24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

Здравствуйте! Я-мальчик- мажор, у меня черный гелик и папа-шишка, но я учусь  в мгимо и что-то из себя представляю, почему пришел  сюда? тут дяденьки и тетеньки возрастом моих родителей, я у вас хочу спросить-почему, если чьему-то ребенку повезло, надо над ним смеяться? среди пролетариата, конечно, вряд ли тут есть некто рангом моих родителей, но мне интересен взгляд и других слоев)я так, сказать, решил сходить в простой народ)Социологический опрос, мне задали на факультете, интересно будет, так как в метро я не езжу и по простым магазинам не хожу)
Афоня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Афоня
Этот клип, в целом , про меня, если убрать, откровенный стеб Шевчука) но я его очень люблю как певца
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АфоняВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
А если по теме?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АфоняВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
меня об этом предупреждали, старые дяденьки начнет троллить
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Афоня
Афоня
меня об этом предупреждали, старые дяденьки начнет троллить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
начнут
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АфоняВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не надо так рьяно завидовать, никто ж не виноват, что у вас папа-слесарь жека, а у меня властьимущий)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АфоняВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
нельзя так откровенно завидовать успешным детям, дедушка нефедов)) выставляете какую-то хрень)
СсылкаПожаловаться
Максим КотовВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Класс
СсылкаПожаловаться
Афоня
это про нас https://www.youtube.com/watch?v=tlqZS_iU...это мы, дети успешных родителей
СсылкаПожаловаться
маугли .
Если Вы учитесь в МГИМО то обратитесь к профессору В,Д, Соловью....он Вам подробно расскажет ,что из себя представляет социологический опрос и можно ли ему доверять )
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на маугли .
маугли .
Если Вы учитесь в МГИМО то обратитесь к профессору В,Д, Соловью....он Вам подробно расскажет ,что из себя представляет социологический опрос и можно ли ему доверять )
СсылкаПожаловаться
я его знаю , я хочу сходить в простой народ, который ест колбасу, а не устриц на завтрак, как я
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Афоня
Афоня
я его знаю , я хочу сходить в простой народ, который ест колбасу, а не устриц на завтрак, как я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бляха, я устриц только на ужин ем да и то только на выходные-...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Афоня
Афоня
я его знаю , я хочу сходить в простой народ, который ест колбасу, а не устриц на завтрак, как я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает, что живет!
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на маугли .
маугли .
Если Вы учитесь в МГИМО то обратитесь к профессору В,Д, Соловью....он Вам подробно расскажет ,что из себя представляет социологический опрос и можно ли ему доверять )
СсылкаПожаловаться
Мне очень интересен взгляд простого б.. прошу прощения, народа)
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
а что Вы сами то из себя представляете, кроме "ранга" своих родителей? Сын(дочь) простого слесаря могут быть на голову порядочнее и образованнее вас, не смотря на Ваше МГимо -Мгу!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
а что Вы сами то из себя представляете, кроме "ранга" своих родителей? Сын(дочь) простого слесаря могут быть на голову порядочнее и образованнее вас, не смотря на Ваше МГимо -Мгу!
СсылкаПожаловаться
Не очень то он сын властьимущего, если учится не в Лондоне или штатах.
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не очень то он сын властьимущего, если учится не в Лондоне или штатах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня все впереди, лондон от меня не уйдет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария