21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

volvo v40 cross country, кто-нибудь уже купил? Какое Ваше мнение о данном авто?

Увидел новости об этой модели и заинтересовался, вообще нравится марка Volvo, но хорошо укомплектованный ХС 60, стоит почти как Туарег - около 2 млн, а ХС 90 слишком уж старая модельv40 cross country (лично меня по размерам он устраивает - чуть меньше нынешнего Спортажа) - по калькулятору на сайте, со всеми благами цивилизации получается 1,6 млн
Назаров Марат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
артем артемВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Удачи мальчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И вам того же... если захотите купить ауди или бмв---тысяч так на 10 евро дешевле( новое у официалов)---обращайтесь---я подскажу где.)))) только при этом вам конечно придется признать что нихрена вы в авто ( и в том как и где его покупать) --не разбираетесь))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на артем артем
артем артем
И вам того же... если захотите купить ауди или бмв---тысяч так на 10 евро дешевле( новое у официалов)---обращайтесь---я подскажу где.)))) только при этом вам конечно придется признать что нихрена вы в авто ( и в том как и где его покупать) --не разбираетесь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ок давайте что бы это не было пустым трепом пишите где? А то трепать языком многие горазды
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Ок давайте что бы это не было пустым трепом пишите где? А то трепать языком многие горазды
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сохраните тайну???))) я вам сейчас напишу--ссылка придет--а комент я сотру---а вы молчок --только друзьям--пока я не куплю))))))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Ок давайте что бы это не было пустым трепом пишите где? А то трепать языком многие горазды
СсылкаПожаловаться
История переписки10
отпишись потом--кто из нас не прав...
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на артем артем
артем артем
отпишись потом--кто из нас не прав...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну если то что там написано действительно так и есть то да дешевле но там есть хорошая приписка с низу что они оставляют за собой право на изменение цен вот это ни очень радует и предоплата 25 процентов и ждать слишком долго
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Ну если то что там написано действительно так и есть то да дешевле но там есть хорошая приписка с низу что они оставляют за собой право на изменение цен вот это ни очень радует и предоплата 25 процентов и ждать слишком долго
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Алексей----такая приписка есть АБСОЛЮТНО В ЛЮБОМ ДОГОВОРЕ который вы подписываете в России(но поднята цена может быть только если производитель цену поднимет---мне на сх-5 подняли в прошлом году на 40т)....я могу вам выслать реальные авто (которые приходят на этой неделе в сумму 1.8 лямов--с кожей и в полном фарше ( ждать ничего не надо --приезжай забирай) --225 лошадок ( а у нас они от 1950--пустые) ----только у меня брат --сволочь--денег в долг просит...если б не он --я бы давно сорвался... хотите я вас статью вышлю--какие авто там дешевле--а какие дороже ( скажем сх-5--дороже)
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на артем артем
артем артем
Алексей----такая приписка есть АБСОЛЮТНО В ЛЮБОМ ДОГОВОРЕ который вы подписываете в России(но поднята цена может быть только если производитель цену поднимет---мне на сх-5 подняли в прошлом году на 40т)....я могу вам выслать реальные авто (которые приходят на этой неделе в сумму 1.8 лямов--с кожей и в полном фарше ( ждать ничего не надо --приезжай забирай) --225 лошадок ( а у нас они от 1950--пустые) ----только у меня брат --сволочь--денег в долг просит...если б не он --я бы давно сорвался... хотите я вас статью вышлю--какие авто там дешевле--а какие дороже ( скажем сх-5--дороже)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну насчет приписки не знаю я покупал в своей бытности несколько машин и при подписании договора уже окончательного а не предварительного цена указывалась окончательная за ссылку спасибо но меня не интересуют кроссоверы я больше склоняюсь к универсалам если есть такая то буду благодарен
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Ну насчет приписки не знаю я покупал в своей бытности несколько машин и при подписании договора уже окончательного а не предварительного цена указывалась окончательная за ссылку спасибо но меня не интересуют кроссоверы я больше склоняюсь к универсалам если есть такая то буду благодарен
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я тоже покупал несколько---но цена поднялась только один раз--в связи с поднятием цены самого производителя...еще она может подняться--если резко курс вырос---больше никак....вы на том же сайте можете посмотреть у них и универсалы....я вам статью высылал какие там авто дешевле а какие дороже????тупо в поисковике набираете скажем ауди ( бмв.мерседес что хотите ) в Бе....вам обязательно вылетит ссылка нужная...или там audy.by попробуйте забить
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на артем артем
артем артем
за 1.6 брать такую машины....ну я не знаю как надо ударится....зато явно будете единственным обладателем этого авто )))))))
СсылкаПожаловаться
А что есть хорошего за эти деньги из премиума? финик ЕХ, Х1 - вот и все, но ЕХ вообще если честно не понятно что за машина (как будто выкидыш FX), Х1 - убогий даже по сравнению с мои сортажем
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
А что есть хорошего за эти деньги из премиума? финик ЕХ, Х1 - вот и все, но ЕХ вообще если честно не понятно что за машина (как будто выкидыш FX), Х1 - убогий даже по сравнению с мои сортажем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а китайское вольво--это премиум????побойтесь бога....вольво ОЧЕНЬ давно перестала быть премиумом... потому и разорилось и продалось китайцам-- Каким вообще премиумом может быть меленькая машинка....-----не занимайтесь херней--у вас есть возможность купить за такие деньги отличный авто---ЛЮБОЙ ЯПОНСКИЙ КРОССОВЕР --мурано --сх-5 рав 4 и т д ...внедорожник паджеро и паджеро спорт ( особенно если знать где брать) ...хотите я вам скину где взять Q5 в коже за 1.6....или А6 ----все квадро
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на артем артем
артем артем
а китайское вольво--это премиум????побойтесь бога....вольво ОЧЕНЬ давно перестала быть премиумом... потому и разорилось и продалось китайцам-- Каким вообще премиумом может быть меленькая машинка....-----не занимайтесь херней--у вас есть возможность купить за такие деньги отличный авто---ЛЮБОЙ ЯПОНСКИЙ КРОССОВЕР --мурано --сх-5 рав 4 и т д ...внедорожник паджеро и паджеро спорт ( особенно если знать где брать) ...хотите я вам скину где взять Q5 в коже за 1.6....или А6 ----все квадро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда Лэнд ровер и Ягуар - индийские, Кадилак - корейский (GM), но от этого они не стали менее премиальными. Глобализацию никто не отменял. У того же ФВ и всех его дочек более половины комплектующих из Китая идут, китай - это вообще большая всемирная фабрика
Вс яблочная продукция собирается в Китае - но об этом никто не ноет, а как китайцы в Вольво вложили бабки - так шуму подняли сразу
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
Ну тогда Лэнд ровер и Ягуар - индийские, Кадилак - корейский (GM), но от этого они не стали менее премиальными. Глобализацию никто не отменял. У того же ФВ и всех его дочек более половины комплектующих из Китая идут, китай - это вообще большая всемирная фабрика
Вс яблочная продукция собирается в Китае - но об этом никто не ноет, а как китайцы в Вольво вложили бабки - так шуму подняли сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они не вкладывали бабки--они тупо купили ВСЕ легковое Вольво....а почемуто грузовое ( гда вольво--конкурентноспособно и прибыльно) им не продали----а продали только ОТСТАЛОЕ ОВНО....также они купили и РОВЕР ( если помните--такие уродливые английские легковушки ездили) ---так те вообще перестали выпускать--тоже отсталое авто было
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на артем артем
артем артем
а китайское вольво--это премиум????побойтесь бога....вольво ОЧЕНЬ давно перестала быть премиумом... потому и разорилось и продалось китайцам-- Каким вообще премиумом может быть меленькая машинка....-----не занимайтесь херней--у вас есть возможность купить за такие деньги отличный авто---ЛЮБОЙ ЯПОНСКИЙ КРОССОВЕР --мурано --сх-5 рав 4 и т д ...внедорожник паджеро и паджеро спорт ( особенно если знать где брать) ...хотите я вам скину где взять Q5 в коже за 1.6....или А6 ----все квадро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя повторяется часто очень вот это - ( особенно если знать где брать) - ну так поделись тем, где можно взять за 1,6 ляма Q5 3.0 TDI????
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Dark
Dark
у тебя повторяется часто очень вот это - ( особенно если знать где брать) - ну так поделись тем, где можно взять за 1,6 ляма Q5 3.0 TDI????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе в германии то зачем???.если кто в России заинтересуется---напишу ( кстати уже в курилке давал инфу---только кажется тема удалена--а может и нет) ...но напишу только в личку---пока сам не решил--брать или не брать( сначала 13-го марта дождусь --посмотрю цены на куго--потом буду решать ---заказывать Q5 за 1.5--1.6--но ждать месяца---брать вторую сх-5 в полном фарше за 1538( в апреле-и еще бонусы на у 5% по карте получу) или новый куго--можно сразу в марте)....там за 1.5 ляма--ну совсем пустой салон получается---совсем совсем --даже подогрева передних нет ( 440 евро доплата) --только климатконтроль и СиДи и ждать 2-3 месяца ---но зато типтроник 225 лошадок квадро и все такое( или дизель--180 лошадок если не ошибаюсь)....
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на артем артем
артем артем
тебе в германии то зачем???.если кто в России заинтересуется---напишу ( кстати уже в курилке давал инфу---только кажется тема удалена--а может и нет) ...но напишу только в личку---пока сам не решил--брать или не брать( сначала 13-го марта дождусь --посмотрю цены на куго--потом буду решать ---заказывать Q5 за 1.5--1.6--но ждать месяца---брать вторую сх-5 в полном фарше за 1538( в апреле-и еще бонусы на у 5% по карте получу) или новый куго--можно сразу в марте)....там за 1.5 ляма--ну совсем пустой салон получается---совсем совсем --даже подогрева передних нет ( 440 евро доплата) --только климатконтроль и СиДи и ждать 2-3 месяца ---но зато типтроник 225 лошадок квадро и все такое( или дизель--180 лошадок если не ошибаюсь)....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне НЕ в Германии это нужно а в России - нахрена покупать, растамаживать и т.д. и т.п. если есть вариант с гарантией и дешевле на пол-ляма на месте купить, логично?
...ну так пиши, где и как можно 10.000 евро сэкономить?
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Dark
Dark
мне НЕ в Германии это нужно а в России - нахрена покупать, растамаживать и т.д. и т.п. если есть вариант с гарантией и дешевле на пол-ляма на месте купить, логично?
...ну так пиши, где и как можно 10.000 евро сэкономить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
короче --общался я с ними...есть у них варианты и по A6 квадро хорошие----но в наличии только с допами--опять жешь тысяч +6-7 евро... кстати по X3 там тоже сейчас на механику отличные цены...вообще и бмв и ауди--на много дешевле....купишь--с тебя бутылка
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Dark
Dark
мне НЕ в Германии это нужно а в России - нахрена покупать, растамаживать и т.д. и т.п. если есть вариант с гарантией и дешевле на пол-ляма на месте купить, логично?
...ну так пиши, где и как можно 10.000 евро сэкономить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты ссылку то увидел --которую я удалил????
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на артем артем
артем артем
ты ссылку то увидел --которую я удалил????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всё ОК
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Dark
Dark
всё ОК
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если хочешь --могу выслать тебе 3 авто которые они мне предложили---два А6 в наличии с допами и одно Q5 с допами ----которое у них в выходные приедет....последнее в коже и со всем фаршем где то 1.8 выходит --даже чуть больше....я собираюсь на днях к нашим дилерам зайти-- про нашу комплектацию спросить --и там скидки 20% типа ...зайду сравню....а ты напиши что про эту тему думаешь....мне кажется что стоит съездить--тем более что у них и митсухи и бмв тоже дешевле
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария