Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Volkswagen Passat(B5) (2003-2004) vs Ford Focus 2 (2006-2007)

Volkswagen Passat(B5) (2003-2004) vs Ford Focus 2 (2006-2007)Не знаю что взять из этих 2 авто. Цена примерно 400 тыс. Может еще что то посоветуете для новичка.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
forum forum
за 400 купи новое
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 400 купи новое
СсылкаПожаловаться
что? поло?
СсылкаПожаловаться
Сергей Рыбакин
что? поло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что тебе нравится то и бери
СсылкаПожаловаться
forum forum
а что тебе нравится то и бери
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю (новых) вариантов за 400к(кроме поло).
СсылкаПожаловаться
Сергей Рыбакин
Я не знаю (новых) вариантов за 400к(кроме поло).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поло 450 примерно. От Ввза Альмера уже выходит с Ценой от 429 примерно. Полное вранье.
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 400 купи новое
СсылкаПожаловаться
;)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Лада Гранта для новичка а не иномарка.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
почему Granta - потому что не такая качественная, нет той безопасности и комфорта (с пассатом даже сравнивать нечем, кроме и там и там 4 колеса и 1 руль), что техника из позапрошлого века, но есть один единственный аргумент - "новая"?!?!
..о ремонте - ломаются все, ВАЗы чаще, самому сегодня не надо ремонтом заниматься, есть на то спецы, и спецы для покупки "живого" б/ушного авто))
СсылкаПожаловаться
Dark
почему Granta - потому что не такая качественная, нет той безопасности и комфорта (с пассатом даже сравнивать нечем, кроме и там и там 4 колеса и 1 руль), что техника из позапрошлого века, но есть один единственный аргумент - "новая"?!?!
..о ремонте - ломаются все, ВАЗы чаще, самому сегодня не надо ремонтом заниматься, есть на то спецы, и спецы для покупки "живого" б/ушного авто))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да вот мне недавно друг рассказывал у него отец работает на заводе ваза говорит у него знакомый купил машину с завода и через неделю приехал с проблемой (не закрывается дверь! оказалось что крючек за который цепляется замок был не по центру а ниже.) в итоге этому парню просто скосили этот крючек вниз и сказали все нормально, он уехал более менее довольный , но еще через неделю приехал еще с более серьезной проблемой не помню с какой потому как был не очень трезв и слушал его краем уха).
СсылкаПожаловаться
Сергей Рыбакин
Да-да вот мне недавно друг рассказывал у него отец работает на заводе ваза говорит у него знакомый купил машину с завода и через неделю приехал с проблемой (не закрывается дверь! оказалось что крючек за который цепляется замок был не по центру а ниже.) в итоге этому парню просто скосили этот крючек вниз и сказали все нормально, он уехал более менее довольный , но еще через неделю приехал еще с более серьезной проблемой не помню с какой потому как был не очень трезв и слушал его краем уха).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я лишь о том, что есть автомобили и пародии на них, и если уж разговор о начинающем, то и авто должно быть надёжным, с ABS и "пузырями", не складываться пополам при первой же аварии, мощным и комфортабельным, пусть не новое но и не ведро на колёсах, сын в 18 ездил на А6 моей и мне было спокойнее, чем если бы на "микре" жены уезжал, шанс выжить в случае случая выше, да и хорошее авто обязывает к хорошей езде и авто "жалко", мозги же ничем не заменить если их нет ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Рыбакин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там местами брак на заводе..Сестра у меня работала, брак в деталях был больше года назад.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Dark
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новая есть новая. Это кому как попадется. Я в свое время мог взять ауди или пассат намного дешевле, но выбрал новую 2115 и нисколько нежалею об этом. А те кто брали пассатов и немцев частые посетители разборок. Если новая инномарка баззаров нет можно взять , но б\у нахрен надо. В прошлом году продал, в этом году буду брать новую инномарку.
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты же типа в Германии живешь....Гранту не видел...только спортивные тачки в Люксембурге....но зато свои пять копеек кидаешь про ВАЗ
СсылкаПожаловаться
forum forum
ты же типа в Германии живешь....Гранту не видел...только спортивные тачки в Люксембурге....но зато свои пять копеек кидаешь про ВАЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я типа именно в данный момент в Калининграде и типа на них даже ездил, и ЗА рулём и как пассажир и типа лично, субъективно, считаю этот "шедевр" и пассат НЕсравниваемыми, так что ты снова в прорубь пукнул, "специалист" по пассатам))))
СсылкаПожаловаться
Dark
я типа именно в данный момент в Калининграде и типа на них даже ездил, и ЗА рулём и как пассажир и типа лично, субъективно, считаю этот "шедевр" и пассат НЕсравниваемыми, так что ты снова в прорубь пукнул, "специалист" по пассатам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
твои легенды постоянно меняются...сложно отследить...то ты в Люксембурге типа, то в Гамбурге....сейчас уже оказывается в Калининграде....
СсылкаПожаловаться
forum forum
твои легенды постоянно меняются...сложно отследить...то ты в Люксембурге типа, то в Гамбурге....сейчас уже оказывается в Калининграде....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в Гамбурге редко, раз в три года, в Люксембурге раз в 5 лет, в Калининграде чаще - а что, у тебя ни ума ни возможности нет из своего мухосранска выехать?!))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
Ну незнаю русский автопром не вызывает доверия)
СсылкаПожаловаться
Сергей Рыбакин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опыт накатать надо....Думаешь Иномарка лучше?? Смотря кто как ездит.Дятлы только сшибают железобетонные столбы освещения... На Бэхах.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Опыт накатать надо....Думаешь Иномарка лучше?? Смотря кто как ездит.Дятлы только сшибают железобетонные столбы освещения... На Бэхах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, я не хочу гоняться за скоростью, но все же не хочется брать русский автопром лучше иномарку хоть какую то. Более как то спокойнее будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рыбакин
Нее, я не хочу гоняться за скоростью, но все же не хочется брать русский автопром лучше иномарку хоть какую то. Более как то спокойнее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Форд не машина,Фольц лучше...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Твой Хороший не спорую...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Форд не машина,Фольц лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему Форд не машина?
СсылкаПожаловаться
Сергей Рыбакин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой пробег у машин которые выбираешь?
СсылкаПожаловаться
Vikont
Какой пробег у машин которые выбираешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробег не за 200 пробег примерно 150 - 180 тыс не больше
СсылкаПожаловаться
Сергей Рыбакин
Пробег не за 200 пробег примерно 150 - 180 тыс не больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К этому пробегу уже надо что то в движке менять если не меняли уже.
СсылкаПожаловаться
Валерий
Фольц комфортней , но они все с большими пробегами ( далеко за 200). Форд реальней найти живой.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
за 400 можно взять фокус 07 года в максималке(например,с подогревом лобового стекла,которого нет даже в Аккорде),поэтому бери форд.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
за 400 можно взять фокус 07 года в максималке(например,с подогревом лобового стекла,которого нет даже в Аккорде),поэтому бери форд.
СсылкаПожаловаться
А что печку уже в фордах не ставят?
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Vikont
Vikont
А что печку уже в фордах не ставят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты не знаешь разницу между обдувом воздуха и обогрев вольфрамовыми нитями лобового стекла??
попробуй после доджя и резкого перепада температуры в минус!сразу разницу ощутишь!
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
а ты не знаешь разницу между обдувом воздуха и обогрев вольфрамовыми нитями лобового стекла??
попробуй после доджя и резкого перепада температуры в минус!сразу разницу ощутишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где у нас такой резкий перепад температур. Разница там несколько минут не более.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Где у нас такой резкий перепад температур. Разница там несколько минут не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та оно можно без всего ездить, без подогрева сидений, без кондея, без круиза, без дотяжки стекол,без обогрева стекла но зачем себя лишать если есть возможность этих приятных мелочей,давай пересядим на Москвичь 412 или на Запорожец.
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Та оно можно без всего ездить, без подогрева сидений, без кондея, без круиза, без дотяжки стекол,без обогрева стекла но зачем себя лишать если есть возможность этих приятных мелочей,давай пересядим на Москвичь 412 или на Запорожец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давайте, там панель мягкая
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Vikont
Vikont
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да везде,где был сначала плюс,а потом минус и никакими несколькими минутами вы не отделаетесь-у меня был такой момент,когда лед был настолько твердый,что его был ни отскоблить ни отогреть в течение получаса.Поэтому,если вы не знаете плюсов подогрева лобовухи,то и не пишите глупостей и ездите на своей жиге дальше.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
да везде,где был сначала плюс,а потом минус и никакими несколькими минутами вы не отделаетесь-у меня был такой момент,когда лед был настолько твердый,что его был ни отскоблить ни отогреть в течение получаса.Поэтому,если вы не знаете плюсов подогрева лобовухи,то и не пишите глупостей и ездите на своей жиге дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вывод один! Хреновая у вас печка и обдув лобовика. Выходит даже у меня жигулях лучше она. И не делайте глупостей. Таких как спорить дальше.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru