3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Война в России уже началась?

Убийственный снаряд, прилетевший с украинской территории в российский Донецк, убил мужчину и ранил 80-летнюю пенсионерку. На месте трагедии работают следователиПодробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1129376/#ixzz37Kw95MkI

http://www.ntv.ru/novosti/1129376/
IT
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
Марфа ВасильнаВ ответ на Артёмка Ара
Артёмка Ара
"МЫ"-это КТО?
Где можно прочитать список тех,кто то дерьмом поливаем коммуняк, брежневский застой, КГБ, отсутствие свобод, принуждение свободолюбивых республик к Союзу и прочие ужасы социализма, то, тут же, поливаем Горбачева и Ельцина за то, что они освободили весь Союз от этого всего "ужасного принудительного общественно - социалистического"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может Вам ещё адреса, пароли, явки?))))
Не прогуливайте политинформации, будете в курсе...
Есть что сказать по существу вопроса?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
ДрУги, кто-нибудь может отбъяснить, почему мы то дерьмом поливаем коммуняк, брежневский застой, КГБ, отсутствие свобод, принуждение свободолюбивых республик к Союзу и прочие ужасы социализма, то, тут же, поливаем Горбачева и Ельцина за то, что они освободили весь Союз от этого всего "ужасного принудительного общественно - социалистического"?
Кто же прав: СССР, объединивший мощь в одних руках, или демократия, предоставившая всем свободу выбора?
СсылкаПожаловаться
Кстати, сожалею, что слово "коммуняки" вырвалось, это в ассоциации с Новодворской сорвалось, как просто акцент на этой грубости...
Мой отец был коммунист!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Кстати, сожалею, что слово "коммуняки" вырвалось, это в ассоциации с Новодворской сорвалось, как просто акцент на этой грубости...
Мой отец был коммунист!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коммуняки - это "отдельная песня".
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
ДрУги, кто-нибудь может отбъяснить, почему мы то дерьмом поливаем коммуняк, брежневский застой, КГБ, отсутствие свобод, принуждение свободолюбивых республик к Союзу и прочие ужасы социализма, то, тут же, поливаем Горбачева и Ельцина за то, что они освободили весь Союз от этого всего "ужасного принудительного общественно - социалистического"?
Кто же прав: СССР, объединивший мощь в одних руках, или демократия, предоставившая всем свободу выбора?
СсылкаПожаловаться
свободу выбора? Прошу прощения, но с этим моментом как раз сложности. Голосование есть, конечно, но весьма...формальное. Выбор будущего часто зависит от материальной составляющей. Может быть, свобода лишь на бумаге?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Audrey
Audrey
свободу выбора? Прошу прощения, но с этим моментом как раз сложности. Голосование есть, конечно, но весьма...формальное. Выбор будущего часто зависит от материальной составляющей. Может быть, свобода лишь на бумаге?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть!
Другой же нет, потому принимаем, какая есть))))
Тут в семье ДВА человека, любящие друг друга, и то не могут найти общего языка, что бы принять единое решение, что же говорить о Думе, где более 400 человек, а что говорить о стране, где более 145 млн...
Как нам всем угодить-то????
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Может быть!
Другой же нет, потому принимаем, какая есть))))
Тут в семье ДВА человека, любящие друг друга, и то не могут найти общего языка, что бы принять единое решение, что же говорить о Думе, где более 400 человек, а что говорить о стране, где более 145 млн...
Как нам всем угодить-то????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя бы десять заповедей для начала))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Audrey
Audrey
Хотя бы десять заповедей для начала))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и добрались до истоков, до каждого персонально)))
Или Вы только о других, о властьпридержащих???))))
Итак, подходим к зеркалу и глядя себе в глаза, говорим, что - не лжем, не воруем, не льстим, не прелюбодействуем...
И пусть бросит в меня камень тот, кто "не лжёт, не ворует, не льстит... " и т.д. все десять...(((
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Вот и добрались до истоков, до каждого персонально)))
Или Вы только о других, о властьпридержащих???))))
Итак, подходим к зеркалу и глядя себе в глаза, говорим, что - не лжем, не воруем, не льстим, не прелюбодействуем...
И пусть бросит в меня камень тот, кто "не лжёт, не ворует, не льстит... " и т.д. все десять...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От камней воздержимся. Не люблю. Конечно, лжем - но в аптекарских дозах, воруем - нет, льстить - нет. Прелюбодеяние только с любимым. И согласитесь, до наших власть имущих нам по всем этим пунктам расти и расти.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Audrey
Audrey
От камней воздержимся. Не люблю. Конечно, лжем - но в аптекарских дозах, воруем - нет, льстить - нет. Прелюбодеяние только с любимым. И согласитесь, до наших власть имущих нам по всем этим пунктам расти и расти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И соглашаюсь, и нет)))
Личных подробностей, конечно, не нужно, все это относительно в пространстве и времени, то ли ещё будет))))
Они ведь тоже воруют не с пеленок и тоже под душераздирающим предлогом: "не кОрысти ради, а токмо волею пославшей мя жены... (с")))))
Эх, как удобно винить в своих проблемах кого-то, но не себя...(((
Хотя, реально, легче жить, когда знаешь, что "паразиты и нахлебники - это они, они и они")))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
И соглашаюсь, и нет)))
Личных подробностей, конечно, не нужно, все это относительно в пространстве и времени, то ли ещё будет))))
Они ведь тоже воруют не с пеленок и тоже под душераздирающим предлогом: "не кОрысти ради, а токмо волею пославшей мя жены... (с")))))
Эх, как удобно винить в своих проблемах кого-то, но не себя...(((
Хотя, реально, легче жить, когда знаешь, что "паразиты и нахлебники - это они, они и они")))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, вы же меня понимаете))
Душераздирающий предлог найдется у любого. Вы, я думаю, нашли бы, куда пару миллиардиков пристроить тоже, дай вам их...
Так что не оправдывайте их.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Audrey
Audrey
Ну, вы же меня понимаете))
Душераздирающий предлог найдется у любого. Вы, я думаю, нашли бы, куда пару миллиардиков пристроить тоже, дай вам их...
Так что не оправдывайте их.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))) Упаси, Господь, их оправдывать...
Я стараюсь вообще исключить из своего социума даже их упоминание, потому и надеюсь только на себя)))
Но, приходится реально смотреть на вещи, "пару миллиардиков" мне точно не светит, да ещё и предугадать, с какой стороны кирпичик на голову прилетит))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
))))) Упаси, Господь, их оправдывать...
Я стараюсь вообще исключить из своего социума даже их упоминание, потому и надеюсь только на себя)))
Но, приходится реально смотреть на вещи, "пару миллиардиков" мне точно не светит, да ещё и предугадать, с какой стороны кирпичик на голову прилетит))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это самое разумное)) Только совсем исключить все равно не получается, ибо зависимость от них велика. Что до кирпичика - скорее им прилетит, ибо нам не за что))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Audrey
Audrey
Это самое разумное)) Только совсем исключить все равно не получается, ибо зависимость от них велика. Что до кирпичика - скорее им прилетит, ибо нам не за что))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Скорее бы уже)))))))
Хотя, сменив одного на другого, психология "кормушка иногда заканчивается" выбита чеканкой над их депутатским креслом)))
Власть и деньги были, есть и будут, как бы народу это не НЕнравилось...
Как там в "Берегись автомобиля": "Да, товарищи, деньги ещё никто не отменял..." (с)))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Скорее бы уже)))))))
Хотя, сменив одного на другого, психология "кормушка иногда заканчивается" выбита чеканкой над их депутатским креслом)))
Власть и деньги были, есть и будут, как бы народу это не НЕнравилось...
Как там в "Берегись автомобиля": "Да, товарищи, деньги ещё никто не отменял..." (с)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Насчет психологии у Чехова отличный рассказ есть, про кассирский инстинкт)) Смысл в том, что тот, в чьих руках деньги, будет запускать в них руку в любом случае))) Видимо, отменить это дело можно лишь наведением АК-47 на каждого уполномоченного по финансам))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Audrey
Audrey
Насчет психологии у Чехова отличный рассказ есть, про кассирский инстинкт)) Смысл в том, что тот, в чьих руках деньги, будет запускать в них руку в любом случае))) Видимо, отменить это дело можно лишь наведением АК-47 на каждого уполномоченного по финансам))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) Да, но если тому, кто держит АК, дать подержать "кассу", то ребята могут поменяться ценностями, а то и местами))))
Психология)))
"Голова - предмет темный и изучению не подлежит" (Формула любви))))))
Чего-то меня сегодня на цитаты плющит)))))
Да и Вас - на классиков потянуло)))) Приятно пообщаться с воспитанным собеседником))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
))) Да, но если тому, кто держит АК, дать подержать "кассу", то ребята могут поменяться ценностями, а то и местами))))
Психология)))
"Голова - предмет темный и изучению не подлежит" (Формула любви))))))
Чего-то меня сегодня на цитаты плющит)))))
Да и Вас - на классиков потянуло)))) Приятно пообщаться с воспитанным собеседником))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо)) Классиков я ценила всегда...
Что до АК - тут легко. За каждого пойманного - нехилая премия. И все будет.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А что такое демократия.Это цепь сделали подлиннее ,а чашку убрали подальше.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А что такое демократия.Это цепь сделали подлиннее ,а чашку убрали подальше.
СсылкаПожаловаться
Демократия это голосование тех у кого есть за что голосовать и он будет за это воевать
или не так?
Те нынешней меркой так - если у меня есть кусок земли я должен за его состоянием следить и при необходимости его защитить с оружием в руках....а потом уже выбирать какому закону быть и чего делать и не делать
У нас как и у многих все через (_!_)
Земля у одних Оружие у Других а Законы вообще пишут не понятно кто и для кого?
В итоге Земледелец не может с оружием в руках защитить свою землю и дом....
Не может выбирать закон и земледелец и воины...
Это не демократия...
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А что такое демократия.Это цепь сделали подлиннее ,а чашку убрали подальше.
СсылкаПожаловаться
Да нет чашку вообще убрали.
СсылкаПожаловаться
Петр Петров
Военнослужащая Украины Савченко парится в Воронежском СИЗО , если она военнопленная то Россия объявила войну Украине или как минимум признала необразованные ДНР и ЛНР , если Савченко не военнопленная , а на Украине войны нет , а уголовный элемент то Россия ее судить права не имеет , учитывая заявления по ее поводу высокопоставленных лиц можно сделать вывод , что Россия объявила войну Украине
СсылкаПожаловаться