20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волна в Питерских новостях .

В каком то районе ,обнаружены отравленные 32 бездомные собаки ... Говорят о жестокости ... Скажу так - я как человек имеющий детей , не хочу , что бы в моём районе бегал взвод бездомных собак .
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
344
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
н и ч е г о ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Золотой ты человек))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Золотой ты человек))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это потомушто у меня айфона нэт)) приходицца фотоаппарат брать)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
А курочек,кроликов,коров,поросят и прочую еду ликвидировать гуманно?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А курочек,кроликов,коров,поросят и прочую еду ликвидировать гуманно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно не сравнимые вещи. Перечисленные - это еда. ты ее целенаправленно растишь. хотя и собаки местами тоже еда.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
голод? так они в помойках неплохо отъедаются, а потом начинают свою территорию защищать (инстинкт, чё).
ну а если на закон кивать, то в том же СССР собак в таком количестве не носилось, потому что регулярно их отлавливали, а вот сейчас из-за стонов зоозащитников этот закон отменили, мол приюты, стерилизация за счёт государства, в итоге имеем что имеем, стаи собак повсюду, и небольшую стайку людей неплохо отмывающих деньги, бизнес, ничё личного
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я пытался по закону усыпить собаку которая моего ребёнка цапнула во дворе, так мне такой квест нарисовали:
1. я пишу заявление в ук своего дома
2. ук подаёт запрос в соответствующую службу
3. представитель службы осматривает собаку, даёт заключение что можно
4. служба выставляет счёт ук
5. ук включает эти деньги в платёжки
6. после получения денег служба отлавливает собаку

правда за 1200 рублей налом служба может решить проблему без волокиты, но мне хватило 100 рублей решить проблему самому.

вывод: чё то не так с законами
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
у меня после того случая как это дико для вас не прозвучит, до сих пор не возникает желания убивать собак, людей и прочих организмов
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
желания одолжить соседям до получки, подозреваю, тоже не возникло. если бы моего ребёнка цапнула домашняя собака, то разговор был бы с хозяевами, до усыпления дело конечно бы не дошло, а вот проблем бы накидал
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
подозреваю также что если вашу таксу разорвёт стая бродячих собак, вряд ли вы будете скидываться на приют
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на А К
А К
голод? так они в помойках неплохо отъедаются, а потом начинают свою территорию защищать (инстинкт, чё).
ну а если на закон кивать, то в том же СССР собак в таком количестве не носилось, потому что регулярно их отлавливали, а вот сейчас из-за стонов зоозащитников этот закон отменили, мол приюты, стерилизация за счёт государства, в итоге имеем что имеем, стаи собак повсюду, и небольшую стайку людей неплохо отмывающих деньги, бизнес, ничё личного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАк-то раз во времена СССР ещё... играли в хоккей на прудах... на МКАДе остановилась машина с надписью "Отлов животных", открыли двери кунга и оттуда голов Тридцать собак, некоторые были в крови, наверное грызлись в будке... как ломанулись в леса Лосиного острова...
При Лужкове, было целая городская программа по стерилизации бродячих животных... не знаю, что там настерилизовали, но бабок намыли не хило.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
КАк-то раз во времена СССР ещё... играли в хоккей на прудах... на МКАДе остановилась машина с надписью "Отлов животных", открыли двери кунга и оттуда голов Тридцать собак, некоторые были в крови, наверное грызлись в будке... как ломанулись в леса Лосиного острова...
При Лужкове, было целая городская программа по стерилизации бродячих животных... не знаю, что там настерилизовали, но бабок намыли не хило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я видел какую то статистику по стерилизации и содержанию, вроде по 28000 руб на одно животное приходилось, и подозреваю что собаки в ведомостях не расписывались
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на А К
А К
я видел какую то статистику по стерилизации и содержанию, вроде по 28000 руб на одно животное приходилось, и подозреваю что собаки в ведомостях не расписывались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
28 000 руб., это по тому курсу, времён этой славной Программы... порядка 1 200 - 1 300 $/ ))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
28 000 руб., это по тому курсу, времён этой славной Программы... порядка 1 200 - 1 300 $/ ))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а главное- забота и внимание)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на А К
А К
а главное- забота и внимание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, это дорогого стоит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лана , на хайвей ежедневно с лесов выскакивают под колёса дикие косули , олени и разная мелкая хрень . и что это повод буравить мозги данным обстоятельством . а то что ежедневно ты кормишь свою семью мясом и рыбой-это не есть убийство животной скотины , тем не менее угрызения совести тебя не мучает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария