23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос

Кому на Руси жить хорошо? Всем кроме русских. Кто поступил в элитные вузы? Все кроме русских.
Кто защищать Родину будет? Никто кроме русских. Я родилась и живу в России, я не русская, но мне больно за наш народ. И не надо меня упрекать в шовенизме, спекуляции на эту тему привели к тому, что написано выше. Господи, куда податься русским?
Елена Глушенкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Обыватель
А вы кто по национальности,если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Елена Глушенкова В ответ на Обыватель
Обыватель
А вы кто по национальности,если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Не секрет, мать литовка, отец поляк с еврейскими корнями, замужем за русским, живем на Северном Кавказе.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
Не секрет, мать литовка, отец поляк с еврейскими корнями, замужем за русским, живем на Северном Кавказе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляю,как вам там сейчас живется..
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да нормально нам живется, не надо истерить.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
И молчит интернет,не знает ответа.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Форум штормит не по детски. Ветки не открываются, комментарии у большинства не добавляются. Ждите когда починят.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Не все так плохо в России, посмотрите как в других странах живут.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Я бы подался туда, где буду чувствовать себя таким же не нужным, но уже на правах мигранта, а не коренного жителя... Туда, где тепло, и не напряжно жить. А деньги, их культ только в раше, там их ценность гораздо ниже...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Я бы подался туда, где буду чувствовать себя таким же не нужным, но уже на правах мигранта, а не коренного жителя... Туда, где тепло, и не напряжно жить. А деньги, их культ только в раше, там их ценность гораздо ниже...
СсылкаПожаловаться
Скоро подадитесь,правда на время отпуска)))
Доброго утра!
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Карина
Карина
Скоро подадитесь,правда на время отпуска)))
Доброго утра!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вам не болеть))) Вот думаю иногда, а может уехать в отпуск, да там и затеряться?)))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
И Вам не болеть))) Вот думаю иногда, а может уехать в отпуск, да там и затеряться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так думаю каждый раз в последний день отпуска-перед вылетом!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Карина
Карина
я так думаю каждый раз в последний день отпуска-перед вылетом!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обратным вылетом?)))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Обратным вылетом?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лететь обратно в Россию или не лететь))))))
на самом деле счас реально возникает вопрос лететь через турфирму или дикарем в забронированное бунгало в Тае...,хочу Новый год там встретить,авось прокатиь:"ГДЕ встретишь Новый год,там его и проведешь!" ???))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Елена Глушенкова В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Когда мой муж служил в Афгане, то воевать призывали в основном русских, белорусов, украинцев, были еще армяне, грузины, татары, литовцы, но нетак, все остальные в основном в спецобеспечении. Когда во время войны в роте оставалось в живых всего 40%русских, то ее, роту, расформировывали, так как она становилась небоеспособной.
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
Ответ на вопрос "Куда денутся русские?"

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...
Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.
Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.
В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...
Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

И ЭТО ВСЁ УЖЕ СБЫВАЕТСЯ У ВСЕХ НА ГЛАЗАХ!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на ЧЕРЕПАНОВ
ЧЕРЕПАНОВ
Ответ на вопрос "Куда денутся русские?"

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...
Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.
Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.
В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...
Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

И ЭТО ВСЁ УЖЕ СБЫВАЕТСЯ У ВСЕХ НА ГЛАЗАХ!
СсылкаПожаловаться
Доктрину можно написать и чуток позже...)))
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
А кто, кроме русских, винит в своих бедах всех, кроме себя? И кто, кроме русских, вместо того, чтобы изменить свою жизнь, ноет в интернете, как все плохо?
Иной раз так стыдно за вас, дорогие соотечественники...
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
А кто, кроме русских, винит в своих бедах всех, кроме себя? И кто, кроме русских, вместо того, чтобы изменить свою жизнь, ноет в интернете, как все плохо?
Иной раз так стыдно за вас, дорогие соотечественники...
СсылкаПожаловаться
ноет - от слова Ной... )))
СсылкаПожаловаться
Елена Глушенкова В ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
А кто, кроме русских, винит в своих бедах всех, кроме себя? И кто, кроме русских, вместо того, чтобы изменить свою жизнь, ноет в интернете, как все плохо?
Иной раз так стыдно за вас, дорогие соотечественники...
СсылкаПожаловаться
А за себя не бывает?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария