24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос израильскому модератору

Добрый день Александр.
Прошу прощения, что отвлекаю в шаббат, но тут у нас вышел спор. Верочка вчера заставила меня купить розовую тунику и серые лосины для Израиля. Уверяет меня, что там жарко и все тётки так ходят на море. И из всех 5 цветов выбрала для меня именно такой. А матушка моя говорит, что цвет и вид ужасны и появляться в таком виде на людях не прилично. Говорит, что если снимешь лосины можно по дому ходить когда никто не видит. Ещё я купила футболку и думаю может прилично ходить по Израилю в лосинах и синей футболке? А когда подходишь к священным местам надевать сверху христианскую юбку и платочек?
Как вообще у вас с погодой - надо ли брать тёплые вещи, куртку там, зонтик и т.п. И какой платок подойдёт женщине моего возраста в Израиле - красивый радужный, белый, чёрный или серый?

 
Очень жду ответа - можно ли выйти к завтраку в отеле в розовой хламиде?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Vera KudryaschowaВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Женщины Пигулевского.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Антонина тоже не худышка.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну Антонина тоже не худышка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну на счет 100-ки она преувеличивает. Максимум 90-о, хотя и это не мало.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну на счет 100-ки она преувеличивает. Максимум 90-о, хотя и это не мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реальные 99,9 кг у меня, просто я каждый качаюсь+бассейн+велосипед, так что жира меньше чем мышц.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Реальные 99,9 кг у меня, просто я каждый качаюсь+бассейн+велосипед, так что жира меньше чем мышц.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мои 93 скромны. Наверно у тебя Антонина более качественная структура
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Женщины Пигулевского.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ошибочное мнение....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
ошибочное мнение....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле типаж.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Тоня, ну неужели Вам не хочется одеться модно и красиво?

СсылкаПожаловаться
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Тоня, ну неужели Вам не хочется одеться модно и красиво?

СсылкаПожаловаться
Каблуков не вынесу.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
В Израиле все святые места посещают много туристов, поэтому особых требований к соблюдению приличий нет, можно и в брюках, плечи только должны быть прикрыты. Я брала с собой белый шарфик и накидывала на голову. Если надумаете окунуться в реке Иордань ( считай покреститься) , то нужна будет белая сорочка.
Удачного отдыха.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В Израиле все святые места посещают много туристов, поэтому особых требований к соблюдению приличий нет, можно и в брюках, плечи только должны быть прикрыты. Я брала с собой белый шарфик и накидывала на голову. Если надумаете окунуться в реке Иордань ( считай покреститься) , то нужна будет белая сорочка.
Удачного отдыха.
СсылкаПожаловаться
А что, считай заново народишься?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
А что, считай заново народишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, может, кто крещёный, грехи смывает. Я не рискнула, только походила в воде босиком и бутылочку воды набрала, святая как-никак.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Не знаю, может, кто крещёный, грехи смывает. Я не рискнула, только походила в воде босиком и бутылочку воды набрала, святая как-никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не верю я во все эти людские басни. Не лучше моей родной . станичной воды, которая даже имеет вкус.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не верю я во все эти людские басни. Не лучше моей родной . станичной воды, которая даже имеет вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Басни не басни, а люди отовсюду едут в Израиль.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Басни не басни, а люди отовсюду едут в Израиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ещё бы. особенно если у тебя есть еврейские корни, то ты просто обязан-иначе не еврей.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не верю я во все эти людские басни. Не лучше моей родной . станичной воды, которая даже имеет вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В водах реки Иордан Иван Креститель крестил 30-летнего Иисуса Христа.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
В водах реки Иордан Иван Креститель крестил 30-летнего Иисуса Христа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в курсе. могу целый доклад прочитать на эту тему., даже больше скажу, у меня был предмет как раннее христианство. православие, . иконопись. но что с этого толку.. не впечатлился.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я в курсе. могу целый доклад прочитать на эту тему., даже больше скажу, у меня был предмет как раннее христианство. православие, . иконопись. но что с этого толку.. не впечатлился.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне очень интересно. Я даже уроки по библии посещала-мир другими глазами увидела.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
А мне очень интересно. Я даже уроки по библии посещала-мир другими глазами увидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да и мне интересно. и когда изучаешь, то болеешь этим. но не более. все таки анализ и холодный расчет должен преобладать. потом все это отходит, до момента. когда у тебя что-то случится не хорошее, ты либо просишь бога помочь, либо упрекаешь его за то, что он тебя оставил, но потом понимаешь, что все-таки бог тут не причем. просто так сложились обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да и мне интересно. и когда изучаешь, то болеешь этим. но не более. все таки анализ и холодный расчет должен преобладать. потом все это отходит, до момента. когда у тебя что-то случится не хорошее, ты либо просишь бога помочь, либо упрекаешь его за то, что он тебя оставил, но потом понимаешь, что все-таки бог тут не причем. просто так сложились обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы исключила "должен преобладать"- жить по душе трудно в современном мире, но "безопасно" для самого себя. близких и друзей.
А упрекать Бога мы просто не имеем права.......!
Стас, Вы немного старше моей дочери, но мне так интересно с Вами говорить.) Чувствуется в Вас и начитанность,и какой-то трудный жизненный опыт, и доброта.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я бы исключила "должен преобладать"- жить по душе трудно в современном мире, но "безопасно" для самого себя. близких и друзей.
А упрекать Бога мы просто не имеем права.......!
Стас, Вы немного старше моей дочери, но мне так интересно с Вами говорить.) Чувствуется в Вас и начитанность,и какой-то трудный жизненный опыт, и доброта.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
-Лады. "должен преобладать" уберем.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария