29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос

Кому на Руси жить хорошо? Всем кроме русских. Кто поступил в элитные вузы? Все кроме русских.
Кто защищать Родину будет? Никто кроме русских. Я родилась и живу в России, я не русская, но мне больно за наш народ. И не надо меня упрекать в шовенизме, спекуляции на эту тему привели к тому, что написано выше. Господи, куда податься русским?
Елена Глушенкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Елена Глушенкова В ответ на иван иванов
иван иванов
Американцы, арабы и многие другие народности... вот уж, поистине, у них все им мешают жить. Согласитесь, чем суровее условия выживания, тем добрее народ. Нужно гордиться тем, что мы русские, рабская психология убивает народность, лишает его будущего.
СсылкаПожаловаться
Да, потому как суровые условия в нашей Армии, можно судить о ее боеспособности. Если солдат голодает, не досыпает, да и вообще его еще и унижают, он становится более пригодним к боевым действиям. Это не сарказм, это наша история, это из недавней войы с грузинами-НАТОВЦАМИ.
СсылкаПожаловаться
viktor
А какой смысл в данном вопросе? Ну узнаете кому жить хорошо, дальше то что? Хотите жить хорошо, живите хорошо. Это от Вас зависит, а не от Вашей национальности.
СсылкаПожаловаться
Елена Глушенкова В ответ на viktor
viktor
А какой смысл в данном вопросе? Ну узнаете кому жить хорошо, дальше то что? Хотите жить хорошо, живите хорошо. Это от Вас зависит, а не от Вашей национальности.
СсылкаПожаловаться
Я и без ответов на форуме вижу кому жить на Руси хорошо, вижу, понимаю и шокируюсь. От меня это не зависит, только от власти.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
Я и без ответов на форуме вижу кому жить на Руси хорошо, вижу, понимаю и шокируюсь. От меня это не зависит, только от власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
. От меня это не зависит, только от власти.

Вот оно! Ключевое!
Все свалить на власть, снять с себя всю ответственность за свою жизнь, и ныть, ныть, ныть...
Мол, у меня все плохо, потому что власть такая. А палец о палец ударить - ни за что, все должна власть делать. И вообще, мне все должны.
Вам самой не противно?
СсылкаПожаловаться
Любушин Андрей
Я знаю. И через пару и через тройку. И по ремонтам бывает советуемся. А вообще ,как спел Соколов из пельменей " Живем в России вроде бы и плохо, а на Нигерию посмотришь,хорошо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Елена Глушенкова В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Что делать лучше узнать из "Капитала" К. Маркса. Хотя к автору отношение скорее негативное.
СсылкаПожаловаться
Елена Глушенкова
Ну вот история у нас богатая, а народ беден, когда-то Сталыпин предположил, что если России дадут двадцать лет мирной жизни, то окрепнет Держава. Сколько надо по двадцать лет что бы окрепли?
СсылкаПожаловаться
nyukta
будут деньги и все будет...нация не имеет значения...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария