11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen Passat(B5) (2003-2004) vs Ford Focus 2 (2006-2007)

Volkswagen Passat(B5) (2003-2004) vs Ford Focus 2 (2006-2007)Не знаю что взять из этих 2 авто. Цена примерно 400 тыс. Может еще что то посоветуете для новичка.
Сергей Рыбакин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
zzz zxcvВ ответ на Vikont
Vikont
Разницы как раз я знаю между этими функциями . Я то ни лгу , а констатирую факт. Прощайти!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ваша констатация вашей же лжи очень похвальна и очень хорошо,что вы сами расписываетесь в своем непрофессионализме!
ДА идите уже-вы прощаетесь который раз и все настойчиво пишите мне свою ересь.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Фокус свежее, при прочих равных будет менее "уставшим" от жизни и в содержании выйдет дешевле на порядок...
Фольксваген уже давно не тот "народный вагон", которым был когда-то...,плюс ко всему вы новичек...
Думаю ответ тут очевиден: Форд Фокус в данном случае гораздо более предпочтительный вариант.
http://www.zr.ru/content/articles/253453...







СсылкаПожаловаться
алекс
Подогрев лобового у форда? Камень поймаешь узнаешь цены.Без подогрева-5000 с подогревом от 12000т.р.Бери Форда, цены на него сейчас очень упали.За 400000 можно года2008-2009 смотреть.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на алекс
алекс
Подогрев лобового у форда? Камень поймаешь узнаешь цены.Без подогрева-5000 с подогревом от 12000т.р.Бери Форда, цены на него сейчас очень упали.За 400000 можно года2008-2009 смотреть.
СсылкаПожаловаться
Подогрев лобового у форда? Камень поймаешь узнаешь цены.Без подогрева-5000 с подогревом от 12000т.р.
За удобства надо платить. Для меня танцы со скребком в мороз в очень далеком прошлом. А стекло на удивление достаточно крепкое. Такие булыжники прилетали, и даже сколов не осталось. Так и продал, с чистым стеклом)
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Подогрев лобового у форда? Камень поймаешь узнаешь цены.Без подогрева-5000 с подогревом от 12000т.р.
За удобства надо платить. Для меня танцы со скребком в мороз в очень далеком прошлом. А стекло на удивление достаточно крепкое. Такие булыжники прилетали, и даже сколов не осталось. Так и продал, с чистым стеклом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам просто повезло с лобовым стеклом.Я летом камней наловился (стекло под замену).Сверли не сверли трещины всё равно пошли.Цена вопроса 5000р. (без подогрева).
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на алекс
алекс
Вам просто повезло с лобовым стеклом.Я летом камней наловился (стекло под замену).Сверли не сверли трещины всё равно пошли.Цена вопроса 5000р. (без подогрева).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо и мне тоже повезло,потому что такие удары были в стекло,что казалсоь все,ремонт,но ничего никаких трещин!
СсылкаПожаловаться
артем артем
кончно по новее....фокус----дешевые запчасти вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Сергей Рыбакин
Посмотрел еще, есть варик 2006 г.в взять мондео. тож около 400к
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
бери новее
СсылкаПожаловаться
Александр
за 400 тысяч сонату 5ю года 2007 го с 2х литровым движком... с кожей рожей и прочими приблудами
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
За 400 килорублей выбор очень велик на рынке бу, я бы посмотрел кроссовер - все таки для новичка получше будет: посадка выше, лучше обзор дороги, меньше шансов застрять (даже учитывая небольшой опыт вождения)
В эту сумму можно посмотреть корейские или японские кроссы 2005-2007 годов
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38194... - трехдверка Гранд Витара
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37257... и http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38330... Киа Спортаж
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30402... - Сузуки игнис (небольшая, но если Вы в большом городе живете так даже удобнее - меньше проблем с парковками)
СсылкаПожаловаться
Васька Лихотелов
Пассаты сыпятся, форды ничего, но ресурс двигателя 150-200 тыс.
Я бы из японцев выбирал.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Васька Лихотелов
Васька Лихотелов
Пассаты сыпятся, форды ничего, но ресурс двигателя 150-200 тыс.
Я бы из японцев выбирал.
СсылкаПожаловаться
Что за ересть что Пассаты сыпятся? Вы неберите те, что уже по 400 000 км накатали и вам впаривают со скрученными счётчиками на 100 000,то и сыпаться небудут. Я 230 000 уже накатал и никаких проблем нет. На Сеате Толедо-2 210 000тысяч наехал и тоже без единой проблемы,а в нём всё Фольксовское и Аудюшное насыпано
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Что за ересть что Пассаты сыпятся? Вы неберите те, что уже по 400 000 км накатали и вам впаривают со скрученными счётчиками на 100 000,то и сыпаться небудут. Я 230 000 уже накатал и никаких проблем нет. На Сеате Толедо-2 210 000тысяч наехал и тоже без единой проблемы,а в нём всё Фольксовское и Аудюшное насыпано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Васька прав...пассаты сыпятся только в путь....
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
недавно покупали фокус 2007г выпуска 1 8 обьём!! есть ещё машинки этих годов очень бодрые!!! а пассаты этих годов уже почти все уставшие!! найти добрый очень сложно годы гады!!!лачетти и альмеру глянь !! очень добрые машинки можно выбрать!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария