20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос --(короткий )

Если бы Путин не пожелал здоровья Байдену --упал бы он 3 раза на трапе -поднимаясь в вертолёт ?
Моё мнение --
Не надо этого было делать и ни чего не желать  -тк заорут -что он и здоровьем Байдена управляет 
Опять мы отличились перед миром ---не зря говорят не желай добра -не получишь в ответ и зла 
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
Vera KudryaschowaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а Путин как всегда не при делах,а Песков вообще сказал,что там 50% было народа от заполняемости стадиона....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так подайте в суд на Пескова, что ввёл вас в заблуждение))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот прочитал на Дзене,что Яшин подал в суд на Путина за митинг в Лужниках,где стадион был заполнен более,чем на 50%,а где омон и Росгвардия с дубинками....странно это,кому-то закон можно нарушать,а кто-то вякнуть не моги.....
СсылкаПожаловаться
По многолетней традиции, Яшина и посодють.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
По многолетней традиции, Яшина и посодють.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это можно даже и у Ванги не спрашивать.....
СсылкаПожаловаться
Ветер
Байден можен хоть упасть хоть взлететь ,хоть на брюхе ползать . Система всё поддержит и разрулит ... А вот наш самец , как только покачнётся , будет сразу развенчан и осужден ,сам и все его творения . По правилам по традициям
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
не знаю,кто готовил речь Путину про Крым,но там много исторических ляпов о принадлежности Крыма Руси....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не знаю,кто готовил речь Путину про Крым,но там много исторических ляпов о принадлежности Крыма Руси....
СсылкаПожаловаться
Это не ляпы, а дозированная дезинформация, на грани, тэсэзэть.
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Хорошая идея один на один. Батл.
Для разогрева публики сначала бой Псаки- Захарова.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Z. T.
Z. T.
Хорошая идея один на один. Батл.
Для разогрева публики сначала бой Псаки- Захарова.
СсылкаПожаловаться
И ! В жюри "наших" топ олигархов. "Абрамовичей". Наблюдать за их муками выбора тоже будет забавно.
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
У нас по февралю падение ВВП больше 2% ,полезли в гору процентные ставки а за ними и инфляция в гости пожалует.Тут самое время устроить цирк с руганью.Только вот беда.Байден на равных будет разговаривать только с китайцами.С нами ему не о чём разговаривать так же как и нам с ними.Неужели в сотый раз пересчитывать количество ржавых ракет оставляя за скобками китайские ракеты.Для американцев на сегодня в мире один собеседник.А вот почему так стало это надо нам самим розбираться.В тесном семейном кругу без посторонних сесть и выяснить почему вместо новых заводов у нас только новые яхты получаются.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
У нас по февралю падение ВВП больше 2% ,полезли в гору процентные ставки а за ними и инфляция в гости пожалует.Тут самое время устроить цирк с руганью.Только вот беда.Байден на равных будет разговаривать только с китайцами.С нами ему не о чём разговаривать так же как и нам с ними.Неужели в сотый раз пересчитывать количество ржавых ракет оставляя за скобками китайские ракеты.Для американцев на сегодня в мире один собеседник.А вот почему так стало это надо нам самим розбираться.В тесном семейном кругу без посторонних сесть и выяснить почему вместо новых заводов у нас только новые яхты получаются.
СсылкаПожаловаться
В тесном симейном кругу всё по плану .
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Ветер
Ветер
В тесном симейном кругу всё по плану .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что тогда истерики закатывать и невинность изображать.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Так что тогда истерики закатывать и невинность изображать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любопытно какой у них план отхода
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
У нас по февралю падение ВВП больше 2% ,полезли в гору процентные ставки а за ними и инфляция в гости пожалует.Тут самое время устроить цирк с руганью.Только вот беда.Байден на равных будет разговаривать только с китайцами.С нами ему не о чём разговаривать так же как и нам с ними.Неужели в сотый раз пересчитывать количество ржавых ракет оставляя за скобками китайские ракеты.Для американцев на сегодня в мире один собеседник.А вот почему так стало это надо нам самим розбираться.В тесном семейном кругу без посторонних сесть и выяснить почему вместо новых заводов у нас только новые яхты получаются.
СсылкаПожаловаться
А получается так, Слава, из-за женщин!!!! Испокон веков мужчины старались для любимых женщин. А ныне женщины хотят прынцев с конями и яхта и, а на всех не хватает, вот и хапают мужики, чтоб попрекраснее диву себе приобрести.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А получается так, Слава, из-за женщин!!!! Испокон веков мужчины старались для любимых женщин. А ныне женщины хотят прынцев с конями и яхта и, а на всех не хватает, вот и хапают мужики, чтоб попрекраснее диву себе приобрести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кажется что мужики не в свои сани залезли а вылезать не хотят.Понравилось.Да и лошадки сговорчивые попались.Чем сильней кнутом колотишь тем быстрей бегут.Только вот беда загонят сдуру лошадей.И разбегуться кто куда.Сани то всё равно не их были.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
А мне кажется что мужики не в свои сани залезли а вылезать не хотят.Понравилось.Да и лошадки сговорчивые попались.Чем сильней кнутом колотишь тем быстрей бегут.Только вот беда загонят сдуру лошадей.И разбегуться кто куда.Сани то всё равно не их были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нууу из саней то и вывалиться ненароком можно. А потом пепел на голову сыпать... Жизнь не удалась.)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А получается так, Слава, из-за женщин!!!! Испокон веков мужчины старались для любимых женщин. А ныне женщины хотят прынцев с конями и яхта и, а на всех не хватает, вот и хапают мужики, чтоб попрекраснее диву себе приобрести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот у так нелюбимого вами Маска даже яхты своей нет,в отличии от Абрамовича,который уже забыл сколько у него яхт,домов по всему миру....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а вот у так нелюбимого вами Маска даже яхты своей нет,в отличии от Абрамовича,который уже забыл сколько у него яхт,домов по всему миру....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я маска не любила, когда тема была, а теперь тема прошла и мне на него глубоко начахать. Я, как Байден, ужо и не помню кто енто такой..)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Я больше не буду Денису обижать у них с Байденом много общего. Больные люди. Деменция в старости - явление допустимое, а в молодости.... беда непоправимая.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Байден красавчик !!!
Такой рекламы Путину еще не кто не делал.
Какой контраст !!!


СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Slavik
Slavik
Байден красавчик !!!
Такой рекламы Путину еще не кто не делал.
Какой контраст !!!


СсылкаПожаловаться
В старсти каждый чудит по своему ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария