Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября
Great Wall H5 2.4 MT
До ховера 7лет ездил на гранд тайгере-пикап,с​алон больше,сзади пассажирам не тесно,багажник объемный,лодка,​ двигатель 5 л.,при замене родной резины на грязевую- проходимость куда там,крузеру и паджеро...
4.2
21 октября
Fiat Albea 1.4 MT
Чисто рабочая лошадка,без лишних изысков,что даёт возможность использовать её эффективность на все 100%
4.5
Все отзывы
Правила форума

Вопрос израильскому модератору

Добрый день Александр.
Прошу прощения, что отвлекаю в шаббат, но тут у нас вышел спор. Верочка вчера заставила меня купить розовую тунику и серые лосины для Израиля. Уверяет меня, что там жарко и все тётки так ходят на море. И из всех 5 цветов выбрала для меня именно такой. А матушка моя говорит, что цвет и вид ужасны и появляться в таком виде на людях не прилично. Говорит, что если снимешь лосины можно по дому ходить когда никто не видит. Ещё я купила футболку и думаю может прилично ходить по Израилю в лосинах и синей футболке? А когда подходишь к священным местам надевать сверху христианскую юбку и платочек?
Как вообще у вас с погодой - надо ли брать тёплые вещи, куртку там, зонтик и т.п. И какой платок подойдёт женщине моего возраста в Израиле - красивый радужный, белый, чёрный или серый?

Очень жду ответа - можно ли выйти к завтраку в отеле в розовой хламиде?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
И ещё вопрос - можно ли у вас ходить в обтягивающих голубых джинсах?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На 30градусной жаре можешь ходить в чем хочешь,даже в лосинах с начесом
.Когда поедешь на экскурсию по святым места экскурсовод подскажет одевать что-то на голову или нет,но платочек прихвати.Брюки точно исключи.На море светские женщины предпочитают купальники с юбкой.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
На 30градусной жаре можешь ходить в чем хочешь,даже в лосинах с начесом
.Когда поедешь на экскурсию по святым места экскурсовод подскажет одевать что-то на голову или нет,но платочек прихвати.Брюки точно исключи.На море светские женщины предпочитают купальники с юбкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На море светские женщины предпочитают купальники с юбкой.

Предпочтительней водолазный костюм с медным скафандром
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
На море светские женщины предпочитают купальники с юбкой.

Предпочтительней водолазный костюм с медным скафандром
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ответить на вопрос, как одеваются в Израиле и что модно, однозначно довольно сложно, ведь женщина, где бы она ни проживала – везде женщина. Так и в Израиле: каждая женщина одевается по своему вкусу, старается при этом быть не похожей на другую. Надо сказать, что многие, кто побывал в Израиле, отмечают то, что не каждая женщина имеет одежду, подобранную со вкусом, то есть, одета безвкусно. Предпочтений чему-либо одному также нет: кто любит носить юбки, а кто-то брюки, джинсы. Главным приоритетом в выборе одежды в Израиле является ее удобство.

Русские женщины, побывав в Израиле, своим наметанным женским взглядом отметили одну закономерность: израильтянки одеваются не очень опрятно, что не позволяют себе женщины, приехавшие из бывшего Союза или из стран СНГ – они выгодно отличаются на фоне жительниц страны. Бывают такие курьезные случаи, когда израильскую женщину или девушку можно увидеть в магазине в пижаме и домашних тапочках. К чести русскоговорящих женщин, надо сказать, что они себе такого никогда не позволяют. Ни в магазине, ни на улице, ни в другом общественном месте девушки и женщины из СНГ в домашней одежде не появляются. Вот есть такой надеюсь полезный комментарий по поводу одежды)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ответить на вопрос, как одеваются в Израиле и что модно, однозначно довольно сложно, ведь женщина, где бы она ни проживала – везде женщина. Так и в Израиле: каждая женщина одевается по своему вкусу, старается при этом быть не похожей на другую. Надо сказать, что многие, кто побывал в Израиле, отмечают то, что не каждая женщина имеет одежду, подобранную со вкусом, то есть, одета безвкусно. Предпочтений чему-либо одному также нет: кто любит носить юбки, а кто-то брюки, джинсы. Главным приоритетом в выборе одежды в Израиле является ее удобство.

Русские женщины, побывав в Израиле, своим наметанным женским взглядом отметили одну закономерность: израильтянки одеваются не очень опрятно, что не позволяют себе женщины, приехавшие из бывшего Союза или из стран СНГ – они выгодно отличаются на фоне жительниц страны. Бывают такие курьезные случаи, когда израильскую женщину или девушку можно увидеть в магазине в пижаме и домашних тапочках. К чести русскоговорящих женщин, надо сказать, что они себе такого никогда не позволяют. Ни в магазине, ни на улице, ни в другом общественном месте девушки и женщины из СНГ в домашней одежде не появляются. Вот есть такой надеюсь полезный комментарий по поводу одежды)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое. А куртку и свитер брать? Ну вечером тепло?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечерами +19+21.Судя по погоде в Питере вылетаешь в куртке и свитере,а самолете снимаешь и убираешь в ручную кладь.Дальше в легком и сандалях)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
легкий свитерок или накидку взять.поскольку везде кондеи и можно запросто простудиться даже в автобусе.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо

СсылкаПожаловаться
Мерхаба , у нас так не принято, много русскоязычных живут ,но так --и вообще эта Антонина ,ей бы у нас пожить,вся дурь из головы вытеклала, а то в каждой пробке ,затычка, PS--я не в Израиле,хотя рядом.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Антонина, хочу за израильского модератора ответить. Скорей всего там нет каких-то серьезных правил. которые бы отличали правила посещения у нас и у них.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Антонина, хочу за израильского модератора ответить. Скорей всего там нет каких-то серьезных правил. которые бы отличали правила посещения у нас и у них.
СсылкаПожаловаться
Там места религиозные есть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и одевайся как принято входить в святые места. Платок и накидку(юбку) наверняка можно взять при входе. на территорию Везде так .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для женщин действительно плечи и колени должны быть закрыты,и на голову платок,в остальном требований жестких нет,к обуви например - многие туристы в тапочках пляжных.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Для женщин действительно плечи и колени должны быть закрыты,и на голову платок,в остальном требований жестких нет,к обуви например - многие туристы в тапочках пляжных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр , не обижайтесь, я глубоко уважаю вашу страну ,вот собрался ,а мне говорят, иврит обязательно, сам владею английский, фарси, турецкий= не очень, если дадите ответ тое дахрах бах ,извините,что не так
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Тоня..ну кто в домашней одежде ходит по святым местам или вообще по городу?
Но я знаю ответ..канешно ты..ктоб сомневался..))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Тоня..ну кто в домашней одежде ходит по святым местам или вообще по городу?
Но я знаю ответ..канешно ты..ктоб сомневался..))
СсылкаПожаловаться
я то как раз сомневаюсь, а люди говорят, что там это норма
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Вот видео,снимал сам на телефон,пару лет назад в Эйлате на новый год,можешь посмотреть в чём люди ходят. https://yadi.sk/i/GEk4banj3NAAz5
СсылкаПожаловаться
Михаил Светлов
У Верочки дурной вкус. Под зад её коленом !
СсылкаПожаловаться
Весна
Летние брючки,шорты,капри,блузки...было бы лучше,а это и правда домашняя одежда)
СсылкаПожаловаться
Весна
Летние брючки,шорты,капри,блузки...было бы лучше,а это и правда домашняя одежда)
СсылкаПожаловаться
Ага,боди и шлёпки))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Ага,боди и шлёпки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может парео?)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Может парео?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без боди)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Без боди)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С бикини...А вообще ты меня пугаешь,в Грецию с Тоней собрался...я читала,да?)))
СсылкаПожаловаться
Весна
С бикини...А вообще ты меня пугаешь,в Грецию с Тоней собрался...я читала,да?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Берёза полетит)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Зайчонок предпочла побрутальнее )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Зайчонок предпочла побрутальнее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я думаю никого из вас двоих она не хочет,Игорь женат,а ты избалован дамским вниманием...верно?)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Я думаю никого из вас двоих она не хочет,Игорь женат,а ты избалован дамским вниманием...верно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Верно,пресыщен вниманием))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Верно,пресыщен вниманием))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
За что мой комент удалили?)))
СсылкаПожаловаться
Весна
За что мой комент удалили?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сочли непристойным)
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
ага
СсылкаПожаловаться
ага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятного отдыха!))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А мне друзья целый месяц подбирали костюм, галстук и ботинки. Советовались всем отделом. И только через месяц, наконец, полковник Петренко одобрил. Готовят меня к вступлению на должность сенатора в США.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
целый месяц подбирали костюм, галстук и ботинки

Деревянный макинтош не забыли?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru