29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос израильскому модератору

Добрый день Александр.
Прошу прощения, что отвлекаю в шаббат, но тут у нас вышел спор. Верочка вчера заставила меня купить розовую тунику и серые лосины для Израиля. Уверяет меня, что там жарко и все тётки так ходят на море. И из всех 5 цветов выбрала для меня именно такой. А матушка моя говорит, что цвет и вид ужасны и появляться в таком виде на людях не прилично. Говорит, что если снимешь лосины можно по дому ходить когда никто не видит. Ещё я купила футболку и думаю может прилично ходить по Израилю в лосинах и синей футболке? А когда подходишь к священным местам надевать сверху христианскую юбку и платочек?
Как вообще у вас с погодой - надо ли брать тёплые вещи, куртку там, зонтик и т.п. И какой платок подойдёт женщине моего возраста в Израиле - красивый радужный, белый, чёрный или серый?

 
Очень жду ответа - можно ли выйти к завтраку в отеле в розовой хламиде?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Анна
Кроме серых носков,всё в топку!..Носки в огород сгодятся.Даже в секонд хенде такого кошмара не найти..Тоня,так нельзя одеваться даже дома..
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Анна
Анна
Кроме серых носков,всё в топку!..Носки в огород сгодятся.Даже в секонд хенде такого кошмара не найти..Тоня,так нельзя одеваться даже дома..
СсылкаПожаловаться
Антонина советуется,она совершеннейший технарь- с выбором наряда ей сложно, но я уверена, что с помощью ее "виртуальных подруг" она справится и Земля Обетованная не сойдёт "с оси";))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Антонина советуется,она совершеннейший технарь- с выбором наряда ей сложно, но я уверена, что с помощью ее "виртуальных подруг" она справится и Земля Обетованная не сойдёт "с оси";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ню,современные технари вполне себе секут в одежде,тем более в ё очень просто- джинсы,кроссовки,футболка..)А лосины вообще из кхе.."легкомысленного жанра"..))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Анна
Анна
Ню,современные технари вполне себе секут в одежде,тем более в ё очень просто- джинсы,кроссовки,футболка..)А лосины вообще из кхе.."легкомысленного жанра"..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Информацию о лосинах я упустила-мама Антонины права.... неприлично, а вот гардероб предложенный выше нашему автору очень бы пошёл.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Информацию о лосинах я упустила-мама Антонины права.... неприлично, а вот гардероб предложенный выше нашему автору очень бы пошёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю,что нет,не подойдёт..)Тоня женщина практичная и спортивная,ей бы хороши были льняные брюки карго,рубашка,кеды,свободные футболки,даже платье,но не классика..)
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Анна
Анна
Думаю,что нет,не подойдёт..)Тоня женщина практичная и спортивная,ей бы хороши были льняные брюки карго,рубашка,кеды,свободные футболки,даже платье,но не классика..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы я жила в Питере, я бы бы ей сшила несветский гардероб -я хорошо шью.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Если бы я жила в Питере, я бы бы ей сшила несветский гардероб -я хорошо шью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, вы очень добрая.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Спасибо, вы очень добрая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоня. Вы не волнуйтесь- лосины это маленькая "оплошность", которую Вы не пытались скрыть. Вы хорошо сложены и несмотря на кажущуюся "крупность" Вам очень пойдут именно широкие наряды (свободные брюки, рубашки) и легкие платья в пол.
Наряжайтесь и радуйтесь каждому дню в тёплой, интересной и прекрасной стране.))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Анна
Анна
Ню,современные технари вполне себе секут в одежде,тем более в ё очень просто- джинсы,кроссовки,футболка..)А лосины вообще из кхе.."легкомысленного жанра"..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не только современные...уже в средние века могли высечь в одежде.В отдельных случаях окатывали водой...иногда соленой.)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анна
Анна
Ню,современные технари вполне себе секут в одежде,тем более в ё очень просто- джинсы,кроссовки,футболка..)А лосины вообще из кхе.."легкомысленного жанра"..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В лосинах я буду на шейпинг ходить.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Анна
Анна
Кроме серых носков,всё в топку!..Носки в огород сгодятся.Даже в секонд хенде такого кошмара не найти..Тоня,так нельзя одеваться даже дома..
СсылкаПожаловаться
А мне нравится )))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
на безрыбье и лосины - юбка. ))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на николай деулин
николай деулин
на безрыбье и лосины - юбка. ))
СсылкаПожаловаться
А на песптичье и попа соловей!))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Тоня, отдайте все это Верочке, - пусть сама носит... надо ж такое....((((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Тоня, отдайте все это Верочке, - пусть сама носит... надо ж такое....((((
СсылкаПожаловаться
Она там себе 2 пижамы купила. Ходит по дому в пижамах.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Она там себе 2 пижамы купила. Ходит по дому в пижамах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и пусть она и ходит в пижамах. Тоня, ну Вы же обеспеченная женщина... зайдите в хороший магазин, попросите консультанта помочь Вам подобрать что-то, если сами не можете... только идите одна, без таких "советчиц", которые хламиды розовые советуют...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Ну вот и пусть она и ходит в пижамах. Тоня, ну Вы же обеспеченная женщина... зайдите в хороший магазин, попросите консультанта помочь Вам подобрать что-то, если сами не можете... только идите одна, без таких "советчиц", которые хламиды розовые советуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня Гобсек в юбке ,тоисть в хламиде розовой..)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Тоня Гобсек в юбке ,тоисть в хламиде розовой..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
честно - глазам не поверила, когда увидела... ну вроде взрослые ж люди, из культурной столицы... питерские дамы всегда отличались и шармом особым и вкусом...)) а тут... ну как-то уж совсем себя Тоня не любит...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Она там себе 2 пижамы купила. Ходит по дому в пижамах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу в двух ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Сразу в двух ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему нет, если не топят?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария