21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водоход

У одного моего друга нашла фотку. Это он по Волге плавал. Может А.Агарёв в курсе как это самолёты плавают вместе с корабликами?
Гуля Хренова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
николай долженок
Сталюгу левую ставили? На пароходах движки по 20-30 лет ходят.Делают ремонт и вперед.

При кавитации идёт взрыв пузырьков--сталь в микроворонках --как на минном поле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так замена винта идет.Сие меняется за неделю(мах).А сам то движок живой остается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Могет быть.Я судовые малек знаю движки.А про летные не в курсах.
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Меня счас не экраноплан интересует --вот Внучка замолчала -нет новостей из первых рук==и ещё справа реклама дебильная раздражает --и ни разу её не открыл --тогда зачем она ?
Вообщем попёр я на целый сайт --и на их месте мои негативные выпады просто так-- я бы не оставил
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на николай долженок
николай долженок
Меня счас не экраноплан интересует --вот Внучка замолчала -нет новостей из первых рук==и ещё справа реклама дебильная раздражает --и ни разу её не открыл --тогда зачем она ?
Вообщем попёр я на целый сайт --и на их месте мои негативные выпады просто так-- я бы не оставил
СсылкаПожаловаться
Я тоже хочу услышать из первых рук - от Внучки, от Геннадия, от Оксаны, от Бочелли - что там реально происходит.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Я тоже хочу услышать из первых рук - от Внучки, от Геннадия, от Оксаны, от Бочелли - что там реально происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, Бочелли с Оксаной тебе расскажут ))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на николай долженок
николай долженок
Меня счас не экраноплан интересует --вот Внучка замолчала -нет новостей из первых рук==и ещё справа реклама дебильная раздражает --и ни разу её не открыл --тогда зачем она ?
Вообщем попёр я на целый сайт --и на их месте мои негативные выпады просто так-- я бы не оставил
СсылкаПожаловаться
Если новости из Славянска, так все показывают по телеку. Воды и света, нет. Фосфорными бомбами стреляют. Сестра говорит, что не могла дышать, и во рту противно сладко :-/ разруха.
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Если новости из Славянска, так все показывают по телеку. Воды и света, нет. Фосфорными бомбами стреляют. Сестра говорит, что не могла дышать, и во рту противно сладко :-/ разруха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У одного с моей работы двоюродная сестра с Луганска, так он со мной не разговаривает (типа я враг, с бандеровцем живу). Но при этом не звонит им и к себе не зовёт пожить. Не хочет чтобы они к нему приехали.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
У одного с моей работы двоюродная сестра с Луганска, так он со мной не разговаривает (типа я враг, с бандеровцем живу). Но при этом не звонит им и к себе не зовёт пожить. Не хочет чтобы они к нему приехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы своих зовем, есть где разместить. Они пока не едут. Детей отвезли в Харьков. Сами в Славинске пока остались. Не хотят бросать дом.
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Мы своих зовем, есть где разместить. Они пока не едут. Детей отвезли в Харьков. Сами в Славинске пока остались. Не хотят бросать дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страшно же.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Страшно же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Страшно конечно, но они говорят, что уже привыкли. У них там свое производство, которое они с нуля сами подняли, выпестовали. Это как дитё бросить.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Гуля Хренова мне больше нравится)
Кстати, мож архитектор Хренов не твой родственник?
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Гуля Хренова мне больше нравится)
Кстати, мож архитектор Хренов не твой родственник?
СсылкаПожаловаться
Нет, не родственник.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
На ОПЕРЕ закачиваются два расширения и практически почти никакой рекламы.
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
На ОПЕРЕ закачиваются два расширения и практически почти никакой рекламы.
СсылкаПожаловаться
Да реклама-то ладно, чтож. Вообще доступ закрыт на форум.
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Да реклама-то ладно, чтож. Вообще доступ закрыт на форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меняй пороль и регистрируйся снова
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Не --ты давай подробней --я же не такой умный как ты
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на николай долженок
николай долженок
Не --ты давай подробней --я же не такой умный как ты
СсылкаПожаловаться
Слева вверху нажимаешь Опера,потом-выбрать расширения, закачиваешь два файла- Adblock Plus , Adquard, устанавливаешь, справа вверху появляются два значка ( на скрине ). Не помню, возможно нужно будет перезапустить Оперу. Рекламу хорошо режет.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Тоня! Не заморачивайся. Даже с этого "ящика" тебя узнают! Говори, не стесняйся!
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Эндрю
Эндрю
Тоня! Не заморачивайся. Даже с этого "ящика" тебя узнают! Говори, не стесняйся!
СсылкаПожаловаться
Ну что то ты подозрительным стал --Сидор (с)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария