24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос --(короткий )

Если бы Путин не пожелал здоровья Байдену --упал бы он 3 раза на трапе -поднимаясь в вертолёт ?
Моё мнение --
Не надо этого было делать и ни чего не желать  -тк заорут -что он и здоровьем Байдена управляет 
Опять мы отличились перед миром ---не зря говорят не желай добра -не получишь в ответ и зла 
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
Денис БрайтонВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
тут жена вчера с американкой (русская,давно в Нью Йорке живёт) по скайпу разговаривала,так та сказала,что у них закон принят,что нельзя называть родителей папа и мама,а надо родитель 1 и родитель 2,ну как-то так.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достаточно 2 минуты потратить на гугл, чтобы узнать, что такого закона не существует в Нью Йорке.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Бедный Николя. Аж целых два дня переживал о "голубых", гендерах и т.п. И это в контексте США, где даже плавки не носят, так как "неприлично";)))) Но это ж надо было намешать. И женитьба на кошках, собаках... чего уж и про педофилов заодно не вспомнил? Чесслово, как живется с таким количеством абсурдного хлама в голове? И дааааа, если бы Николя у нас читал историю, ну хотя бы чуть-чуть, то он был бы знал, что вся история построена на войнах и убийствах из-за отсутствия толерантности. Поэтому сидеть тут и в наглую рассуждать, что "все пропало" из-за толерантности, которая только-только начала развиваться в конце 21 века - это я даже не знаю кем быть надо.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Путин предложил Байдену публичный телефонный разговор, в прямом эфире, без монтажа.
Но Байден что-то заб здел, ведь это не за глаза президента России называть убийцей, зная, что не ответят. ))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей
Андрей
Путин предложил Байдену публичный телефонный разговор, в прямом эфире, без монтажа.
Но Байден что-то заб здел, ведь это не за глаза президента России называть убийцей, зная, что не ответят. ))
СсылкаПожаловаться
А то есть, один-на-один, коленки трясутся, нужна публика и горлопаны? Прелестно.))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А то есть, один-на-один, коленки трясутся, нужна публика и горлопаны? Прелестно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коленки — это у тебя они трясутся, когда ты по форуму бегаешь, поддержки против меня ищешь.
А Путину публичность нужна, потому что один на один Байден может извиниться, скажет — бес попутал, А этодолжны слышать все.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей
Андрей
Коленки — это у тебя они трясутся, когда ты по форуму бегаешь, поддержки против меня ищешь.
А Путину публичность нужна, потому что один на один Байден может извиниться, скажет — бес попутал, А этодолжны слышать все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, Андрей, о как нет. Если это публично, то куча приплаченных троллей засорят информационное пространство искажая истину. А в приватном разговоре за их спины уже не спрячешься. И кое-кто это понимает лучше, чем ты.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Нет, Андрей, о как нет. Если это публично, то куча приплаченных троллей засорят информационное пространство искажая истину. А в приватном разговоре за их спины уже не спрячешься. И кое-кто это понимает лучше, чем ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За какие спины? Разговор один на один, участвуют двое, только слышат все.
И тот кое-кто — это тот, который вызов не принял.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей
Андрей
За какие спины? Разговор один на один, участвуют двое, только слышат все.
И тот кое-кто — это тот, который вызов не принял.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разговор один на один, но слышат все? Речь о двух президентах или маленьких мальчиках начальной школы? Не вижу никакой причины Байдены или любому другому президенту соглашаться на этот цирк. И да, если это "слышат все", то значит и тролли это слышат, а этого достаточно для дезинформации и пропаганды.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Разговор один на один, но слышат все? Речь о двух президентах или маленьких мальчиках начальной школы? Не вижу никакой причины Байдены или любому другому президенту соглашаться на этот цирк. И да, если это "слышат все", то значит и тролли это слышат, а этого достаточно для дезинформации и пропаганды.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я смотрю на тебя, если бы ты сам не сказал, что из тех, заднепроходных, то я бы сам догадался. ))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей
Андрей
Вот я смотрю на тебя, если бы ты сам не сказал, что из тех, заднепроходных, то я бы сам догадался. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тебя когда читаю, мне кажется, что тебе ни больше 15 лет. Юрича хоть отец порол, а тебя жалели, видимо))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я тебя когда читаю, мне кажется, что тебе ни больше 15 лет. Юрича хоть отец порол, а тебя жалели, видимо))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут не у одного тебя есть такой же стоп-лист: Юрич, Саныч и т.д.
Только ты один свою ориентацию не скрываешь. ))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей
Андрей
Тут не у одного тебя есть такой же стоп-лист: Юрич, Саныч и т.д.
Только ты один свою ориентацию не скрываешь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты со своим другом Стерлиговым прям скрываете-скрываете?))
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Андрей
Андрей
За какие спины? Разговор один на один, участвуют двое, только слышат все.
И тот кое-кто — это тот, который вызов не принял.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боится тов Брайтон --что его друган и кумир Байден будет выглядеть в разговоре с Путиным обычным неадекватом
Ктож поддержит такой прямой эфир --тут ясень пень
Тогда и *Эхо * может назавтра замолчать разочаровавшись
А так они стоя все аплодировали словам Байдена
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Боится тов Брайтон --что его друган и кумир Байден будет выглядеть в разговоре с Путиным обычным неадекватом
Ктож поддержит такой прямой эфир --тут ясень пень
Тогда и *Эхо * может назавтра замолчать разочаровавшись
А так они стоя все аплодировали словам Байдена
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А так они стоя все аплодировали словам Байдена

Вот назови Путин Байдена так же, трудно представить, что республиканцы были бы в восторге.
Но это не про нашу, тухлодырую оппозицию. ))
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Андрей
Андрей
А так они стоя все аплодировали словам Байдена

Вот назови Путин Байдена так же, трудно представить, что республиканцы были бы в восторге.
Но это не про нашу, тухлодырую оппозицию. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как бы то не было --но для оппозиционной Курилки и Славика --*Эхо *надо сохранить
Это единственная радость тут для них --и достоверный источник новостей
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Как бы то не было --но для оппозиционной Курилки и Славика --*Эхо *надо сохранить
Это единственная радость тут для них --и достоверный источник новостей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Дождь" тоже, он для патриотов как красная тряпка))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Как бы то не было --но для оппозиционной Курилки и Славика --*Эхо *надо сохранить
Это единственная радость тут для них --и достоверный источник новостей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня закрадывается большое подозрение,что вы регулярно слушаете "Эхо" и "Дождь",я вот в отличии от вас понятия не имею о чём они говорят,потому,что совсем не слушаю их.....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня закрадывается большое подозрение,что вы регулярно слушаете "Эхо" и "Дождь",я вот в отличии от вас понятия не имею о чём они говорят,потому,что совсем не слушаю их.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скорее, это его работа, идеологический гастарбайтер на удаленке. По крайней мере на это очень похоже, особенно в тактике.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Боится тов Брайтон --что его друган и кумир Байден будет выглядеть в разговоре с Путиным обычным неадекватом
Ктож поддержит такой прямой эфир --тут ясень пень
Тогда и *Эхо * может назавтра замолчать разочаровавшись
А так они стоя все аплодировали словам Байдена
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять переврать пытаешься?)) Брайтон никогда не писал, что фанат Байдена. Брайтон писал, что он лучше Трампа. Но Николя, видимо, читает какого-то другого Брайтона на каком-то другом форуме.
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Боится тов Брайтон --что его друган и кумир Байден будет выглядеть в разговоре с Путиным обычным неадекватом
Ктож поддержит такой прямой эфир --тут ясень пень
Тогда и *Эхо * может назавтра замолчать разочаровавшись
А так они стоя все аплодировали словам Байдена
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати , помнится путин отказался от дебатов . И так , ни разу в них не учавствовал .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария