3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

Здравствуйте! Я-мальчик- мажор, у меня черный гелик и папа-шишка, но я учусь  в мгимо и что-то из себя представляю, почему пришел  сюда? тут дяденьки и тетеньки возрастом моих родителей, я у вас хочу спросить-почему, если чьему-то ребенку повезло, надо над ним смеяться? среди пролетариата, конечно, вряд ли тут есть некто рангом моих родителей, но мне интересен взгляд и других слоев)я так, сказать, решил сходить в простой народ)Социологический опрос, мне задали на факультете, интересно будет, так как в метро я не езжу и по простым магазинам не хожу)
Афоня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
браун таксистВ ответ на Афоня
Афоня
У меня все впереди, лондон от меня не уйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С такой грамматикой, не светит.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Афоня
Афоня
У меня все впереди, лондон от меня не уйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.

Он носом тянется туда, куда душою не дорос...
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не очень то он сын властьимущего, если учится не в Лондоне или штатах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы точно подметили! Сейчас любой сынок какого нибудь нувориша=вориша может купить место в МГУ(что как раз и нивелирует престиж данного ВУЗа), вот раньше любой сын простого слесаря окончив школу с медалью имел возможность поступить в тот самый МГУ!
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Это Вы точно подметили! Сейчас любой сынок какого нибудь нувориша=вориша может купить место в МГУ(что как раз и нивелирует престиж данного ВУЗа), вот раньше любой сын простого слесаря окончив школу с медалью имел возможность поступить в тот самый МГУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну уж так вот повезло(
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Афоня
Афоня
ну уж так вот повезло(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один не разберет, чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мед.
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит.
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Это Вы точно подметили! Сейчас любой сынок какого нибудь нувориша=вориша может купить место в МГУ(что как раз и нивелирует престиж данного ВУЗа), вот раньше любой сын простого слесаря окончив школу с медалью имел возможность поступить в тот самый МГУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не знаете, то не говорите про МГУ. Ничего Вы там не купите. Там надо учится. Там даже платно то, в отличие от большинства других вузов, и то не попадёшь, т к и за плату тоже по баллам только. А в других берут так - платишь деньги и учишься сразу. Да и в МГУ ещё свой экзамен. Т е и купленный ЕГЭ не поможет. И из поступивших 25 процентов отчисляют за 4 года на сессиях. Про МГУ болтать не надо. Там люди реально учатся. Есть полно других ВУЗов, куда можно пойти детям крытых...но это не МГУ. Про МГИМО ещё можно там и то...это не правило. Но МГУ то уж:) там на 4 курсе в группе у 90 процентов учеников нет автомобилей вообще.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Не очень то он сын властьимущего, если учится не в Лондоне или штатах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это в точку. Все у кого ПАПЫ БОЛЬШИЕ они тут не учатся...это не престижно.
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
а что Вы сами то из себя представляете, кроме "ранга" своих родителей? Сын(дочь) простого слесаря могут быть на голову порядочнее и образованнее вас, не смотря на Ваше МГимо -Мгу!
СсылкаПожаловаться
в основном я сделан своими родителями и этого не скрываю, мне повезло,но это не значит, что меня моно презирать среди пролетариата, нет?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Афоня
Афоня
в основном я сделан своими родителями и этого не скрываю, мне повезло,но это не значит, что меня моно презирать среди пролетариата, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы чувствуете презрение к себе среди "пролетариата"? Позвольте узнать где именно Вы сталкиваетесь с "черью"??? Повезло? В чем? Добейтесь чего либо сами,получите ЗАСЛУЖЕННОЕ уважение! А так Вы просто -НОЛЬ,хоть и с нулями в банковском счете!!!
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Вы чувствуете презрение к себе среди "пролетариата"? Позвольте узнать где именно Вы сталкиваетесь с "черью"??? Повезло? В чем? Добейтесь чего либо сами,получите ЗАСЛУЖЕННОЕ уважение! А так Вы просто -НОЛЬ,хоть и с нулями в банковском счете!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за меня добъется мой
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Вы чувствуете презрение к себе среди "пролетариата"? Позвольте узнать где именно Вы сталкиваетесь с "черью"??? Повезло? В чем? Добейтесь чего либо сами,получите ЗАСЛУЖЕННОЕ уважение! А так Вы просто -НОЛЬ,хоть и с нулями в банковском счете!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
папа!мне не надо напрягаться!)
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Афоня
Афоня
папа!мне не надо напрягаться!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так Вы просто ничтожество! Вам с этим жить и ни какие деньги не изменят этого!
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ну так Вы просто ничтожество! Вам с этим жить и ни какие деньги не изменят этого!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может и так, но я все равно но голову выше других, потому что у меня есть перспективы, а у вас ноль и мышиный хвост))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Афоня
Афоня
может и так, но я все равно но голову выше других, потому что у меня есть перспективы, а у вас ноль и мышиный хвост))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В чем Вы на голову выше других, кроме ПАПИНЫХ денег??? Вы просто убогое проявление "реформ" и ничего более!!! Вы Цукерберг или Макс , что Вы добились сами???
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Афоня
Афоня
папа!мне не надо напрягаться!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты хотел спросить, ну слушай, что тебе деревенский сторож скажет (без высшего образования, но ошибок в тексте меньше тебя делаю):
Прелесть жизни - идти к цели.
Поясню: Вот устроят тебе золотую медаль на Олимпиаде, сразу без выступления - ты обрадуешься. Потом первое место на Евровидении - хорошо, но уже не особо сильно. Первое место в КВН - тебе уже безразлично. Секс символ мира - а у тебя депрессия и удавиться охота.
Захотел - получил, без промежуточных усилий, только в детстве приятно.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Афоня
Афоня
в основном я сделан своими родителями и этого не скрываю, мне повезло,но это не значит, что меня моно презирать среди пролетариата, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего ты взял что здесь есть пролетариат то:)
СсылкаПожаловаться
Максим КотовВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
а что Вы сами то из себя представляете, кроме "ранга" своих родителей? Сын(дочь) простого слесаря могут быть на голову порядочнее и образованнее вас, не смотря на Ваше МГимо -Мгу!
СсылкаПожаловаться
Вот Именно.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Да уж. Воспитание так и прет. Сразу видно дворянское происхождение.
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Да уж. Воспитание так и прет. Сразу видно дворянское происхождение.
СсылкаПожаловаться
Я не говорил про дворянское происхождение, у меня родичи как вы, тока поуспешней чуток и поумней) так сложилось)
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Афоня
Афоня
Я не говорил про дворянское происхождение, у меня родичи как вы, тока поуспешней чуток и поумней) так сложилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит природа решила на тебе отдохнуть. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария