3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос израильскому модератору

Добрый день Александр.
Прошу прощения, что отвлекаю в шаббат, но тут у нас вышел спор. Верочка вчера заставила меня купить розовую тунику и серые лосины для Израиля. Уверяет меня, что там жарко и все тётки так ходят на море. И из всех 5 цветов выбрала для меня именно такой. А матушка моя говорит, что цвет и вид ужасны и появляться в таком виде на людях не прилично. Говорит, что если снимешь лосины можно по дому ходить когда никто не видит. Ещё я купила футболку и думаю может прилично ходить по Израилю в лосинах и синей футболке? А когда подходишь к священным местам надевать сверху христианскую юбку и платочек?
Как вообще у вас с погодой - надо ли брать тёплые вещи, куртку там, зонтик и т.п. И какой платок подойдёт женщине моего возраста в Израиле - красивый радужный, белый, чёрный или серый?

 
Очень жду ответа - можно ли выйти к завтраку в отеле в розовой хламиде?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Антонина Котельникова
И ещё вопрос - можно ли у вас ходить в обтягивающих голубых джинсах?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И ещё вопрос - можно ли у вас ходить в обтягивающих голубых джинсах?
СсылкаПожаловаться
На 30градусной жаре можешь ходить в чем хочешь,даже в лосинах с начесом
.Когда поедешь на экскурсию по святым места экскурсовод подскажет одевать что-то на голову или нет,но платочек прихвати.Брюки точно исключи.На море светские женщины предпочитают купальники с юбкой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3


СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И ещё вопрос - можно ли у вас ходить в обтягивающих голубых джинсах?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ответить на вопрос, как одеваются в Израиле и что модно, однозначно довольно сложно, ведь женщина, где бы она ни проживала – везде женщина. Так и в Израиле: каждая женщина одевается по своему вкусу, старается при этом быть не похожей на другую. Надо сказать, что многие, кто побывал в Израиле, отмечают то, что не каждая женщина имеет одежду, подобранную со вкусом, то есть, одета безвкусно. Предпочтений чему-либо одному также нет: кто любит носить юбки, а кто-то брюки, джинсы. Главным приоритетом в выборе одежды в Израиле является ее удобство.

Русские женщины, побывав в Израиле, своим наметанным женским взглядом отметили одну закономерность: израильтянки одеваются не очень опрятно, что не позволяют себе женщины, приехавшие из бывшего Союза или из стран СНГ – они выгодно отличаются на фоне жительниц страны. Бывают такие курьезные случаи, когда израильскую женщину или девушку можно увидеть в магазине в пижаме и домашних тапочках. К чести русскоговорящих женщин, надо сказать, что они себе такого никогда не позволяют. Ни в магазине, ни на улице, ни в другом общественном месте девушки и женщины из СНГ в домашней одежде не появляются. Вот есть такой надеюсь полезный комментарий по поводу одежды)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ответить на вопрос, как одеваются в Израиле и что модно, однозначно довольно сложно, ведь женщина, где бы она ни проживала – везде женщина. Так и в Израиле: каждая женщина одевается по своему вкусу, старается при этом быть не похожей на другую. Надо сказать, что многие, кто побывал в Израиле, отмечают то, что не каждая женщина имеет одежду, подобранную со вкусом, то есть, одета безвкусно. Предпочтений чему-либо одному также нет: кто любит носить юбки, а кто-то брюки, джинсы. Главным приоритетом в выборе одежды в Израиле является ее удобство.

Русские женщины, побывав в Израиле, своим наметанным женским взглядом отметили одну закономерность: израильтянки одеваются не очень опрятно, что не позволяют себе женщины, приехавшие из бывшего Союза или из стран СНГ – они выгодно отличаются на фоне жительниц страны. Бывают такие курьезные случаи, когда израильскую женщину или девушку можно увидеть в магазине в пижаме и домашних тапочках. К чести русскоговорящих женщин, надо сказать, что они себе такого никогда не позволяют. Ни в магазине, ни на улице, ни в другом общественном месте девушки и женщины из СНГ в домашней одежде не появляются. Вот есть такой надеюсь полезный комментарий по поводу одежды)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое. А куртку и свитер брать? Ну вечером тепло?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Спасибо большое. А куртку и свитер брать? Ну вечером тепло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечерами +19+21.Судя по погоде в Питере вылетаешь в куртке и свитере,а самолете снимаешь и убираешь в ручную кладь.Дальше в легком и сандалях)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Спасибо большое. А куртку и свитер брать? Ну вечером тепло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
легкий свитерок или накидку взять.поскольку везде кондеи и можно запросто простудиться даже в автобусе.
СсылкаПожаловаться
игорь ветровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ответить на вопрос, как одеваются в Израиле и что модно, однозначно довольно сложно, ведь женщина, где бы она ни проживала – везде женщина. Так и в Израиле: каждая женщина одевается по своему вкусу, старается при этом быть не похожей на другую. Надо сказать, что многие, кто побывал в Израиле, отмечают то, что не каждая женщина имеет одежду, подобранную со вкусом, то есть, одета безвкусно. Предпочтений чему-либо одному также нет: кто любит носить юбки, а кто-то брюки, джинсы. Главным приоритетом в выборе одежды в Израиле является ее удобство.

Русские женщины, побывав в Израиле, своим наметанным женским взглядом отметили одну закономерность: израильтянки одеваются не очень опрятно, что не позволяют себе женщины, приехавшие из бывшего Союза или из стран СНГ – они выгодно отличаются на фоне жительниц страны. Бывают такие курьезные случаи, когда израильскую женщину или девушку можно увидеть в магазине в пижаме и домашних тапочках. К чести русскоговорящих женщин, надо сказать, что они себе такого никогда не позволяют. Ни в магазине, ни на улице, ни в другом общественном месте девушки и женщины из СНГ в домашней одежде не появляются. Вот есть такой надеюсь полезный комментарий по поводу одежды)))
СсылкаПожаловаться
Мерхаба , у нас так не принято, много русскоязычных живут ,но так --и вообще эта Антонина ,ей бы у нас пожить,вся дурь из головы вытеклала, а то в каждой пробке ,затычка, PS--я не в Израиле,хотя рядом.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Антонина, хочу за израильского модератора ответить. Скорей всего там нет каких-то серьезных правил. которые бы отличали правила посещения у нас и у них.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Антонина, хочу за израильского модератора ответить. Скорей всего там нет каких-то серьезных правил. которые бы отличали правила посещения у нас и у них.
СсылкаПожаловаться
Там места религиозные есть.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Там места религиозные есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и одевайся как принято входить в святые места. Платок и накидку(юбку) наверняка можно взять при входе. на территорию Везде так .
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Там места религиозные есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для женщин действительно плечи и колени должны быть закрыты,и на голову платок,в остальном требований жестких нет,к обуви например - многие туристы в тапочках пляжных.
СсылкаПожаловаться
игорь ветровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Для женщин действительно плечи и колени должны быть закрыты,и на голову платок,в остальном требований жестких нет,к обуви например - многие туристы в тапочках пляжных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр , не обижайтесь, я глубоко уважаю вашу страну ,вот собрался ,а мне говорят, иврит обязательно, сам владею английский, фарси, турецкий= не очень, если дадите ответ тое дахрах бах ,извините,что не так
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Тоня..ну кто в домашней одежде ходит по святым местам или вообще по городу?
Но я знаю ответ..канешно ты..ктоб сомневался..))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Тоня..ну кто в домашней одежде ходит по святым местам или вообще по городу?
Но я знаю ответ..канешно ты..ктоб сомневался..))
СсылкаПожаловаться
я то как раз сомневаюсь, а люди говорят, что там это норма
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Вот видео,снимал сам на телефон,пару лет назад в Эйлате на новый год,можешь посмотреть в чём люди ходят. https://yadi.sk/i/GEk4banj3NAAz5
СсылкаПожаловаться
Михаил Светлов
У Верочки дурной вкус. Под зад её коленом !
СсылкаПожаловаться
Весна
Летние брючки,шорты,капри,блузки...было бы лучше,а это и правда домашняя одежда)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария