29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос --(короткий )

Если бы Путин не пожелал здоровья Байдену --упал бы он 3 раза на трапе -поднимаясь в вертолёт ?
Моё мнение --
Не надо этого было делать и ни чего не желать  -тк заорут -что он и здоровьем Байдена управляет 
Опять мы отличились перед миром ---не зря говорят не желай добра -не получишь в ответ и зла 
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
Сергей ИгнатовВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Китайцам у хохлов нужны были карты техпроцессов а сам завод им нафиг не сдался.А хохлы это поняли .Они у нас два Ансата закупили и наши визжали от восторга что вертолёты Китай начал закупать.Но им двух штук хватило за глаза.Один разобрали до винтика и скопировали а другой как эталон стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рекордсменом по количеству Ми-171, стоящих на вооружении, является Китай. По данным на 2016 год, Поднебесная обладала 144 вертолетами Ми-171 Ш, при том, что всего Китаем с начала 1990-х годов было закуплено около 300 вертолетов Ми-17/171.

))))))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Рекордсменом по количеству Ми-171, стоящих на вооружении, является Китай. По данным на 2016 год, Поднебесная обладала 144 вертолетами Ми-171 Ш, при том, что всего Китаем с начала 1990-х годов было закуплено около 300 вертолетов Ми-17/171.

))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Китайцы до сих пор не научились лопатки делать.Вот решили зайти с другого края.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Депрессию в США победил народ, зачастую отдавая драгоценности государству - и вкалывая на него.
Мафия, сначала стало официальным налоговым ведомством и открыла лоббистские фирмы ...узаконив коррупцию.
ЕДИНСТВЕННАЯ победоносная война у США - это ..." Хороший индеец - мертвый индеец".
Только вот ты, Вячеслав, окромя СВОЕЙ СУТИ, ничего не признаешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас сейчас настоящая депрессия и почему её народ ни как не победит или у нас народ глупее чем в Америке.Значит дело не в народе а в пастухе.Это раз.Мафию победило ФБР кого перестреляв кого посадив в тюрьму.И не надо тут повторять соловьиный помёт.А вот у нас мафия уже срослась со всеми с кем можно и жирует.Это два.Если бы не лендлиз мы бы ещё миллионов десять своих мужиков положили и это в лучшем случае.Мы летали Берлин бомбить ради пиара а немцы очень аккуратно у нас выбили все ведущие заводы спокойно облетая Москву когда поняли что кроме людей и зениток там ничего нет.Водопьянов после того как его Сталин снял с комдивов за провал налёта половину войны у нас скрывался на 22 заводе.Со скуки и книги стал писать.Кстати очень интересные.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
У нас сейчас настоящая депрессия и почему её народ ни как не победит или у нас народ глупее чем в Америке.Значит дело не в народе а в пастухе.Это раз.Мафию победило ФБР кого перестреляв кого посадив в тюрьму.И не надо тут повторять соловьиный помёт.А вот у нас мафия уже срослась со всеми с кем можно и жирует.Это два.Если бы не лендлиз мы бы ещё миллионов десять своих мужиков положили и это в лучшем случае.Мы летали Берлин бомбить ради пиара а немцы очень аккуратно у нас выбили все ведущие заводы спокойно облетая Москву когда поняли что кроме людей и зениток там ничего нет.Водопьянов после того как его Сталин снял с комдивов за провал налёта половину войны у нас скрывался на 22 заводе.Со скуки и книги стал писать.Кстати очень интересные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же говорю, что бесполезно тебе что то говорить.
Лучше ответь на вопрос : - Кто кому принадлежит? - доллар США или США доллару.)))))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Я же говорю, что бесполезно тебе что то говорить.
Лучше ответь на вопрос : - Кто кому принадлежит? - доллар США или США доллару.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне это надо голову всякой хренью забивать.Я знаю одно.Доллару сегодня принадлежит весь мир.А с рублём в кармане вынужденно бегают 140 миллионов но и те при первом удобном случае меняют рубли на доллары чтоб спать но ночам спокойно и не ворочаться во сне от мысли что проснёшься а там очередной сюрприз и ты опять нищий.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
А мне это надо голову всякой хренью забивать.Я знаю одно.Доллару сегодня принадлежит весь мир.А с рублём в кармане вынужденно бегают 140 миллионов но и те при первом удобном случае меняют рубли на доллары чтоб спать но ночам спокойно и не ворочаться во сне от мысли что проснёшься а там очередной сюрприз и ты опять нищий.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне это надо голову всякой хренью забивать

А вот это видно, даже без очков, что ты СЛЕПО поклоняешься фантику ....зеленому - потому и предложил сменить аватарку)))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
А мне это надо голову всякой хренью забивать

А вот это видно, даже без очков, что ты СЛЕПО поклоняешься фантику ....зеленому - потому и предложил сменить аватарку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я инженер и поклоняются здравому смыслу который меня ещё не подводил.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Я вот думаю не Путин ли сидел за штурвалом........
Он мог такую подлянку старперу подстроить......

СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Slavik
Slavik
Я вот думаю не Путин ли сидел за штурвалом........
Он мог такую подлянку старперу подстроить......

СсылкаПожаловаться
Вот так 20 лет и играется . 20 млн бедных , а он детские мечты реализует.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ветер
Ветер
Вот так 20 лет и играется . 20 млн бедных , а он детские мечты реализует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дядя,дай порулить...
....
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Ветер
Ветер
Вот так 20 лет и играется . 20 млн бедных , а он детские мечты реализует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20 млн. бездельников.
Ты бы вместо того чтоб здесь тусить, пошел бы пораборал.....
Может в категорию обеспеченных перейдеш.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Slavik
Slavik
20 млн. бездельников.
Ты бы вместо того чтоб здесь тусить, пошел бы пораборал.....
Может в категорию обеспеченных перейдеш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То то у нас обеспеченные - работяги . Главное до кормушми добраться , а потом можно на самолётах летать и дворцы строить .
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Ветер
Ветер
То то у нас обеспеченные - работяги . Главное до кормушми добраться , а потом можно на самолётах летать и дворцы строить .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто до кормушки добрался - те богатые.
Кто работает - обеспеченные.
Кто анус за Навльного на митингах рвет и на форумах сидит - бедные.
Есть еще и нищие.....

Я тебе и предлагаю поработать а то еще глубже вниз скатишся....
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Slavik
Slavik
Кто до кормушки добрался - те богатые.
Кто работает - обеспеченные.
Кто анус за Навльного на митингах рвет и на форумах сидит - бедные.
Есть еще и нищие.....

Я тебе и предлагаю поработать а то еще глубже вниз скатишся....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты совчище ))) кто работает ,те обеспеченные ))) о как вас приучили ,врёте и себе и другим .
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Ветер
Ветер
Ну ты совчище ))) кто работает ,те обеспеченные ))) о как вас приучили ,врёте и себе и другим .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По крайней мере я когда отправлял дочь в парикмахерскую и давал деньги, даже не знал сколько стрижка стоит.....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Slavik
Slavik
20 млн. бездельников.
Ты бы вместо того чтоб здесь тусить, пошел бы пораборал.....
Может в категорию обеспеченных перейдеш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пошел бы пораборал.....в методичке то слово наверное правильно написано,и что интересно,это у всех Пригожинских троллей в методичках записано,вы хоть методички бы поменяли...трудяги....
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Slavik
Slavik
Я вот думаю не Путин ли сидел за штурвалом........
Он мог такую подлянку старперу подстроить......

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Ветер
Ветер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно, с этого начинай.....
Путин в детстве с этого же начинал.....
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Slavik
Slavik
Я вот думаю не Путин ли сидел за штурвалом........
Он мог такую подлянку старперу подстроить......

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ветер
Ветер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария