11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос можно?

Как вы относитесь к вопросу который задал * Дождь*....У нас теперь за вопрос ...опрос....в гулаг...Я человек уже пожилой, мне не очень нравится ДОЖДЬ ...но срываться на истерику это уже не прилично или в этом действительно что-то есть....ваше мнение? Моё мнение 54%сказали да- 46% нет ...ну и всё....люди высказали своё мнение....и всё ...или....
Pit
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
viktorВ ответ на Обыватель
Обыватель
У нас варварское восприятие принципов демократии..Особенно ярко это восприятие прослеживается в нежелании пропаганды ЛГБТ.Поэтому и недовольны))) Кстати, хотел тебе ролик продемонстрировать-удалили с Ютуба.Там На шведском стадионе,шведы поднимают радужный флаг ЛГБТ и поют гимн России
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да мы такие. Варвары, чего с нас взять? Дикие люди.))) Не понимаем их креатива и позитива.)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на viktor
viktor
Да мы такие. Варвары, чего с нас взять? Дикие люди.))) Не понимаем их креатива и позитива.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на viktor
viktor
Для того, чтобы лишить народ будущего, его лишают истории. И все эти опросы несут всего лишь один единственный смысл-очернить подвиг наших предков, лишить нас нравственной опоры. И наступление это идет по всем фронтам, по всем историческим периодам. И мы по сути находимся в состоянии войны, оружием которой, являются на данный момент не бомбы, ракеты, танки, а соблазн, бьющий по нашим человеческим слабостям. Либероиды стали инициаторами этого опроса, но в 1994 году они были у власти и во власти, может лучше послушать как они талантливо организовали войну в Чечне и штурм Грозного, как продавали победы русских солдат? А тут блин стратегическим планированием занялись. Нет у нас его, права судить то поколение, оно продано.
СсылкаПожаловаться
Здравствуй. странно ...что "продвинутая" часть Курилки не затявкала. Гуляют наверное? ..Пиндосы свою героическую "историю" высасывают из ...пальца. а тысячелетний подвиг Нашего народа стараются унизить.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Здравствуй. странно ...что "продвинутая" часть Курилки не затявкала. Гуляют наверное? ..Пиндосы свою героическую "историю" высасывают из ...пальца. а тысячелетний подвиг Нашего народа стараются унизить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему-же? Некоторые потявкивают))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Обыватель
Обыватель
Почему-же? Некоторые потявкивают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в разнобой как то. без поддержки терминатора)))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
в разнобой как то. без поддержки терминатора)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Паника в их рядах)) А кто такой терминатор?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Обыватель
Обыватель
Паника в их рядах)) А кто такой терминатор?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да появляется периодически....мандАтом трясет. и оказывает огневую поддержку " продвинутым " хотя по сути своей, должна быть беспристрастной ))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Здравствуй. странно ...что "продвинутая" часть Курилки не затявкала. Гуляют наверное? ..Пиндосы свою героическую "историю" высасывают из ...пальца. а тысячелетний подвиг Нашего народа стараются унизить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй, Игорь! Да, про инков и ацтеков все знают, по телевизору их хотя бы раз в день да упомянут. А про Доростол, Течу, Роковор много кто знает?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на viktor
viktor
Здравствуй, Игорь! Да, про инков и ацтеков все знают, по телевизору их хотя бы раз в день да упомянут. А про Доростол, Течу, Роковор много кто знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вряд ли. по Теме был в Брестской крепости по детству - интересно, гордость, я тоже буду так сражаться. потом в звании капитана приехал... стоял , смотрел вокруг сжав кулаки ...как. КАК?? на этом пяточке 500*300 метров мои деды сражались 21 день!!! Они победили. пусть и умерев. и задавал себе вопрос - смог ли я , совершить такой подвиг.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Вряд ли. по Теме был в Брестской крепости по детству - интересно, гордость, я тоже буду так сражаться. потом в звании капитана приехал... стоял , смотрел вокруг сжав кулаки ...как. КАК?? на этом пяточке 500*300 метров мои деды сражались 21 день!!! Они победили. пусть и умерев. и задавал себе вопрос - смог ли я , совершить такой подвиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты по сути сказал. Глядя на предков можно сказать как, а вот сможем ли? Не знаю.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на viktor
viktor
Ты по сути сказал. Глядя на предков можно сказать как, а вот сможем ли? Не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+
СсылкаПожаловаться
Виктор
На радио и телевидениимного развелось много безответственных за свои слова, не думающих о том, о чем говорят, пиарящихся своими глубочайшими познаниями во всём. "Стратеги", "аналитики" грань переходят. "Дождь" о Ленинграде спросил. Но такой же вопрос могли бы задать о Сталинграде, о других городах - всюду были огромные потери. Онапраснить можно всё. Труднее осознать, что стойкость одних вселяла силы и надежду в других. Быть субъективным судьёй не сложно. Труднее в своей собственной семье быть стратегом и аналитиком, чтобы рядом бухающих не было, чтобы детей к наркоте и водке не подпустить, людьми вырастить.
"Дождевикам" Ольгу Берггольц бы почитать, она задолго до их вопроса уже ответила. Своим ворпросом они оскорбили не только живых блокадников, но и павших.
Над Ленинградом - смертная угроза...
Бессонны ночи, тяжек день любой.
Но мы забыли, что такое слезы,
что называлось страхом и мольбой.
Я говорю: нас, граждан Ленинграда,
не поколеблет грохот канонад,
и если завтра будут баррикады -
мы не покинем наших баррикад.
И женщины с бойцами встанут рядом,
и дети нам патроны поднесут,
и надо всеми нами зацветут
старинные знамена Петрограда.
Руками сжав обугленное сердце,
такое обещание даю
я, горожанка, мать красноармейца,
погибшего под Стрельною в бою:
Мы будем драться с беззаветной силой,
мы одолеем бешеных зверей,
мы победим, клянусь тебе, Россия,
от имени российских матерей.
СсылкаПожаловаться
алексей малишевскийВ ответ на Виктор
Виктор
На радио и телевидениимного развелось много безответственных за свои слова, не думающих о том, о чем говорят, пиарящихся своими глубочайшими познаниями во всём. "Стратеги", "аналитики" грань переходят. "Дождь" о Ленинграде спросил. Но такой же вопрос могли бы задать о Сталинграде, о других городах - всюду были огромные потери. Онапраснить можно всё. Труднее осознать, что стойкость одних вселяла силы и надежду в других. Быть субъективным судьёй не сложно. Труднее в своей собственной семье быть стратегом и аналитиком, чтобы рядом бухающих не было, чтобы детей к наркоте и водке не подпустить, людьми вырастить.
"Дождевикам" Ольгу Берггольц бы почитать, она задолго до их вопроса уже ответила. Своим ворпросом они оскорбили не только живых блокадников, но и павших.
Над Ленинградом - смертная угроза...
Бессонны ночи, тяжек день любой.
Но мы забыли, что такое слезы,
что называлось страхом и мольбой.
Я говорю: нас, граждан Ленинграда,
не поколеблет грохот канонад,
и если завтра будут баррикады -
мы не покинем наших баррикад.
И женщины с бойцами встанут рядом,
и дети нам патроны поднесут,
и надо всеми нами зацветут
старинные знамена Петрограда.
Руками сжав обугленное сердце,
такое обещание даю
я, горожанка, мать красноармейца,
погибшего под Стрельною в бою:
Мы будем драться с беззаветной силой,
мы одолеем бешеных зверей,
мы победим, клянусь тебе, Россия,
от имени российских матерей.
СсылкаПожаловаться
++++++
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук

СЛОВАМИ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))) ПРИВЕТ
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Истерии я тоже не понимаю ...
Я бы просто вырубила канал ,который задаёт тухлые вопросы и топчется по чужой боли , молча и без объяснений ...
И пусть истерят и визжат правозощитники ..У них работа такая ...
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Истерии я тоже не понимаю ...
Я бы просто вырубила канал ,который задаёт тухлые вопросы и топчется по чужой боли , молча и без объяснений ...
И пусть истерят и визжат правозощитники ..У них работа такая ...
СсылкаПожаловаться
Главное начать , когда дуракам власть дают они сразу пытаются закрыть что им неугодно , потом закрывают друг друга , а народу это нравится ,
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Главное начать , когда дуракам власть дают они сразу пытаются закрыть что им неугодно , потом закрывают друг друга , а народу это нравится ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы Вам поставили на ногу стул и сели на него , то сто пудов , что Вы бы тоже "закрыли" сидящего , а не стали вести с ним душеспасительные беседы...
Дуракам из-за бугра , конечно , всегда виднее , как надо вести себя местным дуракам)
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Если бы Вам поставили на ногу стул и сели на него , то сто пудов , что Вы бы тоже "закрыли" сидящего , а не стали вести с ним душеспасительные беседы...
Дуракам из-за бугра , конечно , всегда виднее , как надо вести себя местным дуракам)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам хочется за бугор?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария