24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос

хочу купить лифан х-60, стоит ли, или купить за эти же деньги фольцваген поло либо кио рио
Ранис Бахитов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Михаил ГерасимовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да и не Дервейс виноват в том, что эти Лифаны полуфабрикаты.
Наоборот инженеры завода предлагают китайцам способы решения некоторых проблем с машинами (кстати в одной из статей по моим ссылкам сверху об этом тоже есть упоминание), а китайцы лишь считают копейки и отвечают соответственно: НЕТ ДЕНЕГ!
Просто у китайцев на данный момент нет даже ЦЕЛИ начать делать нормальные машины, как-то учиться, развиваться правильными путями...,им лишь бы спихнуть и бабки в карманы сложить! Такая же ситуация несколько лет назад еще была и на АвтоВАЗе и на других Российских заводах... По нынешним временам такая тактика - утопия...
А по поводу аренды с последующим выкупом ты все верно говоришь. Условия по предоставлению лизинга такие интересные, что таксистам просто грех от этого отказываться... Хотя как показывает практика (были тут перевозчики ,которые китайские автобусы закупали и которые у них все повставали через полгода-год...), еще неизвестно во что в итоге выльется все это, т.к. таксеры в год легко 100000 км наматывают в далеко не самых щадящих режимах... )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А это считай 200000 км... Не каждая современная Тойота столько пройдет без проблем... Тем более учитывая то, как к машинам относятся в такси... Что уж там говорить про чайнакары...?)))
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ТЮКИН
Бери-бери,машинка стала отличной! Китайцы сейчас это не 10 лет назад.
СсылкаПожаловаться
Андрей
брать лифан это аналогично играть в русскую рулетку((жизнью так же рискуешь
СсылкаПожаловаться
Максим Даулеткалиев
Что купить ауди а6 2.6 97 года или максиму 98года 2объема
СсылкаПожаловаться
Эмо
Я не буду говорить про Китаймобили ...В Китае до сих пор не могут даже скопировать более-менее нормальный спортбайк... Все их моЦики-это "велики" с моторами 30-и летней давности и хорошо ещё,если лицензионных а не своих... так что я сплю спокойно и не верю в экспансию.
СсылкаПожаловаться
серёга
подождите годик.а там видно будет.модель ещё новая
СсылкаПожаловаться
Леон СтратусВ ответ на серёга
серёга
подождите годик.а там видно будет.модель ещё новая
СсылкаПожаловаться
подождите годик.а там видно будет.модель ещё новая

Типа, ещё не сгнила и не расыпалась)))))))))!
СсылкаПожаловаться
мадест
берите то что нравится, обязательно с примеркой! мне вот рио не порадовало, а соляра тем более, поло- скромно но со вкусом...все машины ломаются и все машины чинятся....удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария