24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

volvo v40 cross country, кто-нибудь уже купил? Какое Ваше мнение о данном авто?

Увидел новости об этой модели и заинтересовался, вообще нравится марка Volvo, но хорошо укомплектованный ХС 60, стоит почти как Туарег - около 2 млн, а ХС 90 слишком уж старая модельv40 cross country (лично меня по размерам он устраивает - чуть меньше нынешнего Спортажа) - по калькулятору на сайте, со всеми благами цивилизации получается 1,6 млн
Назаров Марат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Леська=)
уже опробировал агрегат или так думаешь по с40?
СсылкаПожаловаться
Леська=)
у простого просвет,что был всего!!!--100?этот --145мм---бред какой то,не для наших недодорог,одни епт, направления
СсылкаПожаловаться
Леська=)
и где их гребаный обещаный хс 40?
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Леська=)
Леська=)
и где их гребаный обещаный хс 40?
СсылкаПожаловаться
Да не будет XC-40 похоже....
СсылкаПожаловаться
артем артем
за 1.6 брать такую машины....ну я не знаю как надо ударится....зато явно будете единственным обладателем этого авто )))))))
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на артем артем
артем артем
за 1.6 брать такую машины....ну я не знаю как надо ударится....зато явно будете единственным обладателем этого авто )))))))
СсылкаПожаловаться
Каждый судит по толщине своего кошелька, кто и Феррари покупает и со лбом целым остается.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на сергей клен
сергей клен
Каждый судит по толщине своего кошелька, кто и Феррари покупает и со лбом целым остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я покупаю авто в приблизительно ту же стоимость --причем второе за пол года----но что бы дойти до такого что бы взять китайскую марку--причем маленькую и с клиренсом который даже компания стыдится указать видимо))))))))....за эти деньги можно взять любой кроссовер приличный --( от японцев до немцев вплоть до Х3 Q5( если знать где)--внедорожники типа паджеро---нравятся седаны---любой хороший большой седан ( вплоть до А6 кватро---если знать где )...но это....слов нет
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на артем артем
артем артем
ну я покупаю авто в приблизительно ту же стоимость --причем второе за пол года----но что бы дойти до такого что бы взять китайскую марку--причем маленькую и с клиренсом который даже компания стыдится указать видимо))))))))....за эти деньги можно взять любой кроссовер приличный --( от японцев до немцев вплоть до Х3 Q5( если знать где)--внедорожники типа паджеро---нравятся седаны---любой хороший большой седан ( вплоть до А6 кватро---если знать где )...но это....слов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с какого она китайской стала ну вложили китайцы деньги а все остальное как было шведское так и осталось а насчет достойных кросов япов может и да а немца достойного не возьмете только на вторичке
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
А с какого она китайской стала ну вложили китайцы деньги а все остальное как было шведское так и осталось а насчет достойных кросов япов может и да а немца достойного не возьмете только на вторичке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
запроста возьму....места надо знать ...и х3 и q 5 -за полтора ляма...новый...полный привод....только салон пустой( ну естественно чем больше добавишь--тем салон лучше) -только ждать 2-3 месяца и естественно не у московских дилеров....вот сейчас как раз обдумываю-- взять себе вторую сх-5 за 1358 ( заказана на апрель--первую брал для жены в сентябре--суперавто --но 150 лс) --дождаться 13 марта--и посмотреть цены на новы КУГО( т е дождусь я по любому--так как сх-5 будет только в апреле)....или взять Q5 225 л с на типтронике квадро за полтора ляма--но никаких тебе камер заднего вида и экранов видимо...
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на артем артем
артем артем
запроста возьму....места надо знать ...и х3 и q 5 -за полтора ляма...новый...полный привод....только салон пустой( ну естественно чем больше добавишь--тем салон лучше) -только ждать 2-3 месяца и естественно не у московских дилеров....вот сейчас как раз обдумываю-- взять себе вторую сх-5 за 1358 ( заказана на апрель--первую брал для жены в сентябре--суперавто --но 150 лс) --дождаться 13 марта--и посмотреть цены на новы КУГО( т е дождусь я по любому--так как сх-5 будет только в апреле)....или взять Q5 225 л с на типтронике квадро за полтора ляма--но никаких тебе камер заднего вида и экранов видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И удачи вам в приобретении Q5 за 1.5 ляма. вы эти сказки только ни кому больше всерьез не говорите а то засмеют.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
И удачи вам в приобретении Q5 за 1.5 ляма. вы эти сказки только ни кому больше всерьез не говорите а то засмеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))) если вы прилюдно обещаете признать --что вы дурак--могу выслать ссылку на прайс ( только тссс--а то все кинуться))))))
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на артем артем
артем артем
)))))) если вы прилюдно обещаете признать --что вы дурак--могу выслать ссылку на прайс ( только тссс--а то все кинуться))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дурачок))) Не рассказывай больше про свои прайсы никому, а то совсем уважать перестанут)))
В эти деньги Вольво одно из лучших предложений. Устриц ел.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Дурачок))) Не рассказывай больше про свои прайсы никому, а то совсем уважать перестанут)))
В эти деньги Вольво одно из лучших предложений. Устриц ел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дурачок....если ты следил за перепиской--я прислал человеку--и он признал что я прав....но конечно эта инфа не для дурачков))))))
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на артем артем
артем артем
Дурачок....если ты следил за перепиской--я прислал человеку--и он признал что я прав....но конечно эта инфа не для дурачков))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне как бы вообще фиолетово кому и что ты присылал. Тема про Вольво, а исходя из отзывов о Вольво, понятно, что ты вообще не в теме.
Соответственно про Ауди тоже бы помолчал, дитя гугла)) Что мне эти ссылки? Реальная машина есть? Нет и быть не может.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Мне как бы вообще фиолетово кому и что ты присылал. Тема про Вольво, а исходя из отзывов о Вольво, понятно, что ты вообще не в теме.
Соответственно про Ауди тоже бы помолчал, дитя гугла)) Что мне эти ссылки? Реальная машина есть? Нет и быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
есть несколько реальных --а на заказ 2-3 месяца--любое....и если бы у тебя был мозг--ты бы и сам без труда нашел....но помогать дуракам --извини --без мазы....а вольво(особенно это) --овно редкостное---другого такого авто которое не стоит своих денег--найти безумно трудно....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПановВ ответ на артем артем
артем артем
запроста возьму....места надо знать ...и х3 и q 5 -за полтора ляма...новый...полный привод....только салон пустой( ну естественно чем больше добавишь--тем салон лучше) -только ждать 2-3 месяца и естественно не у московских дилеров....вот сейчас как раз обдумываю-- взять себе вторую сх-5 за 1358 ( заказана на апрель--первую брал для жены в сентябре--суперавто --но 150 лс) --дождаться 13 марта--и посмотреть цены на новы КУГО( т е дождусь я по любому--так как сх-5 будет только в апреле)....или взять Q5 225 л с на типтронике квадро за полтора ляма--но никаких тебе камер заднего вида и экранов видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А не подскажешь место?
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
А с какого она китайской стала ну вложили китайцы деньги а все остальное как было шведское так и осталось а насчет достойных кросов япов может и да а немца достойного не возьмете только на вторичке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а по вольво--ничего там толком шведского не осталось....я их(китайцев) технологию знаю-небось как обычно - все запчасти в китае делают----а если уж что то и осталось---то тоже ничего хорошего--вольво уже до того как продался китайцам умер в технологическом плане--по тому и разорился....
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на артем артем
артем артем
а по вольво--ничего там толком шведского не осталось....я их(китайцев) технологию знаю-небось как обычно - все запчасти в китае делают----а если уж что то и осталось---то тоже ничего хорошего--вольво уже до того как продался китайцам умер в технологическом плане--по тому и разорился....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вольво умер в технологическом плане то вы чайник батенька.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Если вольво умер в технологическом плане то вы чайник батенька.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясно..с мозгом не дружишь....люби китайцев...
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на артем артем
артем артем
ясно..с мозгом не дружишь....люби китайцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удачи мальчик.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария