11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос...

Положительная
энергия - это показатель уровня концентрации Любви. Отрицательная
энергия - это показатель уровня концентрации ненависти. Это так?
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
374
ВаленькаВ ответ на nucl1d
nucl1d
Я помню лекции этого Секу Асахары транслировали по радио и я чисто по приколу слушал этот бред- ниче там про самоубийства он не тер, это уже потом они взорвали, газ и все такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушай! У нас тут тоже не клуб самоубийц:-))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Валенька
Валенька
Слушай! У нас тут тоже не клуб самоубийц:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так они тоже начинали с поиска истины )))))))))))))
Я как бы просто предостерегаю, о душе думать по вторникам - моветон )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на nucl1d
nucl1d
так они тоже начинали с поиска истины )))))))))))))
Я как бы просто предостерегаю, о душе думать по вторникам - моветон )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ё-моё!!! Точно! Они же по вторникам собирались!!! Кстати: и пятидесятники тоже по вторникам:-)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на nucl1d
nucl1d
Зашел в курилку, а тут оказывается сбор секты аум синрикё. Вышел.
СсылкаПожаловаться
Погуляйте, если не нравится:-)))
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на nucl1d
nucl1d
Зашел в курилку, а тут оказывается сбор секты аум синрикё. Вышел.
СсылкаПожаловаться
Точно. Гонят пургу какую-то - любовь/нелюбовь.
Лучше бы про зимнюю рыбалку. Мы вот с женой сезон открыли на Вологодчине, Кубенское озеро. В километре от берега на 0,5 м глубины взяли в общей сложности около 2,5 кг окуня. Руки мерзли сильно - мороз был не очень, но озеро огромное и ветер постоянно. Это, конечно, минус.
А вот то, что вдвоем ловили, да еще по обоюдной симпатии к сему досугу - это плюс. Можно сказать, даже любовь :-)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Omnibus
Omnibus
Точно. Гонят пургу какую-то - любовь/нелюбовь.
Лучше бы про зимнюю рыбалку. Мы вот с женой сезон открыли на Вологодчине, Кубенское озеро. В километре от берега на 0,5 м глубины взяли в общей сложности около 2,5 кг окуня. Руки мерзли сильно - мороз был не очень, но озеро огромное и ветер постоянно. Это, конечно, минус.
А вот то, что вдвоем ловили, да еще по обоюдной симпатии к сему досугу - это плюс. Можно сказать, даже любовь :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Значит всё-таки было хорошо!!! А почему-бы и не поговорить о ней...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Люблю водку - такую холодненькую, тягучую...Ненавижу похмелье - такое всеобъемлющее, отупляющее...))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Люблю водку - такую холодненькую, тягучую...Ненавижу похмелье - такое всеобъемлющее, отупляющее...))
СсылкаПожаловаться
Концентрированно любишь??? Или концентрированную водку???:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Валенька
Валенька
Концентрированно любишь??? Или концентрированную водку???:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
концентрированНО )))
СсылкаПожаловаться
Сергей СергеевичВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Люблю водку - такую холодненькую, тягучую...Ненавижу похмелье - такое всеобъемлющее, отупляющее...))
СсылкаПожаловаться
Водка была мягкой, сигареты - лёгкими, сок - добрым ...И почему с утра так хреново?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Сергей Сергеевич
Сергей Сергеевич
Водка была мягкой, сигареты - лёгкими, сок - добрым ...И почему с утра так хреново?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно этим вопросом всегда задаюсь )))
СсылкаПожаловаться
fred
Все мы живём по законам Физики.Если посмотреть на простую электрическую схему,то по ней видно-без замыкания плюса и минуса лампочка гореть не будет.Если считать плюс фазы за положительную энергию,минус фазы за отрицательную соответственно,а лампочку принять за человеческое отношение к любви и вообще ко всему,что нас окружает-вывод напрашивается сам собой.Необходими заметить,что если убрать одну их *Фаз* у человека,то дорога ему или в психушку,или на кладбище.

Вывод-Одно без другого не может существовать.Следите за *проводкой*(нервами),за *предохранителями*(эмоциями).Не *перегорайте* по пустякам.)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на fred
fred
Все мы живём по законам Физики.Если посмотреть на простую электрическую схему,то по ней видно-без замыкания плюса и минуса лампочка гореть не будет.Если считать плюс фазы за положительную энергию,минус фазы за отрицательную соответственно,а лампочку принять за человеческое отношение к любви и вообще ко всему,что нас окружает-вывод напрашивается сам собой.Необходими заметить,что если убрать одну их *Фаз* у человека,то дорога ему или в психушку,или на кладбище.

Вывод-Одно без другого не может существовать.Следите за *проводкой*(нервами),за *предохранителями*(эмоциями).Не *перегорайте* по пустякам.)))
СсылкаПожаловаться
Совет хороший!!! Спасибо! Вот только вопрос: если концентрация одной из энергий повысится,лампочка перегорит.Тогда - повышение концентрации должно быть равномерным?
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Валенька
Валенька
Совет хороший!!! Спасибо! Вот только вопрос: если концентрация одной из энергий повысится,лампочка перегорит.Тогда - повышение концентрации должно быть равномерным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не физик,не электрик,но знаю что для выравнивания напряжения используют железяки-*Диод* называется.Если ошибся-поправьте,кто знает более подробно.Давайте включим эту железяку в общую схему,обозначим-*Антистрессом* к примеру.В совокупности *этого* с предохранителями нам можно ничего не бояться)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на fred
fred
Я не физик,не электрик,но знаю что для выравнивания напряжения используют железяки-*Диод* называется.Если ошибся-поправьте,кто знает более подробно.Давайте включим эту железяку в общую схему,обозначим-*Антистрессом* к примеру.В совокупности *этого* с предохранителями нам можно ничего не бояться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот! Это уже ближе....теплее...:-))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на fred
fred
Я не физик,не электрик,но знаю что для выравнивания напряжения используют железяки-*Диод* называется.Если ошибся-поправьте,кто знает более подробно.Давайте включим эту железяку в общую схему,обозначим-*Антистрессом* к примеру.В совокупности *этого* с предохранителями нам можно ничего не бояться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кроме диодов и предохранителей ещё имеются катализаторы ))
Например , фальсификация выборов - катализатор народных волнений ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Кроме диодов и предохранителей ещё имеются катализаторы ))
Например , фальсификация выборов - катализатор народных волнений ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на fred
fred
Я не физик,не электрик,но знаю что для выравнивания напряжения используют железяки-*Диод* называется.Если ошибся-поправьте,кто знает более подробно.Давайте включим эту железяку в общую схему,обозначим-*Антистрессом* к примеру.В совокупности *этого* с предохранителями нам можно ничего не бояться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Применительно к этой схеме диод работает как "вентиль" - в одном случае пропускает ток, а если поменять полярность ИП, то не пропустит. Для выравнивания напряжения используют стабилитроны.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Константин
Константин
Привет! Применительно к этой схеме диод работает как "вентиль" - в одном случае пропускает ток, а если поменять полярность ИП, то не пропустит. Для выравнивания напряжения используют стабилитроны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за поправку,дополнение.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
Совет хороший!!! Спасибо! Вот только вопрос: если концентрация одной из энергий повысится,лампочка перегорит.Тогда - повышение концентрации должно быть равномерным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По идее сначала должен перегореть предохранитель!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария