы и топчется по чужой боли , молча и без объяснений ...
И пусть истерят и визжат правозощитники ..У них работа такая ...
СсылкаПожаловаться
Там ее фактически и не получилось, этой истерии. На удивление пошли по пути соблюдения законности. А вот если бы взяли и вырубили, тогда истерия поднялась бы великая - про свободу слова, права и т.д. Непременно на сцене появился бы и заокеанский борец, забыв, что сам он сделал с каналом, покритиковавшим войну в Ираке. А визг правозащитников совсем не безобиден. И так у же во многих головах мало святого осталось, оставшееся добьют.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
То что Сталин к войне не подготовился факт ,то что армия осталась без руководства факт , надо ли публично это признавать нет , а то ведь народ начнет понимать , что власть не всегда права , а это другая история .
опрос провели наверное по заказу с самых верхов и остались довольны результатами , народ власти верит
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Шум на эту тему, похож на реакцию общества на дур - пусек. Из чего - то надо возводить "скрепы"!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
,,Дождь" -слякоть,пиарятся на пока еще святом,Они же не знают,что такое Родина.Где деньги,там им и хорошо.Они проданы.Пусси Риот2.Всем безразлично ,что они пели,а вот где пели,уже вызывает гнев.Ведь патриотичность, вера,это не для олегархов и чинуш,-это для простого народа.Потому и буза.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
,,Дождь" -слякоть,пиарятся на пока еще святом,Они же не знают,что такое Родина.Где деньги,там им и хорошо.Они проданы.Пусси Риот2.Всем безразлично ,что они пели,а вот где пели,уже вызывает гнев.Ведь патриотичность, вера,это не для олегархов и чинуш,-это для простого народа.Потому и буза.
СсылкаПожаловаться
,,Дождь" -слякоть,пиарятся на пока еще святом,Они же не знают,что такое Родина.Где деньги,там им и хорошо.Они проданы.Пусси Риот2.Всем безразлично ,что они пели,а вот где пели,уже вызывает гнев.Ведь патриотичность, вера,это не для олегархов и чинуш,-это для простого народа.Потому и буза.
+++++Я бы посмотрел что сними зделали если бы спели в мечете....а в церкви можно...демократия...я бы повесил...жестоко?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Тот опрос придумал убогий человек. Сам на подвиг не способен и пытается принизить подвиг других.
И где гарантия, что сдав Питер те люди бы выжили? Немцы бы сломя голову бросились всех кормить?
Больных и евреев бы закопали, а здоровых отправили бы работать во имя процветания Рейха.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
У истории нет сослагательного времени - НИКТО не знает что и как было бы если бы и ...Потому что случилось так как случилось!!!!Если начать судить за возможность - всем в тюрьму!!!!Фантазия далеко заведет
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Место подвигу есть всегда , 2013 год Дальний Восток , бойцы МЧС телами сдерживают натиск воды , подвиг , герои , кому то надавали по соплям за разгильдяйство , нет , герои есть , а виновных нет , природа виновата
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Блокадники Ленинграда герои , а сколько не героев погибли доставляя продукты , кого это интересует , да и вообще зачем оставили столько гражданского
населения , женщины , дети , что они защищали , что они могли защитить , из любого можно сделать героя , вот этот любой хочет ли быть героем
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Блокадники Ленинграда герои , а сколько не героев погибли доставляя продукты , кого это интересует , да и вообще зачем оставили столько гражданского
населения , женщины , дети , что они защищали , что они могли защитить , из любого можно сделать героя , вот этот любой хочет ли быть героем
СсылкаПожаловаться
Подлость опроса "Дождя" состояла в том , что они играли в своих корыстных интересах на истории ,которую нельзя изменить , причиняя боль живущим ...
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Блокадники Ленинграда герои , а сколько не героев погибли доставляя продукты , кого это интересует , да и вообще зачем оставили столько гражданского
населения , женщины , дети , что они защищали , что они могли защитить , из любого можно сделать героя , вот этот любой хочет ли быть героем
СсылкаПожаловаться
Спросите про героев у американских ветеранов Вьетнама ...
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Спросите про героев у американских ветеранов Вьетнама ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что интеллект твой зациклен на американцах , давай спроси у героев афганской компании , зашитников союза
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Что интеллект твой зациклен на американцах , давай спроси у героев афганской компании , зашитников союза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю ,что и те и другие ответят приблизительно одно и то же ..Одними и теми же не очень цензурными словами ...
Но наши в Афгане плантации героинового мака не крышевали ...
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Я думаю ,что и те и другие ответят приблизительно одно и то же ..Одними и теми же не очень цензурными словами ...
Но наши в Афгане плантации героинового мака не крышевали ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе это доподлинно известно или просто ляпнуть
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Меня в этой истории интересуе,не то ,хороший вопрос задали или плохой,оскорбили кого или нет.
На каком основании Дождь выкинули из сетки вещания все операторы?
На основании звонка сверху....
Кто в этой истории более безнравственен,те кто вопрос неудобный задал,или кто беззаконие творит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария