11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вольво или Ауди?

Обращаюсь к знатокам марок, что предпочтительнее, новая Ауди Q7 или новая Вольво XC90, дизель, или бензин?
Silver Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Николай БуровВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Да, цены ползут. Я хайлендер все хотел потестить - так их в наличии не было у нас никогда, ни в Тольятти, ни в Самаре. Это до подорожания, теперь страшно подойти. У меня знакомый пересел на 200 с мерседеса ГЛ. Довольный. Хотя я, честно говоря, в своей наивности даже стеснялся предположить, на что же можно пересесть с ГЛ. Оказывается, моя мечта не такая уж никчемная :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Кирове Хайлендеры были в наличии и до подорожания, он стоил тогда 2300 тыр. И на улицах их много попадается. Но дома у нас ни у кого из знакомых нету, а вот Прадо много ездит...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Да, цены ползут. Я хайлендер все хотел потестить - так их в наличии не было у нас никогда, ни в Тольятти, ни в Самаре. Это до подорожания, теперь страшно подойти. У меня знакомый пересел на 200 с мерседеса ГЛ. Довольный. Хотя я, честно говоря, в своей наивности даже стеснялся предположить, на что же можно пересесть с ГЛ. Оказывается, моя мечта не такая уж никчемная :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подвеска на Крузаках реально не убиваемая. Знакомый проездил на Прадике лет шесть, накатал без малого 200 тык. и в подвеске менял только резинки, и то после 120 тыс. Может и врет конечно, не знаю... Сейчас уже года два ездит на Лексусе, модель не знаю, но еще больше размером... А 200-й того, убитого, продавали, знакомый рассказывал... Пробег 140 тысяч, вообще с машиной ничего кроме ТО не делали...
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Подвеска на Крузаках реально не убиваемая. Знакомый проездил на Прадике лет шесть, накатал без малого 200 тык. и в подвеске менял только резинки, и то после 120 тыс. Может и врет конечно, не знаю... Сейчас уже года два ездит на Лексусе, модель не знаю, но еще больше размером... А 200-й того, убитого, продавали, знакомый рассказывал... Пробег 140 тысяч, вообще с машиной ничего кроме ТО не делали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот мне и хочется, чтоб с машиной кроме ТО ничего делать не нужно было. Но, видимо, такое бывает только с новыми и то первые 150тысяч.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Да, цены ползут. Я хайлендер все хотел потестить - так их в наличии не было у нас никогда, ни в Тольятти, ни в Самаре. Это до подорожания, теперь страшно подойти. У меня знакомый пересел на 200 с мерседеса ГЛ. Довольный. Хотя я, честно говоря, в своей наивности даже стеснялся предположить, на что же можно пересесть с ГЛ. Оказывается, моя мечта не такая уж никчемная :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с 200 пересел на ГЛ. Мерс во всём лучше. 200 дизельная расходует 13.5, ГЛ 9,5 на сотню. У LC тормоза плохие, краска на водной основк, вообще ни какая. Дорогу держит хуже, разгон медленнее. Кроме легендарности ни чего и нет.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Я с 200 пересел на ГЛ. Мерс во всём лучше. 200 дизельная расходует 13.5, ГЛ 9,5 на сотню. У LC тормоза плохие, краска на водной основк, вообще ни какая. Дорогу держит хуже, разгон медленнее. Кроме легендарности ни чего и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не буду я с вами спорить, я даже не ездил ни на том, ни на этом. Дороговатое оно. Но в моем интуитивном понимании 200 - более универсальный, что ли. А ГЛ - более парадный, мне такой нарядный не нужен. Возможно, это еще теплые воспоминания о Тойоте Ярис дают знать, на которой я проехал 150т.км и ни разу ничего не сломалось. Ходовка как новая была, даже развал делали за это время один раз "чтоб было", но углы оказались в норме. Вот я и живу с мыслью, что раз Тойота умеет делать маленькие крепкие машины - должна уметь делать и большие. Кроме того, ГЛ (или сейчас ГЛС) - это еще дороже, это следующий за 200 этап - собственно, как у вас и получилось.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
:) Жене недавно говорю: не разрешай мне машину менять, пока на двухсотый не накоплю. Посмеялись, решили, что моя шестерка до тех времен не доживет. А хочется, блин, все равно его...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что хорошего то ты в нем нашёл? Я то после Прадика 120 на него пересел, думал ещё лучше Прадо. А хрен там.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Что хорошего то ты в нем нашёл? Я то после Прадика 120 на него пересел, думал ещё лучше Прадо. А хрен там.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужен ведь какой-то ориентир. Вот пусть для меня LC200 им и будет. Хотя вполне вероятно, что когда придет пора потратить 4+ миллиона - выбор будет другой. Да и 200 уже будет другой :)
СсылкаПожаловаться
Эдуард Козловский
у всех электроника глючная,но у ауди глючнее,взял бы вольво,у самого s80 awd,очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Ануфриев АлександрВ ответ на Эдуард Козловский
Эдуард Козловский
у всех электроника глючная,но у ауди глючнее,взял бы вольво,у самого s80 awd,очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Согласен, езжу на s80 2.5т , брал в 2008г новой, пробег 200000, полет нормальный и менять желания нет.
СсылкаПожаловаться
Ануфриев Александр
Согласен, езжу на s80 2.5т , брал в 2008г новой, пробег 200000, полет нормальный и менять желания нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прокатись на Ауди А6. Тоже был S80. После него А6 показалась просто космосом! Реально лучше по всем параметрам. Но ессно нужно брать не барабан-едишн и обязательно quattro.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Борис
Борис
Прокатись на Ауди А6. Тоже был S80. После него А6 показалась просто космосом! Реально лучше по всем параметрам. Но ессно нужно брать не барабан-едишн и обязательно quattro.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрел Ауди у дилера, почему у новых машин такая вонь в салоне? А у А6 пороги высокие как у Тигуана. Q7 не смотреться на свою цену. Не ожидал честно говоря. Решил дальше пользоваться своим GL. Он лучший.
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Посмотрел Ауди у дилера, почему у новых машин такая вонь в салоне? А у А6 пороги высокие как у Тигуана. Q7 не смотреться на свою цену. Не ожидал честно говоря. Решил дальше пользоваться своим GL. Он лучший.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По мне это не вонь, а приятный запах. Он во всех машинах концерна VAG присутствует, и всегда был. Как-то у меня был Суперб 2002 года, точно такой же запах там был. Меня не раздражает, даже нравится.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Борис
Борис
По мне это не вонь, а приятный запах. Он во всех машинах концерна VAG присутствует, и всегда был. Как-то у меня был Суперб 2002 года, точно такой же запах там был. Меня не раздражает, даже нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю, покупали полтора года назад Тигуана. такого запаха не наблюдалось. В мерсе запах приятный, в тойотах.... а в ауди как в китайце.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Не мучайтесь - берите Майбах и дело с концом.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Не мучайтесь - берите Майбах и дело с концом.
СсылкаПожаловаться
Майбах у меня есть, не нравится.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Майбах у меня есть, не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это проблема! Ну, ничего - как-нибудь, с божьей помощью, разрешится ... . Вы там держитесь, здоровья Вам .... .
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Да, это проблема! Ну, ничего - как-нибудь, с божьей помощью, разрешится ... . Вы там держитесь, здоровья Вам .... .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вам.
СсылкаПожаловаться
aleks
в штатах нет дизельных вариантов Volvo,поэтому атмосферник ХС70 .в отношении Q7-на любителя. всегда выбираю по дизайну.вообще в семье 5 автомобилей Volvo и скорее всего появиться ещё с70-белая на белой коже.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Aleks,а вы что-то про мерседес намекали.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Aleks,а вы что-то про мерседес намекали.
СсылкаПожаловаться
я оченьровно отношусь к любому автомобилю,в своё время накатался за 7 лет каждый день на разных моделях немцев.была жена-ей брали в лиз на три года. меня очень устраивает моя баржа и менять её не буду-на 11 лет хватит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария