29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Война в России уже началась?

Убийственный снаряд, прилетевший с украинской территории в российский Донецк, убил мужчину и ранил 80-летнюю пенсионерку. На месте трагедии работают следователиПодробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1129376/#ixzz37Kw95MkI

http://www.ntv.ru/novosti/1129376/
IT
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
kovalenkin jevgenijВ ответ на честный шулер
честный шулер
Тогда послушай меня-я сейчас в Крыму.Народу валом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мне глубоко пофиг где ты ,хоть утони там ,я о том, что журналисты как хотят так и впарят
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
да мне глубоко пофиг где ты ,хоть утони там ,я о том, что журналисты как хотят так и впарят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и че? Мож твоя картинка с сопроводительным текстом-фейк.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на честный шулер
честный шулер
Ну и че? Мож твоя картинка с сопроводительным текстом-фейк.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пусть это на совести журналюг будет
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
Женёк, ты там хоть прыгаешь? Ну катяб иногда? Энергии нужно выходить - ты прыгай.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
А как до боли всё знакомо, провокации, не подавайтесь, прямь 41г. А вот Турки да и евреи, отвечают ударом на удар. И пора понять, что мы так боимся рано или поздно будет. Украина как красная тряпка для быка. И ясна одно независимая она уже никогда не будет ( Россия или ЕС, а можно и пополам, один кусок мы уже отщипнули).
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
А как до боли всё знакомо, провокации, не подавайтесь, прямь 41г. А вот Турки да и евреи, отвечают ударом на удар. И пора понять, что мы так боимся рано или поздно будет. Украина как красная тряпка для быка. И ясна одно независимая она уже никогда не будет ( Россия или ЕС, а можно и пополам, один кусок мы уже отщипнули).
СсылкаПожаловаться
Конечно идёт окрытая провокация! И я считаю пока бендеры вместе со своими наставниками не получат по тупой башке так и будут надо врезать раз и навсегда! Что бы не принимали наше молчание за слабость! Они уже кидали пробные шары обстреливая наши блокпосты! теперь обнаглели и так же внаглую как их наставники врут
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Этим провокациям не верю. Неужели мы такие беззащитные и всё стерпеть можем?
На всякий случай достал свой военник, семью нужно защищать!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Этим провокациям не верю. Неужели мы такие беззащитные и всё стерпеть можем?
На всякий случай достал свой военник, семью нужно защищать!
СсылкаПожаловаться
Пользуясь случаем с прошедшим ДР тебя!Всего почаще и побольше...и сразу.)))В срок поздравить тебя не мог по объективке,извиняй.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Пользуясь случаем с прошедшим ДР тебя!Всего почаще и побольше...и сразу.)))В срок поздравить тебя не мог по объективке,извиняй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, тёзка! А чего тут извиняться, ты мне ничего не должен. Наоборот, спасибо тебе за поздравление! Здоровья тебе и достатка!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Спасибо, тёзка! А чего тут извиняться, ты мне ничего не должен. Наоборот, спасибо тебе за поздравление! Здоровья тебе и достатка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, что вспомнил!
СсылкаПожаловаться
Петр Петров
А что Кавказская война закончена ? Все победа ?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Жаль, что здесь нет ни одного из крымчан, тех, кто присягнул на верность СССР, потом Украине, а теперь и россии, как говорят некоторые, великой россии. Очень хочется задать вопрос, до каких пор можно изменять своей стране, которой присягаете, которой клянётесь в верности, которой обещаете не жалеть живота своего защищая неприкосновенность и территориальную целостность ?
Много, слишком много вопросов ...даже к тем, кто принимает присягу (очередную) этих предателей .
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрий
Юрий
Жаль, что здесь нет ни одного из крымчан, тех, кто присягнул на верность СССР, потом Украине, а теперь и россии, как говорят некоторые, великой россии. Очень хочется задать вопрос, до каких пор можно изменять своей стране, которой присягаете, которой клянётесь в верности, которой обещаете не жалеть живота своего защищая неприкосновенность и территориальную целостность ?
Много, слишком много вопросов ...даже к тем, кто принимает присягу (очередную) этих предателей .
СсылкаПожаловаться
Во дал стране угля!Мелкого,но до х...в смысле много дал.К слову крымчане уже ответили "только просим нас больше никому не дарить" (с).Жителей Крыма "подарили" в своё время Украине...тогда это была вполне цветущая республика.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
ДрУги, кто-нибудь может отбъяснить, почему мы то дерьмом поливаем коммуняк, брежневский застой, КГБ, отсутствие свобод, принуждение свободолюбивых республик к Союзу и прочие ужасы социализма, то, тут же, поливаем Горбачева и Ельцина за то, что они освободили весь Союз от этого всего "ужасного принудительного общественно - социалистического"?
Кто же прав: СССР, объединивший мощь в одних руках, или демократия, предоставившая всем свободу выбора?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марфа ВасильнаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)) Ребята забыли, кто должен кормить свою семью, давать образование своим детям и лечить своих родителей))) Они хотят (там ниже) халявную "миску поближе...")))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
ДрУги, кто-нибудь может отбъяснить, почему мы то дерьмом поливаем коммуняк, брежневский застой, КГБ, отсутствие свобод, принуждение свободолюбивых республик к Союзу и прочие ужасы социализма, то, тут же, поливаем Горбачева и Ельцина за то, что они освободили весь Союз от этого всего "ужасного принудительного общественно - социалистического"?
Кто же прав: СССР, объединивший мощь в одних руках, или демократия, предоставившая всем свободу выбора?
СсылкаПожаловаться
К слову БН освобождал нас от всего...и от страны в частности.Думаю что он этого не вполне понимал,не в полном объеме.Не зря он тогда при передаче дел Путину попросил у всех россиян прощения.А про Горбачева с Шеварнадцзе вааааще не буду.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
К слову БН освобождал нас от всего...и от страны в частности.Думаю что он этого не вполне понимал,не в полном объеме.Не зря он тогда при передаче дел Путину попросил у всех россиян прощения.А про Горбачева с Шеварнадцзе вааааще не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, я вот понимаю ситуацию 1991 г., Беловежское соглашение, когда Союз распрустили, СНГ создали... Тут Горбачев, но ведь добровольно республики и с удовольствием отделились
Но, Ельцинского "подвига" никак не улавливаю...(((
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Андрей, я вот понимаю ситуацию 1991 г., Беловежское соглашение, когда Союз распрустили, СНГ создали... Тут Горбачев, но ведь добровольно республики и с удовольствием отделились
Но, Ельцинского "подвига" никак не улавливаю...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Республики или их руководство?Про былые "подвиги" уже многое говорено...и население в эти планы не вписывалось.Мат ценности распределить,а все несогласные нехай как хотят...к слову на события современной Украины похоже.Марфа Васильна,не грусти - лето,погода замечательная.Не бери печаль в голову.
СсылкаПожаловаться