3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

Здравствуйте! Я-мальчик- мажор, у меня черный гелик и папа-шишка, но я учусь  в мгимо и что-то из себя представляю, почему пришел  сюда? тут дяденьки и тетеньки возрастом моих родителей, я у вас хочу спросить-почему, если чьему-то ребенку повезло, надо над ним смеяться? среди пролетариата, конечно, вряд ли тут есть некто рангом моих родителей, но мне интересен взгляд и других слоев)я так, сказать, решил сходить в простой народ)Социологический опрос, мне задали на факультете, интересно будет, так как в метро я не езжу и по простым магазинам не хожу)
Афоня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Виктор КосарчукВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Да никто над тобой не смеётся потому, как повода нет- учишься, развиваешься к нам, простым людям не брезгуешь зайти...В партии состоишь или вне политики?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Троль, однозначно.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Троль, однозначно.
СсылкаПожаловаться
Да ладно тебе, человек может пошёл отлить и кокса нюхнуть...не самогон же ему с нами в харю заливать...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да ладно тебе, человек может пошёл отлить и кокса нюхнуть...не самогон же ему с нами в харю заливать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, Саныч, это троль из местных. После боярышника понесло...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не, Саныч, это троль из местных. После боярышника понесло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вечно ты бежишь в переди паровоза, дай раскрыться таланту, сыграть роль, публику расшевелить...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот вечно ты бежишь в переди паровоза, дай раскрыться таланту, сыграть роль, публику расшевелить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаешь, расколется, в какой партии состоит, на кого работает.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Думаешь, расколется, в какой партии состоит, на кого работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, похоже, уже не вернётся...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да, похоже, уже не вернётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж. Драпнул, прихватив с собой рулон туалетной бумаги.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да, похоже, уже не вернётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нашел место работы новоиспеченного алигарха.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Троль, однозначно.
СсылкаПожаловаться
Ясен пень троль . В последние дни просто нашествие троллей в Курилке....весна что ли...обострение
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на E-So
E-So
Ясен пень троль . В последние дни просто нашествие троллей в Курилке....весна что ли...обострение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может приближающееся полнолуние?
СсылкаПожаловаться
Biene Gibtesauch
Безграмотный, хвастливый и спесивый мальчик в лет 20? В вашем возрасте вполне достаточно молодых состоявшихся молодых людей, способных не распуская пальцы веером строить свою жизнь все зависимости от милостей папика. Стыдитесь. Но вам это слово незнакомо.
СсылкаПожаловаться
игорь фролов
тебе место , за горизонтом .
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
Устриц едят по утрам или аристократы или дэгэнэраты
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Что полезного ты сделал в жизни ,не для себя? ,за что бы тебя можно было уважать. Похоже...ничего кроме анализов после такой мерзости ,как устрицы...фууууууу слизь ....Когда сможешь рассказать о своих хороших и благородных делах...тогда и приходи.Сейчас ты никто.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Что полезного ты сделал в жизни ,не для себя? ,за что бы тебя можно было уважать. Похоже...ничего кроме анализов после такой мерзости ,как устрицы...фууууууу слизь ....Когда сможешь рассказать о своих хороших и благородных делах...тогда и приходи.Сейчас ты никто.
СсылкаПожаловаться
Это тролль, прикалывается.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Это тролль, прикалывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот вопрос всегда актуален ) для кого бы то ни было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария