3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Война .

Друзья мои , давно я не смотрел ток шоу , но тут наткнулся на передачу с Бабаяном , вроде называется Право Знать . Смотрю и вижу - Россиян готовят к войне . Уверен что западу война не нужна , у них полно экономических рычагов ... Что происходит ? Великий вождь хочет большого "феерверка"?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
14567
Антонина КотельниковаВ ответ на Slavik
Slavik
Открою небольшой секрет.
Европа с Азией уже давно соеденились.............
Не далеко от меня это произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я имею в виду безграничный справедливый мир, где для всех одинаковые законы и нет войн.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нагнетание обстановки ощущается почти в каждой новости. Все говорят о возврате к холодной войне и готовятся к настоящей войне. Уже и бомбоубежища ремонтируют.
Надо зрить в корень, то есть туда, что у России нет цели. Раньше СССР имел цель - коммунизм во всём мире, Украина имеет цель вступить в ЕС и т.п. А цель РФ гражданам не ясна.
Я предлагаю цель - единую Евразию, где все равны и всем хорошо. И все события рассматривать под углом - приближают они цель или отдаляют.
СсылкаПожаловаться
Я не хочу в Евразию.
Вчера Евразия в лице трех теток пришла на пляж - это был ужОс ужасный.(((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Нина
Нина
Я не хочу в Евразию.
Вчера Евразия в лице трех теток пришла на пляж - это был ужОс ужасный.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну должно же быть прекрасное далёко, светлое будущее всего человечества. Типа "Свобода.Равенство.Братство".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Немного НаивныйВ ответ на Slavik
Комментарий удален.Почему?
Похмелье?
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Немного Наивный
Немного Наивный
Похмелье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лечи подобное подобным.
Тогда тупо копируя статью, будет хватать мозгов или вставлять её как цитату или хотябы убирать ссылки
СсылкаПожаловаться
Немного Наивный
Тяжелый авианесущий крейсер "Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов"проекта 11435 Северного флота находится на рейде Североморска перед выходом в дальний поход в Средиземное море(c)
Российские десантники в субботу отправились в Египет, где примут участие в совместных антитеррористических учениях. Об этом сообщил представитель пресс-службы министерства обороны РФ по ВДВ Евгений Мешков(с)
СсылкаПожаловаться
Немного Наивный
(c) ???
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Ну, великим вождям, нужна не столько война, как просто нагнетание военной истерии.....им же надо пожизненно у власти быть.....а все знают, что "коней на переправе не меняют", потому как "не время"....)) Кроме того, в условиях "чрезвычайных обстоятельств", очень удобно устранять политических противников...)) В общем то ничего нового.....приёмы давно испытаны...))
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Ситуация очень похожа на ту, что была перед Второй мировой войной. Госдолг США растет непомерно. Американцы привыкли жить хорошо и не собираются от этого отказываться. Выход для них один - война. Но сами они воевать не собираются. Так же как и в тридцатые годы прошлого столетия они пытаются развязать заваруху в Европе и России и погреть на этом руки снабжая оружием (не бесплатно) и одних и других, одновременно ослабив или уничтожив своих конкурентов. Тогда они выкормили Гитлера, теперь вскармливают фашизм в Украине и террористов в азиатских странах. Европейцы опять как телки на убой поддаются на уловки пиндосов, не замечая, как постепенно они приближаются к красной черте. Всего несколько лет назад мой знакомый находился в Сирии в командировке. Строил там электростанцию. Присылал классные фотки. Красивая цветущая была страна. Города музеи. Колыбель цивилизации. Кто мог поверить тогда, что через несколько лет эта красота превратится в руины?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ситуация очень похожа на ту, что была перед Второй мировой войной. Госдолг США растет непомерно. Американцы привыкли жить хорошо и не собираются от этого отказываться. Выход для них один - война. Но сами они воевать не собираются. Так же как и в тридцатые годы прошлого столетия они пытаются развязать заваруху в Европе и России и погреть на этом руки снабжая оружием (не бесплатно) и одних и других, одновременно ослабив или уничтожив своих конкурентов. Тогда они выкормили Гитлера, теперь вскармливают фашизм в Украине и террористов в азиатских странах. Европейцы опять как телки на убой поддаются на уловки пиндосов, не замечая, как постепенно они приближаются к красной черте. Всего несколько лет назад мой знакомый находился в Сирии в командировке. Строил там электростанцию. Присылал классные фотки. Красивая цветущая была страна. Города музеи. Колыбель цивилизации. Кто мог поверить тогда, что через несколько лет эта красота превратится в руины?
СсылкаПожаловаться
Ну да , совок то с гитлером ни когда дел не имел )
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
Ну да , совок то с гитлером ни когда дел не имел )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты хоть суть сказанного-то понял??
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты хоть суть сказанного-то понял??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поясни , может я не понял -в чём суть?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты хоть суть сказанного-то понял??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А там суть есть? Цифры подтверждающие....чего сколько, когда, одни голословные утверждения.....
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ситуация очень похожа на ту, что была перед Второй мировой войной. Госдолг США растет непомерно. Американцы привыкли жить хорошо и не собираются от этого отказываться. Выход для них один - война. Но сами они воевать не собираются. Так же как и в тридцатые годы прошлого столетия они пытаются развязать заваруху в Европе и России и погреть на этом руки снабжая оружием (не бесплатно) и одних и других, одновременно ослабив или уничтожив своих конкурентов. Тогда они выкормили Гитлера, теперь вскармливают фашизм в Украине и террористов в азиатских странах. Европейцы опять как телки на убой поддаются на уловки пиндосов, не замечая, как постепенно они приближаются к красной черте. Всего несколько лет назад мой знакомый находился в Сирии в командировке. Строил там электростанцию. Присылал классные фотки. Красивая цветущая была страна. Города музеи. Колыбель цивилизации. Кто мог поверить тогда, что через несколько лет эта красота превратится в руины?
СсылкаПожаловаться
Вообще-то, у СССР связи (и экономические и политические) с гитлеровской Германией, были гораздо более тесные чем у США..... Американцам, за своим океаном, и дела никакого не было до Германии....))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Теперь западу война не нужна или когда?Всю дорогу оттеда шобла подваливает...потом трансформируются в "освобождённых от фашизма"(как пример).Почитай доктрину ограниченной ядерной войны США.Там всё ограничение - не на территории США.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Автор,поинтересуйся уровнем жизни в Ливии,до прихода твоего любимого пиндостана.И какой уровень жизни после того,как туда припёрся черномазый.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария