14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос

Кому на Руси жить хорошо? Всем кроме русских. Кто поступил в элитные вузы? Все кроме русских.
Кто защищать Родину будет? Никто кроме русских. Я родилась и живу в России, я не русская, но мне больно за наш народ. И не надо меня упрекать в шовенизме, спекуляции на эту тему привели к тому, что написано выше. Господи, куда податься русским?
Елена Глушенкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Клочков ВячеславВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
А за себя не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не ною. Если у меня в жизни возникают проблемы - я ищу решение. В 100% случаев - нахожу.
СсылкаПожаловаться
Елена Глушенкова В ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
А я не ною. Если у меня в жизни возникают проблемы - я ищу решение. В 100% случаев - нахожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот Вам проблема. Через пятнадцать десять-пятнадцать лет Вам предстоит визит к какому то врачу, ну, например к стамотологу. А стамотолога свободного нет, да не то что свободного, вообще в Вашей поликлиннике нет этого специалиста. Как Вы это решите? А знаете почему специалистов не будет. Потому как их не выучили. Вернее учили не тех, кто будет лечить, а тех, кто заплатил, продав пару баранов и сдав ЕГЭ. Даги, чехи и вся эта рать.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
Ну вот Вам проблема. Через пятнадцать десять-пятнадцать лет Вам предстоит визит к какому то врачу, ну, например к стамотологу. А стамотолога свободного нет, да не то что свободного, вообще в Вашей поликлиннике нет этого специалиста. Как Вы это решите? А знаете почему специалистов не будет. Потому как их не выучили. Вернее учили не тех, кто будет лечить, а тех, кто заплатил, продав пару баранов и сдав ЕГЭ. Даги, чехи и вся эта рать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может, будем переживать неприятности по мере поступления? Конец света на моем веку уже раз восемь не наступал, к примеру. Как и коммунизм. Так что вот такие мрачные предсказания меня не трогают.
СсылкаПожаловаться
~ИроЧк@~
Русский народ никогда не ноет и не в чём Мы себя не виним, всему виной не правильная политика поделившая снова русский народ на богатых жирных и нищих. А вот это и приведет страну к полному краху. В людях накопилось столько ненависти и зла ...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на ~ИроЧк@~
~ИроЧк@~
Русский народ никогда не ноет и не в чём Мы себя не виним, всему виной не правильная политика поделившая снова русский народ на богатых жирных и нищих. А вот это и приведет страну к полному краху. В людях накопилось столько ненависти и зла ...
СсылкаПожаловаться
никуда это страну не приведет...тем более к краху. Разруха она всегда в головах... ))) Так что починят нам головы и все будет хорошо...
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Michael
Michael
никуда это страну не приведет...тем более к краху. Разруха она всегда в головах... ))) Так что починят нам головы и все будет хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разруха она всегда в головах... )))
Точно!
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Американцы, арабы и многие другие народности... вот уж, поистине, у них все им мешают жить. Согласитесь, чем суровее условия выживания, тем добрее народ. Нужно гордиться тем, что мы русские, рабская психология убивает народность, лишает его будущего.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на иван иванов
иван иванов
Американцы, арабы и многие другие народности... вот уж, поистине, у них все им мешают жить. Согласитесь, чем суровее условия выживания, тем добрее народ. Нужно гордиться тем, что мы русские, рабская психология убивает народность, лишает его будущего.
СсылкаПожаловаться
Вот уж такие американцы добрые - что просто пробу ставить негде. "Демократию" по миру несут щедрой рукой - ни пуль,ни бомб, ни солдат не жалеют! :)))
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Вот уж такие американцы добрые - что просто пробу ставить негде. "Демократию" по миру несут щедрой рукой - ни пуль,ни бомб, ни солдат не жалеют! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну , пуль и бомб они не жалеют только там , где не удаётся подкупить руководство и элиту ...
У нас при развале Союза и в 1993 году денежкой обошлось - сговорчивые рули попались )))
А так да - несут демократию и капиталистические ценности на блюдечке с голубой каёмочкой))
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Ну , пуль и бомб они не жалеют только там , где не удаётся подкупить руководство и элиту ...
У нас при развале Союза и в 1993 году денежкой обошлось - сговорчивые рули попались )))
А так да - несут демократию и капиталистические ценности на блюдечке с голубой каёмочкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, у нас своих пуль и бомб хватает.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Ну, у нас своих пуль и бомб хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какой в них смысл ,если государственная политика страны строится в соответствии с рекомендациями спонсоров западной демократии ?
Кредиты России под преустройство страны давали в баксах ...
Вот Всемирный Банк сейчас рекомендует правительству России акцизы поднять на табак и спиртное ...И что-то мне подсказывает ,что поднимут ...Отсутствие роста ВВП надо чем-то компенсировать ...
Вобщем .заботятся они о нас ..Денно и нощно))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Ну, у нас своих пуль и бомб хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что-бы Вы говорили, если-бы Россия вела такую внешнюю политику?
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
А что-бы Вы говорили, если-бы Россия вела такую внешнюю политику?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Россия ее не ведет, поэтому ответить на вопрос не могу...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Россия ее не ведет, поэтому ответить на вопрос не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а пофантазируйте, хотя-бы для себя, а не для форума.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
а пофантазируйте, хотя-бы для себя, а не для форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем?
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
действительно...зачем)
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
действительно...зачем)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Действительно - зачем мне фантазировать о том, чего никогда не было и вряд ли будет?
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Действительно - зачем мне фантазировать о том, чего никогда не было и вряд ли будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кто знает...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на иван иванов
иван иванов
Американцы, арабы и многие другие народности... вот уж, поистине, у них все им мешают жить. Согласитесь, чем суровее условия выживания, тем добрее народ. Нужно гордиться тем, что мы русские, рабская психология убивает народность, лишает его будущего.
СсылкаПожаловаться
ВОт кто арабам мешает жить? Нефть? ))) А американцам? Океаны? Палестинцам - мешают. Их когда то подвинули с их же территории, только потому что кто то заявил что это их земля Обетованная. Индийцы в свое время потеснились для создания Пакистана... А мы вот в суровых условиях выживания...особенно в многоквартирных домах особой добротой не славимся. Хоть кто то соседа через пару этажей знает? А когда идет ремонт - радуемся и спешим на помощь? ;-)
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Michael
Michael
ВОт кто арабам мешает жить? Нефть? ))) А американцам? Океаны? Палестинцам - мешают. Их когда то подвинули с их же территории, только потому что кто то заявил что это их земля Обетованная. Индийцы в свое время потеснились для создания Пакистана... А мы вот в суровых условиях выживания...особенно в многоквартирных домах особой добротой не славимся. Хоть кто то соседа через пару этажей знает? А когда идет ремонт - радуемся и спешим на помощь? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда идет ремонт - радуемся и спешим на помощь? ;-)
Радуемся. И спешим. Вот только не на помощь, а поскандалить - а-а-а, опять он со своим перфоратором! :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария