21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волна в Питерских новостях .

В каком то районе ,обнаружены отравленные 32 бездомные собаки ... Говорят о жестокости ... Скажу так - я как человек имеющий детей , не хочу , что бы в моём районе бегал взвод бездомных собак .
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
344
митрофанов алексейВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Стандартны вопрос - стандартный ответ: для людей изониазид полностью безвреден. Это раз.
Мы не бросаем вкусняшки на детскую/собачью площадки. Это два.

Район у нас не "бандитский" , самый обычный. Хозяйских собак никто не трогает.Просто после нескольких случаев, до хозяев невоспитанных собак( которые не знают что с земли поднимать нельзя) доперло- намордник необходим.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Нет, мадам ,Вы не правы. Когда стайка милых собаченек немного покусала соседку(девке 14 лет, а она короткую юбку стесняется одеть из за шрамов), мы периодически оставляем вкусняшки диким бобикам. Или свинцовую вакцину. Диким упырем себя не чувствую. И очень люблю свою таксу Касьяна.
Р.с. жители микрорайона неожиданно полюбили гулять своих собаченек в намордниках и на площадке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дай Бог, "любимая" такса укусит кого из домочадцев...усыпят без раздумий и без сожаления! Так что не надо тут о "любви"!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак (ЦЫ)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
улыбнуло))))-открыл книгу откровений...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
всё немного иначе , в Торе написано , что периодически происходит с человечеством всемирный ПОТОП . но это не процесс в привычном физическом восприятии событий -это стирание сознания человечества
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
всё немного иначе , в Торе написано , что периодически происходит с человечеством всемирный ПОТОП . но это не процесс в привычном физическом восприятии событий -это стирание сознания человечества
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сначала смена полюсов...потом потоп))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
в принципе так и происходит , а иначе шарику давно бы уже был пи...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не везде и не всегда. Мне неделю назад помог простой румын. Хотя я его об этом не просил и машина на российских номерах была.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Георгий
Георгий
Не везде и не всегда. Мне неделю назад помог простой румын. Хотя я его об этом не просил и машина на российских номерах была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...простой румын

Неужто Киркорова встретил?
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
...простой румын

Неужто Киркорова встретил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Точно не он, я б от него убежал. А он разве не болгарин?
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Георгий
Георгий

Точно не он, я б от него убежал. А он разве не болгарин?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какая разница?©
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А какая разница?©
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это тест, господин психиатр? Румыны принадлежат к австро-венгерской группе. Болгары к славянской
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Георгий
Георгий
Это тест, господин психиатр? Румыны принадлежат к австро-венгерской группе. Болгары к славянской
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По моему нет такой группы-"австро-венгерской".Австрийцы это германские народы.Венгры фино-угорские.Румыны из группы романских народов,как и их родственники молдаване
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Обыватель
Обыватель
По моему нет такой группы-"австро-венгерской".Австрийцы это германские народы.Венгры фино-угорские.Румыны из группы романских народов,как и их родственники молдаване
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Терминологию я оспаривать не буду, но группы разные
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Георгий
Георгий
Это тест, господин психиатр? Румыны принадлежат к австро-венгерской группе. Болгары к славянской
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здесь я как частное лицо. Но, в общем-то, это можно назвать и тестом, если принять во внимание значок ©...это не мои слова, а одного героя одного фильма, с чего, собственно, я и начал...
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Здесь я как частное лицо. Но, в общем-то, это можно назвать и тестом, если принять во внимание значок ©...это не мои слова, а одного героя одного фильма, с чего, собственно, я и начал...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я в общем не твоей реакции и ждал))) люди себя проявили (выше))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария