24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Война в России уже началась?

Убийственный снаряд, прилетевший с украинской территории в российский Донецк, убил мужчину и ранил 80-летнюю пенсионерку. На месте трагедии работают следователиПодробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1129376/#ixzz37Kw95MkI

http://www.ntv.ru/novosti/1129376/
IT
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
БарабасВ ответ на Audrey
Audrey
А небо не поможет. Бомбу можно и так метнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не говорю про ответ на миномётную провокацию, я говорю про закрыть своё небо. Ответ будет расценен , как начало войны..нельзя.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Барабас
Барабас
я не говорю про ответ на миномётную провокацию, я говорю про закрыть своё небо. Ответ будет расценен , как начало войны..нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не поняли. Можно закрыть небо, но если укры продолжат метать бомбы, то закрытое небо не поможет!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Audrey
Audrey
Вы не поняли. Можно закрыть небо, но если укры продолжат метать бомбы, то закрытое небо не поможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не..вы не поняли, я не говорил про миномётный острел, я говорил про закрыть небо.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Барабас
Барабас
не..вы не поняли, я не говорил про миномётный острел, я говорил про закрыть небо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, наши стрелять не станут. Максимум - подмогнут, но и то чуть-чуть.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Audrey
Audrey
Не, наши стрелять не станут. Максимум - подмогнут, но и то чуть-чуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отвечать нельзя....война будет.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Барабас
Барабас
отвечать нельзя....война будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И виновата будет Россия.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Audrey
Audrey
И виновата будет Россия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ааа как же...без вариантов.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Барабас
Барабас
ааа как же...без вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А между тем в Славянске бой...
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Да уж! А тем временем каратели пошли на штурм Луганска! При поддержке более чем 70 танков! вот почему ПАРАШАнко в Бразилию не поехал, решил под шумок пока ВВП не в России зачистить город!
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Да уж! А тем временем каратели пошли на штурм Луганска! При поддержке более чем 70 танков! вот почему ПАРАШАнко в Бразилию не поехал, решил под шумок пока ВВП не в России зачистить город!
СсылкаПожаловаться
порашка поехал бы.амеры науськали.
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Да уж! А тем временем каратели пошли на штурм Луганска! При поддержке более чем 70 танков! вот почему ПАРАШАнко в Бразилию не поехал, решил под шумок пока ВВП не в России зачистить город!
СсылкаПожаловаться
ВВП стер с лица земли Грозный и что ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Петр Петров
Петр Петров
ВВП стер с лица земли Грозный и что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВВП Грозный не стирал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Вы, видимо, киевлянин? Наследник "великих укров, выкопавших Черное море и вообще колыбели европейской цивилизации"?))) Это выгодно, как раз не ополченцам, а Киеву. Ибо если РФ вмешается, и бабахнет по тем, кто запускал эти фугасы - окажется, что "агрессоры из России, напали на ту омерзительную субстанцию, которая называется "укропской армией и нацистской гвардией". Потери этой банды такие, что бедный "Вилли Вонка" уже не знает, что врать, и что делать...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Вы, видимо, киевлянин? Наследник "великих укров, выкопавших Черное море и вообще колыбели европейской цивилизации"?))) Это выгодно, как раз не ополченцам, а Киеву. Ибо если РФ вмешается, и бабахнет по тем, кто запускал эти фугасы - окажется, что "агрессоры из России, напали на ту омерзительную субстанцию, которая называется "укропской армией и нацистской гвардией". Потери этой банды такие, что бедный "Вилли Вонка" уже не знает, что врать, и что делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голубев обещал Казаков занять на границу поставить (если они если чего пальнут в обратку - им то как-то все ровно они не подчиняются Главкому ВС РФ, за плечами у них и Югославия и т.д.).
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Я вот много и долго убеждал, что РФ не нужно вмешиваться и Путин действует правильно с точки зрения политики (так и было). НО, блин, пришло время плевать на всех и поступать как Израиль (который как страна - мне глубоко несимпатичен), а точнее: прилетело, взорвалось, убило граждан - получайте, сволочь, выжженную землю в квадрате атаки. Все! Неинтересно мне, как гражданину РФ, кто там запустил эти фугасы. Провокация или нет. Пофиг. ТОТ, КТО НАХОДИЛСЯ - тот и труп. Это, блин - война. А если там окажется укроп - то мы всегда сможем сказать, что "это - не мы. Российская армия не стреляла в сторону Укропины. Это - официальные данные"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Из тех же Штатов Израилю: " Наземная операция нежелательна".
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да что Вы??? А, собственно, Вы из какого региона? Когда Вашу область начнут обстреливать из минометов - Вы тоже скажете "ударили по левой щеке, подставь правую" и т.д.???Имея современные технологии - мы тоже можем знать "откуда и что прилетело", да и вопрос - не в этом. "Наугад бомбить" - не предлагаю, а вот бить в ответ - настаиваю. Укропы сказали, что "это - не мы", значит - это террористы. А уничтожение террористов - дело благое и богоугодное. А если, вдруг, на месте предполагаемых "террористов" окажется "нацистская гвардия", то мы всегда сможем сказать "Это не мы, наша артиллерия не вела стрельбы в данном квадрате"!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?