Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

volvo v40 cross country, кто-нибудь уже купил? Какое Ваше мнение о данном авто?

Увидел новости об этой модели и заинтересовался, вообще нравится марка Volvo, но хорошо укомплектованный ХС 60, стоит почти как Туарег - около 2 млн, а ХС 90 слишком уж старая модельv40 cross country (лично меня по размерам он устраивает - чуть меньше нынешнего Спортажа) - по калькулятору на сайте, со всеми благами цивилизации получается 1,6 млн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Митя Бубликов
За 1,6 есть ХС70, а V40 новый фантик(мало автомобиля) за неразумные деньги.
Есть еще Опель Инсигния универсал 4*4 за 1,4 млн. всяк лучше, и клиренс там не меньше.
Имхо.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
За 1,6 есть ХС70, а V40 новый фантик(мало автомобиля) за неразумные деньги.
Есть еще Опель Инсигния универсал 4*4 за 1,4 млн. всяк лучше, и клиренс там не меньше.
Имхо.
СсылкаПожаловаться
за 1,6 ХС 70 будет пустоват если честно, а при прочих равных выходит даже дороже ХС 60
Клиренс заявленный у V40 173 мм, у инигнии - 160 мм + длинные свесы, особенно у универсала
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
за 1,6 ХС 70 будет пустоват если честно, а при прочих равных выходит даже дороже ХС 60
Клиренс заявленный у V40 173 мм, у инигнии - 160 мм + длинные свесы, особенно у универсала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За мульт шесот сейчас Инфинтос ЕХ можно взять, он уделает это Вольво по всем статьям.
http://infiniti.autoprodix.ru/models/ex/...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
За мульт шесот сейчас Инфинтос ЕХ можно взять, он уделает это Вольво по всем статьям.
http://infiniti.autoprodix.ru/models/ex/...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Финик мне самому нравится, но только FX - ЕХ если честно какой-то недоделанный
Просто хочу не очень большой авто с хорошим двигателем, богатым оснащением, комфортным салоном и повышенной проходимостью
Но за адекватные деньги выходит пока только Volvo
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Финик мне самому нравится, но только FX - ЕХ если честно какой-то недоделанный
Просто хочу не очень большой авто с хорошим двигателем, богатым оснащением, комфортным салоном и повышенной проходимостью
Но за адекватные деньги выходит пока только Volvo
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, я бы Эвок взял пусть и чуток б/у, мне этот автомобиль симпотен в 5-дверном варианте.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31178...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Не знаю, я бы Эвок взял пусть и чуток б/у, мне этот автомобиль симпотен в 5-дверном варианте.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31178...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А нет желания узнать почему машину стоимостью 2.8 продают за такие деньги?!)))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не стал бы связываться с Вольвой.
Дорогущие запчасти, дорогущий сервис, ликвидность на вторичке нулевая..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
Ну с Маздой же связался.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
Ваши данные устарели. Пожалуй последнее отчасти справедливо, но в остальном Вольво уже давно на голову выше сотоварищей.
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
СсылкаПожаловаться
о чем я и говорил - дорог ХС 60, если за 2х летку с пробегом в 50 т.км хотят 1,6 млн
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
о чем я и говорил - дорог ХС 60, если за 2х летку с пробегом в 50 т.км хотят 1,6 млн
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но....это хотят....
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Но....это хотят....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А уж если говорить за подержанные то за 1650 т.р. можно каена дизельного взять http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37705...
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Низковат однако этот v40 кросс кантри ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Низковат однако этот v40 кросс кантри ИМХО.
СсылкаПожаловаться
у XC60 23 см.
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
у XC60 23 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне на Спортаже заявленных 180 мм хватает вполне - я не рыбак и не охотник, бездорожье ограничивается выездами на пикники и заснеженными дворами зимой
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Мне на Спортаже заявленных 180 мм хватает вполне - я не рыбак и не охотник, бездорожье ограничивается выездами на пикники и заснеженными дворами зимой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тады могет быть и v40 кросс сойдет. Только AWD конечно....
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще....у V40 кросса приборка зачетная. В xc-60 пойдет в рестайле. (где-то с середины лета, осень)
СсылкаПожаловаться
как вариант фольксваген-аллтрек,и клиренс приличный и цена в пределах1.6
СсылкаПожаловаться
Алексей
Тесный он, этот V40....Если двоим спереди сидеть, еще ничего, а задним пассажирам комфорта никакого...
СсылкаПожаловаться
Леська=)
уже опробировал агрегат или так думаешь по с40?
СсылкаПожаловаться
Леська=)
у простого просвет,что был всего!!!--100?этот --145мм---бред какой то,не для наших недодорог,одни епт, направления
СсылкаПожаловаться
Леська=)
и где их гребаный обещаный хс 40?
СсылкаПожаловаться
Леська=)
и где их гребаный обещаный хс 40?
СсылкаПожаловаться
Да не будет XC-40 похоже....
СсылкаПожаловаться
артем артем
за 1.6 брать такую машины....ну я не знаю как надо ударится....зато явно будете единственным обладателем этого авто )))))))
СсылкаПожаловаться
артем артем
за 1.6 брать такую машины....ну я не знаю как надо ударится....зато явно будете единственным обладателем этого авто )))))))
СсылкаПожаловаться
Каждый судит по толщине своего кошелька, кто и Феррари покупает и со лбом целым остается.
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Каждый судит по толщине своего кошелька, кто и Феррари покупает и со лбом целым остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я покупаю авто в приблизительно ту же стоимость --причем второе за пол года----но что бы дойти до такого что бы взять китайскую марку--причем маленькую и с клиренсом который даже компания стыдится указать видимо))))))))....за эти деньги можно взять любой кроссовер приличный --( от японцев до немцев вплоть до Х3 Q5( если знать где)--внедорожники типа паджеро---нравятся седаны---любой хороший большой седан ( вплоть до А6 кватро---если знать где )...но это....слов нет
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну я покупаю авто в приблизительно ту же стоимость --причем второе за пол года----но что бы дойти до такого что бы взять китайскую марку--причем маленькую и с клиренсом который даже компания стыдится указать видимо))))))))....за эти деньги можно взять любой кроссовер приличный --( от японцев до немцев вплоть до Х3 Q5( если знать где)--внедорожники типа паджеро---нравятся седаны---любой хороший большой седан ( вплоть до А6 кватро---если знать где )...но это....слов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с какого она китайской стала ну вложили китайцы деньги а все остальное как было шведское так и осталось а насчет достойных кросов япов может и да а немца достойного не возьмете только на вторичке
СсылкаПожаловаться
А с какого она китайской стала ну вложили китайцы деньги а все остальное как было шведское так и осталось а насчет достойных кросов япов может и да а немца достойного не возьмете только на вторичке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
запроста возьму....места надо знать ...и х3 и q 5 -за полтора ляма...новый...полный привод....только салон пустой( ну естественно чем больше добавишь--тем салон лучше) -только ждать 2-3 месяца и естественно не у московских дилеров....вот сейчас как раз обдумываю-- взять себе вторую сх-5 за 1358 ( заказана на апрель--первую брал для жены в сентябре--суперавто --но 150 лс) --дождаться 13 марта--и посмотреть цены на новы КУГО( т е дождусь я по любому--так как сх-5 будет только в апреле)....или взять Q5 225 л с на типтронике квадро за полтора ляма--но никаких тебе камер заднего вида и экранов видимо...
СсылкаПожаловаться
артем артем
запроста возьму....места надо знать ...и х3 и q 5 -за полтора ляма...новый...полный привод....только салон пустой( ну естественно чем больше добавишь--тем салон лучше) -только ждать 2-3 месяца и естественно не у московских дилеров....вот сейчас как раз обдумываю-- взять себе вторую сх-5 за 1358 ( заказана на апрель--первую брал для жены в сентябре--суперавто --но 150 лс) --дождаться 13 марта--и посмотреть цены на новы КУГО( т е дождусь я по любому--так как сх-5 будет только в апреле)....или взять Q5 225 л с на типтронике квадро за полтора ляма--но никаких тебе камер заднего вида и экранов видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И удачи вам в приобретении Q5 за 1.5 ляма. вы эти сказки только ни кому больше всерьез не говорите а то засмеют.
СсылкаПожаловаться
И удачи вам в приобретении Q5 за 1.5 ляма. вы эти сказки только ни кому больше всерьез не говорите а то засмеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))) если вы прилюдно обещаете признать --что вы дурак--могу выслать ссылку на прайс ( только тссс--а то все кинуться))))))
СсылкаПожаловаться
артем артем
)))))) если вы прилюдно обещаете признать --что вы дурак--могу выслать ссылку на прайс ( только тссс--а то все кинуться))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дурачок))) Не рассказывай больше про свои прайсы никому, а то совсем уважать перестанут)))
В эти деньги Вольво одно из лучших предложений. Устриц ел.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Дурачок))) Не рассказывай больше про свои прайсы никому, а то совсем уважать перестанут)))
В эти деньги Вольво одно из лучших предложений. Устриц ел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дурачок....если ты следил за перепиской--я прислал человеку--и он признал что я прав....но конечно эта инфа не для дурачков))))))
СсылкаПожаловаться
артем артем
Дурачок....если ты следил за перепиской--я прислал человеку--и он признал что я прав....но конечно эта инфа не для дурачков))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне как бы вообще фиолетово кому и что ты присылал. Тема про Вольво, а исходя из отзывов о Вольво, понятно, что ты вообще не в теме.
Соответственно про Ауди тоже бы помолчал, дитя гугла)) Что мне эти ссылки? Реальная машина есть? Нет и быть не может.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Мне как бы вообще фиолетово кому и что ты присылал. Тема про Вольво, а исходя из отзывов о Вольво, понятно, что ты вообще не в теме.
Соответственно про Ауди тоже бы помолчал, дитя гугла)) Что мне эти ссылки? Реальная машина есть? Нет и быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
есть несколько реальных --а на заказ 2-3 месяца--любое....и если бы у тебя был мозг--ты бы и сам без труда нашел....но помогать дуракам --извини --без мазы....а вольво(особенно это) --овно редкостное---другого такого авто которое не стоит своих денег--найти безумно трудно....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.