11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Война .

Друзья мои , давно я не смотрел ток шоу , но тут наткнулся на передачу с Бабаяном , вроде называется Право Знать . Смотрю и вижу - Россиян готовят к войне . Уверен что западу война не нужна , у них полно экономических рычагов ... Что происходит ? Великий вождь хочет большого "феерверка"?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
директор Нортон
фашизация населения - идёт полным ходом и эти паскудные передачи - тому яркий пример...
грустно всё это... и гнусно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
директор НортонВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я был в Аптеке, но говорят - "рецепт просроченый"
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на директор Нортон
директор Нортон
фашизация населения - идёт полным ходом и эти паскудные передачи - тому яркий пример...
грустно всё это... и гнусно
СсылкаПожаловаться
милитаризм ... мент у власти - по другому и быть не могло .
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Вольный
Вольный
милитаризм ... мент у власти - по другому и быть не могло .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я даже и не знаю, что напрягает больше - что мент или что - тупой троечник и гопник?
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
говорят, что когда наш "Михал Иваныч" потянется к Кнопке, кто нибудь из ближайшего его окружения - таки даст ему по голове "Табакеркой"...
на то и уповаем...
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
я живу в 8 км от них. Не больно будет)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Слюшай дорогой.... Чего врать то с самого начала. Не смотрел-так и скажи.... "Право голоса», идущей на телеканале «ТВ-Центр»ведет Бабаян. Не видел???? . Не понятка тут выросла большая-с какого так подставляться??? Типа воду по крупному мутить.??? ВОЙНА??? Да Что Вы знаете о ней????...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
По откликам понял-Что народ вооще не в курсах.Не смотрел, не ви дел, не слушал...... Я лично регулярно смотрю-нравится программа и сам Бабаян-как ведущий. Достойно отстаивает те цели что присущи разуму. а не эмоциям. А У Вас счас эмоции одни..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
20 киллограммов. Было 115-стало 94.. Все штаны сваливаются. Хорошо старые есть, что в 30 лет носил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мы еще не обсуждали. но если обратится-подскажу ей-как стать звездою "Курилки"-аля-76 кг. сбросив 30 кг.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
20 киллограммов. Было 115-стало 94.. Все штаны сваливаются. Хорошо старые есть, что в 30 лет носил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не проблема сбросить...проблема не набрать)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Когда по телику слышу: Украина, Сирия, Америка - сразу переключаю на другой канал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Аналогично вчерась было. ЗАДОЛБАЛИ,
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если подташнивает - лечись. Надоела болтовня про политику на всех каналах. И ура-патриотов в Курилке.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Поучи свою жену борщ варить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария