11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волна в Питерских новостях .

В каком то районе ,обнаружены отравленные 32 бездомные собаки ... Говорят о жестокости ... Скажу так - я как человек имеющий детей , не хочу , что бы в моём районе бегал взвод бездомных собак .
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
344
Игорь БерёзкинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А за кого страшно.Они же на разных континентах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За себя , вдруг под раздачу попаду ! ))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Алекс , чем ты так Мигодина разозлил ? Мне аж страшно стало ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тебя прошу, еще за всякий "мусор" у меня голова должна болеть..
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Ребята,давайте жить дружно(с).Разбираться надо с теми,кто выкидывает этих собак на улицу.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Так а кто хочет то?
СсылкаПожаловаться
dort
публично любить бездомных собак очень удобно личной ответственности никакой вышел такой с кусочками недоеденой колбаски и куриными косточками во двор покидал собачкам они хвостами помахали от радости и вот человек уже паччи святым себя ощущает ибо это есть доброта ... вменяемый же собаковод скажет что содержать собаку не игрушечного веса и размера совсемсовсем не просто и мало будет выдрессировать её достойно в этом состоянии необходимо будет держать её всю её собачью жизнь а это и собственная дисциплина и личная ответственность
короче любите собак регистрируйте воспитывайте и держите на цепи
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на dort
dort
публично любить бездомных собак очень удобно личной ответственности никакой вышел такой с кусочками недоеденой колбаски и куриными косточками во двор покидал собачкам они хвостами помахали от радости и вот человек уже паччи святым себя ощущает ибо это есть доброта ... вменяемый же собаковод скажет что содержать собаку не игрушечного веса и размера совсемсовсем не просто и мало будет выдрессировать её достойно в этом состоянии необходимо будет держать её всю её собачью жизнь а это и собственная дисциплина и личная ответственность
короче любите собак регистрируйте воспитывайте и держите на цепи
СсылкаПожаловаться
утром кинул куриные косточки...вечером уже смотришь как она корчится и воет от боли...Траванули гады, как можно!!! подумал ты и с чистой совестью пошел спать
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на (RED)
(RED)
утром кинул куриные косточки...вечером уже смотришь как она корчится и воет от боли...Траванули гады, как можно!!! подумал ты и с чистой совестью пошел спать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пытались юмор изречь?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на dort
dort
пытались юмор изречь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой юмор? любой владелец и не только собак , знает, что куриные давать нельзя- проколят или горло или кишечник или желудок....
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на (RED)
(RED)
какой юмор? любой владелец и не только собак , знает, что куриные давать нельзя- проколят или горло или кишечник или желудок....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попытались умным показаться?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на dort
dort
попытались умным показаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слушай дрот, тут только ты что-то пытаешься, остальные просто общаются...ну большинство.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на (RED)
(RED)
слушай дрот, тут только ты что-то пытаешься, остальные просто общаются...ну большинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
общительным попытались представиться?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на dort
dort
общительным попытались представиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не поучительным, слава уж Богу)))
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на (RED)
(RED)
ну не поучительным, слава уж Богу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бога похвалить собой попытались?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на dort
dort
бога похвалить собой попытались?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тобой огорчить его пытался..
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на (RED)
(RED)
Тобой огорчить его пытался..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
подлость сделать мне пытались?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на dort
dort
подлость сделать мне пытались?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
желающих хватает))) Саня, да угомонись ты уже....выходи из тени.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на (RED)
(RED)
желающих хватает))) Саня, да угомонись ты уже....выходи из тени.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
*через 3-4 комента вы станете называть меня таурус и кричать людям что я до вас докопался жизни учить*©
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на dort
dort
*через 3-4 комента вы станете называть меня таурус и кричать людям что я до вас докопался жизни учить*©
СсылкаПожаловаться
История переписки13
зачем кричать? я в основном всегда спокойно изьясняюсь)))А орать уже начал ты , не дождавшись 3-4 комента)))
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на (RED)
(RED)
зачем кричать? я в основном всегда спокойно изьясняюсь)))А орать уже начал ты , не дождавшись 3-4 комента)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на dort
dort
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а что ж ты про унылого не добавил?))) скрупулезный ты наш))) и теперь скажи что я не угадал, кто ты?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария