3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen Passat(B5) (2003-2004) vs Ford Focus 2 (2006-2007)

Volkswagen Passat(B5) (2003-2004) vs Ford Focus 2 (2006-2007)Не знаю что взять из этих 2 авто. Цена примерно 400 тыс. Может еще что то посоветуете для новичка.
Сергей Рыбакин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
VikontВ ответ на Сергей Рыбакин
Сергей Рыбакин
Пробег не за 200 пробег примерно 150 - 180 тыс не больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К этому пробегу уже надо что то в движке менять если не меняли уже.
СсылкаПожаловаться
Валерий
Фольц комфортней , но они все с большими пробегами ( далеко за 200). Форд реальней найти живой.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
за 400 можно взять фокус 07 года в максималке(например,с подогревом лобового стекла,которого нет даже в Аккорде),поэтому бери форд.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
за 400 можно взять фокус 07 года в максималке(например,с подогревом лобового стекла,которого нет даже в Аккорде),поэтому бери форд.
СсылкаПожаловаться
А что печку уже в фордах не ставят?
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Vikont
Vikont
А что печку уже в фордах не ставят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты не знаешь разницу между обдувом воздуха и обогрев вольфрамовыми нитями лобового стекла??
попробуй после доджя и резкого перепада температуры в минус!сразу разницу ощутишь!
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
а ты не знаешь разницу между обдувом воздуха и обогрев вольфрамовыми нитями лобового стекла??
попробуй после доджя и резкого перепада температуры в минус!сразу разницу ощутишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где у нас такой резкий перепад температур. Разница там несколько минут не более.
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Vikont
Vikont
Где у нас такой резкий перепад температур. Разница там несколько минут не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та оно можно без всего ездить, без подогрева сидений, без кондея, без круиза, без дотяжки стекол,без обогрева стекла но зачем себя лишать если есть возможность этих приятных мелочей,давай пересядим на Москвичь 412 или на Запорожец.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на сергей клен
сергей клен
Та оно можно без всего ездить, без подогрева сидений, без кондея, без круиза, без дотяжки стекол,без обогрева стекла но зачем себя лишать если есть возможность этих приятных мелочей,давай пересядим на Москвичь 412 или на Запорожец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давайте, там панель мягкая
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Vikont
Vikont
Где у нас такой резкий перепад температур. Разница там несколько минут не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да везде,где был сначала плюс,а потом минус и никакими несколькими минутами вы не отделаетесь-у меня был такой момент,когда лед был настолько твердый,что его был ни отскоблить ни отогреть в течение получаса.Поэтому,если вы не знаете плюсов подогрева лобовухи,то и не пишите глупостей и ездите на своей жиге дальше.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
да везде,где был сначала плюс,а потом минус и никакими несколькими минутами вы не отделаетесь-у меня был такой момент,когда лед был настолько твердый,что его был ни отскоблить ни отогреть в течение получаса.Поэтому,если вы не знаете плюсов подогрева лобовухи,то и не пишите глупостей и ездите на своей жиге дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вывод один! Хреновая у вас печка и обдув лобовика. Выходит даже у меня жигулях лучше она. И не делайте глупостей. Таких как спорить дальше.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Vikont
Vikont
Вывод один! Хреновая у вас печка и обдув лобовика. Выходит даже у меня жигулях лучше она. И не делайте глупостей. Таких как спорить дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чего спорить?ну если ты кроме своей разбитой шестерки не ездил больше ни на чем о чем можно спорить?смешно!
Да к тому спорят идиоты.А я лично дискутирую.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
а чего спорить?ну если ты кроме своей разбитой шестерки не ездил больше ни на чем о чем можно спорить?смешно!
Да к тому спорят идиоты.А я лично дискутирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты просто сильно кумаришь по своему форду и всем советуешьь его только из за подогрева лобовика. Многие и без него отлично ездят. Ну а то что у меня как ты думаешь шестерка да и еще разбитая так мне просто жалко тебя. Машину которая у меня тебе не видать очень долго.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Vikont
Vikont
Ты просто сильно кумаришь по своему форду и всем советуешьь его только из за подогрева лобовика. Многие и без него отлично ездят. Ну а то что у меня как ты думаешь шестерка да и еще разбитая так мне просто жалко тебя. Машину которая у меня тебе не видать очень долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты просто ездил только на своих жигулях,а кумарят только накроманы а это уже к тебе вопросы.
Пффф,какая чушь! советовать авто только из за одного пунктика,например дешевые запчасти на жигу можешь только ты,а умные люди выбирают машину по комплексу характеристик,хотя чего я тебе объясняю-ты слов то таких не слышал.
Ты себя лучше пожалей "знаток"-знаний ноль,а твоя машина мне и не нужна никогда будет.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
ты просто ездил только на своих жигулях,а кумарят только накроманы а это уже к тебе вопросы.
Пффф,какая чушь! советовать авто только из за одного пунктика,например дешевые запчасти на жигу можешь только ты,а умные люди выбирают машину по комплексу характеристик,хотя чего я тебе объясняю-ты слов то таких не слышал.
Ты себя лучше пожалей "знаток"-знаний ноль,а твоя машина мне и не нужна никогда будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На каких авто ездил я тебе мечтать даже вредно. К твоему сведению я запчасти здесь никому не советовал. Умные не ведутся на такие глупости какие советуешь ты. Знаний то поболее чем у тебя будет. Так что давай ДОсвидания!
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Vikont
Vikont
На каких авто ездил я тебе мечтать даже вредно. К твоему сведению я запчасти здесь никому не советовал. Умные не ведутся на такие глупости какие советуешь ты. Знаний то поболее чем у тебя будет. Так что давай ДОсвидания!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит так,расставлю точки над i а то я смотрю ты совсем потерялся
1)мне совершенно плевать на чем ты передвигаешься,а судя по твоим "аргументам" максимум на чем ты ездил это жига.
2)таких машин мне и не надо в принципе-можешь не мечтать.
3)я надеюсь,себя ты к умным не думал причислять?потому что это будет неправдой.
4)на будущее-прежде чем давать глупые комментарии,как это ты делаешь,ознакомься с практикой и тогда не будешь выглядеть глупо как сейчас.
Всего хорошего и избавь меня от своих неуместных каментов-мне твоя глупость неинтересна.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
Значит так,расставлю точки над i а то я смотрю ты совсем потерялся
1)мне совершенно плевать на чем ты передвигаешься,а судя по твоим "аргументам" максимум на чем ты ездил это жига.
2)таких машин мне и не надо в принципе-можешь не мечтать.
3)я надеюсь,себя ты к умным не думал причислять?потому что это будет неправдой.
4)на будущее-прежде чем давать глупые комментарии,как это ты делаешь,ознакомься с практикой и тогда не будешь выглядеть глупо как сейчас.
Всего хорошего и избавь меня от своих неуместных каментов-мне твоя глупость неинтересна.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все пункты только к тебе к лицу.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Vikont
Vikont
Все пункты только к тебе к лицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
отрицание очевидного тобой при отсутствии вразумительных аргументов только подтвержадют твое не владение темой,хорошо что сам это подтвердил.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
отрицание очевидного тобой при отсутствии вразумительных аргументов только подтвержадют твое не владение темой,хорошо что сам это подтвердил.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Никакого подтверждения в своем ответе я не вижу. По скольку общение с тобой и перечесления всех твоих пунктов в мой адресс считаю неуместными. Тебя это характеризует только с негативной стороны и неумения разговаривать с нормальными людьми. С вашей неустойчивой психикой вам вряд ли стоит водить машину. Надо научиться быть спокойным. А если неполучается вам поможет только квалифицированная помощь психолога. Желаею вам всего наилучшего.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Vikont
Vikont
Никакого подтверждения в своем ответе я не вижу. По скольку общение с тобой и перечесления всех твоих пунктов в мой адресс считаю неуместными. Тебя это характеризует только с негативной стороны и неумения разговаривать с нормальными людьми. С вашей неустойчивой психикой вам вряд ли стоит водить машину. Надо научиться быть спокойным. А если неполучается вам поможет только квалифицированная помощь психолога. Желаею вам всего наилучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну так если для тебя нет разницы между обогревом и обдувом,то чего тебе еще может быть понятно?Так что я не удивлен,что тебе не ясно.
То,что ты принял позицию отрицания фактов это очевидно,только суть вещей это не меняет.
С нормальными людьми я умею общаться,поэтому не нужно лгать,а с неадекватами действительно общаться трудно.Ну а по поводу психики,ну это уж точно не ко мне-если у тебя с этим проблемы,то ко врачу.Тем более,я напомню,что по факту расписал аргументы,а ты ответил "врачом",как говорится комментарии излишни..
Удачи!
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
ну так если для тебя нет разницы между обогревом и обдувом,то чего тебе еще может быть понятно?Так что я не удивлен,что тебе не ясно.
То,что ты принял позицию отрицания фактов это очевидно,только суть вещей это не меняет.
С нормальными людьми я умею общаться,поэтому не нужно лгать,а с неадекватами действительно общаться трудно.Ну а по поводу психики,ну это уж точно не ко мне-если у тебя с этим проблемы,то ко врачу.Тем более,я напомню,что по факту расписал аргументы,а ты ответил "врачом",как говорится комментарии излишни..
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Разницы как раз я знаю между этими функциями . Я то ни лгу , а констатирую факт. Прощайти!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария