3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Война .

Друзья мои , давно я не смотрел ток шоу , но тут наткнулся на передачу с Бабаяном , вроде называется Право Знать . Смотрю и вижу - Россиян готовят к войне . Уверен что западу война не нужна , у них полно экономических рычагов ... Что происходит ? Великий вождь хочет большого "феерверка"?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Журналистов этих британских туда не пускают и работать не разрешают, а они считают. И целых 30 перебежчиков.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
во во , такой жизни ты видимо для россиян и хочешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так тебе не один хрен кого обслуживать-господ или товарищей?!
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так тебе не один хрен кого обслуживать-господ или товарищей?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вопрос цены и личной свободы выбора
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
я думаю на западде чумашедших нет- несчитая польшу и литву с латвией
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
я думаю на западде чумашедших нет- несчитая польшу и литву с латвией
СсылкаПожаловаться
сумасшедшие есть везде , но там все повязаны - отдельные буйные погоды не делают .
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Вольный
Вольный
сумасшедшие есть везде , но там все повязаны - отдельные буйные погоды не делают .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда то маленькой сербии хватила что разжеч огонь среди гигантов(1914). да и Адольфа тоже чумным считали и думали что на поводке держат. но тут дело то сложней запад непотянет войны с Россией- хоть экономика и сильна , но ресурсов её питать нет, амеры за врятли впишутся.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
когда то маленькой сербии хватила что разжеч огонь среди гигантов(1914). да и Адольфа тоже чумным считали и думали что на поводке держат. но тут дело то сложней запад непотянет войны с Россией- хоть экономика и сильна , но ресурсов её питать нет, амеры за врятли впишутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
далеко смотрите . после победы над ссср , и поняв что проще мирно уморить , запад повторит успешный опыт... если захочет
СсылкаПожаловаться
viktor
Смысл Вам что то доказывать какой? Вы ж и так все решили, и для себя обосновали.))) Западу не нужно)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А мне кажется очередной аттракцион для забивания стрелки.Довести ситуацию до каления а потом устроить переговоры на высшем уровне с новыми договорами о разоружении и прочей ерундой.Как делал и Никита и Лёня.А электорату мозги канифолить амерской угрозой чтоб смирно сидели без денег и терпели.Всё для фронта всё для победы.Одна Маричка тут вон как уже причитает.Только вот думаю не забьют они стрелку а поручат разрулить ситуацию младшему бесенёнку.Через три месяца соберутся три бабаньки и поступят как повар с картошкой по хозяйственному.Тем более что они уже в таком возрасте когда мужики уже не интересуют.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А мне кажется очередной аттракцион для забивания стрелки.Довести ситуацию до каления а потом устроить переговоры на высшем уровне с новыми договорами о разоружении и прочей ерундой.Как делал и Никита и Лёня.А электорату мозги канифолить амерской угрозой чтоб смирно сидели без денег и терпели.Всё для фронта всё для победы.Одна Маричка тут вон как уже причитает.Только вот думаю не забьют они стрелку а поручат разрулить ситуацию младшему бесенёнку.Через три месяца соберутся три бабаньки и поступят как повар с картошкой по хозяйственному.Тем более что они уже в таком возрасте когда мужики уже не интересуют.
СсылкаПожаловаться
если бы камня приткновения в лице крыма не было , возможно так бы и было
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вольный
Вольный
если бы камня приткновения в лице крыма не было , возможно так бы и было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналитег!))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Вольный
Вольный
если бы камня приткновения в лице крыма не было , возможно так бы и было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот поэтому они и не будут стрелку забивать на высшем уровне.Как бы этого нам и не хотелось.Через парадный вход приказано не пускать.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А мне кажется очередной аттракцион для забивания стрелки.Довести ситуацию до каления а потом устроить переговоры на высшем уровне с новыми договорами о разоружении и прочей ерундой.Как делал и Никита и Лёня.А электорату мозги канифолить амерской угрозой чтоб смирно сидели без денег и терпели.Всё для фронта всё для победы.Одна Маричка тут вон как уже причитает.Только вот думаю не забьют они стрелку а поручат разрулить ситуацию младшему бесенёнку.Через три месяца соберутся три бабаньки и поступят как повар с картошкой по хозяйственному.Тем более что они уже в таком возрасте когда мужики уже не интересуют.
СсылкаПожаловаться
Матвеев если ты чего то не знаеш - это не значит что этого не было.....
Пока ты служил СССР противостояло США по всему земному шару.............
Война в Китае 46 - 50
Корея 50 - 53
Венгрия 56

Лаос 60 - 75

Вьетнам 61 - 74

Алжир 62 - 64

Емен 62 - 69

Израиль 67 - 74

Мозамбик 67 - 91

Бангладеш 72 - 73

Ангола 75 - 92

Сомали 77 - 79

Афганистан 79 - 89

Сирия 82

Ливан 82
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Матвеев если ты чего то не знаеш - это не значит что этого не было.....
Пока ты служил СССР противостояло США по всему земному шару.............
Война в Китае 46 - 50
Корея 50 - 53
Венгрия 56

Лаос 60 - 75

Вьетнам 61 - 74

Алжир 62 - 64

Емен 62 - 69

Израиль 67 - 74

Мозамбик 67 - 91

Бангладеш 72 - 73

Ангола 75 - 92

Сомали 77 - 79

Афганистан 79 - 89

Сирия 82

Ливан 82
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и чем дело то кончилось для нас.А тогда было 250 миллионов населения и работающая промышленность с отставанием на 5-10 лет.Шёл бы ты или за станок или камазу гайки крутить.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну и чем дело то кончилось для нас.А тогда было 250 миллионов населения и работающая промышленность с отставанием на 5-10 лет.Шёл бы ты или за станок или камазу гайки крутить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты прав я могу хоть за станок хоть к камазу, специальностей у меня много.
Тебя же можно послать или на ......
Или в ........
Всю жизнь тебя все туда и посылали, поэтому дорога у тебя туда проторённая, не заблудишся...
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
зачем с Россией воевать, когда она и так покладистая. переводить все в открытый конфликт безумие, все -таки как не крути генетическая память поколений осталась во многих соседях близких и дальних
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский

СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

СсылкаПожаловаться
У меня военный билет есть, но мне уже 55 годиков((
Назначили комендантом посёлка! Ну и ладно! Буду, как Яшка-Артиллерист женским батальёном командовать!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
У меня военный билет есть, но мне уже 55 годиков((
Назначили комендантом посёлка! Ну и ладно! Буду, как Яшка-Артиллерист женским батальёном командовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ещё крепкАй старик,Розенбом!))(с))
https://www.youtube.com/watch?v=8PQIdeJ2... ..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария