11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужчинам: кто разбирается в фильтрах для воды?

Кто что поставил у себя дома? Довольны? Порекомендуете свою модель?
Спасибо!

Зы: интересуют обратные осмосы и подмоечные модели
Katerina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Карина
У меня вода очищается кипячением...
СсылкаПожаловаться
KaterinaВ ответ на Карина
Карина
У меня вода очищается кипячением...
СсылкаПожаловаться
Она не очищается кипячением, увы(
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
Каринка Умничка
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня под мойкой "аквафор". Поначалу меняли фильтры регулярно, раз в 2 месяца, потом забыли и сейчас уж не помним какой надо фильтр покупать. Всё говорим друг-другу в пятницу - завтра надо купить фильтр и снова забываем. Потому, что перешли на бутыли 19л. с родниковой водой и помпой.
Из фильтра вода всё равно противная.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня под мойкой "аквафор". Поначалу меняли фильтры регулярно, раз в 2 месяца, потом забыли и сейчас уж не помним какой надо фильтр покупать. Всё говорим друг-другу в пятницу - завтра надо купить фильтр и снова забываем. Потому, что перешли на бутыли 19л. с родниковой водой и помпой.
Из фильтра вода всё равно противная.
СсылкаПожаловаться
Может это ваш аквафор так плохо чистил?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А у нас в городе никто не пользуется фильтрами, вода чистая, мягкая, вкусная. Построена современная станция очистки и обезжилезевания, анализы лаборатория берет, присутствуют весь полезный состав. Даже в магазинах фильтры не продают.
СсылкаПожаловаться
ВикторычВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А у нас в городе никто не пользуется фильтрами, вода чистая, мягкая, вкусная. Построена современная станция очистки и обезжилезевания, анализы лаборатория берет, присутствуют весь полезный состав. Даже в магазинах фильтры не продают.
СсылкаПожаловаться
Еще скажите боржоми из крана течет)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Викторыч
Викторыч
Еще скажите боржоми из крана течет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не Боржоми. Вода чистая, без запаха, не оставляет осадков. И при кипячении, нет накипи.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Нет, не Боржоми. Вода чистая, без запаха, не оставляет осадков. И при кипячении, нет накипи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня по пятницам- глинтвейн...В программе так заложено..) Приветствую, Наташ!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
А у меня по пятницам- глинтвейн...В программе так заложено..) Приветствую, Наташ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Михалыч! Сочувствую, было когда и у нас такое. И посуду было жалко и белье, а главное здоровье.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, Михалыч! Сочувствую, было когда и у нас такое. И посуду было жалко и белье, а главное здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завязала с этим?)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Завязала с этим?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чем, с этим, что- то не доходит))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
С чем, с этим, что- то не доходит))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну с этим, с "Боржоми"..))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Ну с этим, с "Боржоми"..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вона че Михалыч)) да я и не начинала.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А у нас в городе никто не пользуется фильтрами, вода чистая, мягкая, вкусная. Построена современная станция очистки и обезжилезевания, анализы лаборатория берет, присутствуют весь полезный состав. Даже в магазинах фильтры не продают.
СсылкаПожаловаться
Даже не вериться, что такое бывает. Питерский водоканал тоже показывает по телевизору как у них вода проходит очистку ультрафиолетом, больше мол нет никакого хлорирования, раки живые качество контролируют и т.п. Но когда вода доходит по ржавым трубам в мой дом 1872 года она жёлтая и вонючая.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Даже не вериться, что такое бывает. Питерский водоканал тоже показывает по телевизору как у них вода проходит очистку ультрафиолетом, больше мол нет никакого хлорирования, раки живые качество контролируют и т.п. Но когда вода доходит по ржавым трубам в мой дом 1872 года она жёлтая и вонючая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ставьте фильтр. Я тоже когда-то замучался ругаться с ЖЭУ, они переводят стрелки на управляющую компанию. Пришлось поставить у себя дома.
СсылкаПожаловаться
KaterinaВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Ставьте фильтр. Я тоже когда-то замучался ругаться с ЖЭУ, они переводят стрелки на управляющую компанию. Пришлось поставить у себя дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасение утопающего, дело рук самого утопающего((
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Даже не вериться, что такое бывает. Питерский водоканал тоже показывает по телевизору как у них вода проходит очистку ультрафиолетом, больше мол нет никакого хлорирования, раки живые качество контролируют и т.п. Но когда вода доходит по ржавым трубам в мой дом 1872 года она жёлтая и вонючая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В крупных городах сложнее. Но невзирая на природные условия, как ни странно, вовремя согласно графику проводят помывку водоводов и гидравлические испытания. Если это во время не сделать, никакие новшества просто не помогут, всю эту грань нужно очищать из труб гидропневматической промывкой. На это надо деньги, но а продолжение вы знаете)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
В крупных городах сложнее. Но невзирая на природные условия, как ни странно, вовремя согласно графику проводят помывку водоводов и гидравлические испытания. Если это во время не сделать, никакие новшества просто не помогут, всю эту грань нужно очищать из труб гидропневматической промывкой. На это надо деньги, но а продолжение вы знаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вот и приходиться и фильтр иметь и бутыли 19 литров с помпой.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да, вот и приходиться и фильтр иметь и бутыли 19 литров с помпой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бутылям не доверяю: неизвестно, где их наливают и чем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария