Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Водоход

У одного моего друга нашла фотку. Это он по Волге плавал. Может А.Агарёв в курсе как это самолёты плавают вместе с корабликами?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Гуля Хренова
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
И ещё может кто-то знает, почему Антонина Котельникова не может писать на форуме. На острове с помощью модема "Билайн" могла писать, а в Питере из дома с помощью "Ростелекома" Фаер Фокс не разрешает, требует регистрацию и не пускает.
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
И ещё может кто-то знает, почему Антонина Котельникова не может писать на форуме. На острове с помощью модема "Билайн" могла писать, а в Питере из дома с помощью "Ростелекома" Фаер Фокс не разрешает, требует регистрацию и не пускает.
СсылкаПожаловаться
Глюки майла.Попробуй скорректировать время на компе.
СсылкаПожаловаться
Это экраноплан
СсылкаПожаловаться
Это экраноплан
СсылкаПожаловаться
Не похож.
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Не похож.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По каким признакам не похож?
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Не похож.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похож,крылья короткие.
СсылкаПожаловаться

Экраноплан нового поколения.
СсылкаПожаловаться
Обычный экраноплан, только гражданского назначения. Делают их у нас почему-то!))) Те что нельзя показывать- фигушки сфотаешь!)))
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
На самом деле это транспортно-десантный экраноплан "Орленок" - С-26. Ранее он базировался в Каспийске. И таких там было три. Один из них погиб в результате аварии, другого порезали на металлолом, а этот вот стоит здесь. Причалы и корабли Северного Речного вокзала.http://moskvapark.naidich.ru/frendship/p...

СсылкаПожаловаться
Саня Саня
На самом деле это транспортно-десантный экраноплан "Орленок" - С-26. Ранее он базировался в Каспийске. И таких там было три. Один из них погиб в результате аварии, другого порезали на металлолом, а этот вот стоит здесь. Причалы и корабли Северного Речного вокзала.http://moskvapark.naidich.ru/frendship/p...

СсылкаПожаловаться
Спасибо, прочитала
СсылкаПожаловаться
Кстати почитайте про ОКБ "Бериева", довольно занимательные аппараты выпускает. Аналогов Бе-200 до сих пор нет ни у кого.)
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Так эта штука летает или плавает? Это какой тип транспорта - воздушный или водный?
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Так эта штука летает или плавает? Это какой тип транспорта - воздушный или водный?
СсылкаПожаловаться
Подводный.
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
СсылкаПожаловаться
Летает.На малой высоте.
СсылкаПожаловаться
Летает.На малой высоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Низэнько так,над собаками.
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
СсылкаПожаловаться
эта штука летает, над водой, нызенько так
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
эта штука летает, над водой, нызенько так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти как крокодил. (Прошу пардона, случайно нажал - пожаловаться.)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Смотрел документальный фильм об экранопланах.Вот куда надо деньки вкладывать,а не покупать всякие "Мистрали".
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Смотрел документальный фильм об экранопланах.Вот куда надо деньки вкладывать,а не покупать всякие "Мистрали".
СсылкаПожаловаться
Вы купили Мистраль???
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
деньги
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Про автобусы. В Сочи было множество трехосных автобусов. Комфортабельные ГолАЗы, бегают шустро. На удивление при такой длине еще и маневренные. Топерь в микрорайоне проблемы с общественным транспортом нет, на конечной гуськом стоят и друг за другом убегают. Не сужу о ТТД этих автобусов, не знаю, но ведь когда надо умеют делать. Оказывается, что где-то 700 с хвостиком штук сделаны на средства области и теперь вернулись из Сочи и по области бегают. Но олимпийскую символики теперь сняли. Думаю, что и мистрали бы сделали. Да уже и читал, что затея с ними была неверным решением.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Про автобусы. В Сочи было множество трехосных автобусов. Комфортабельные ГолАЗы, бегают шустро. На удивление при такой длине еще и маневренные. Топерь в микрорайоне проблемы с общественным транспортом нет, на конечной гуськом стоят и друг за другом убегают. Не сужу о ТТД этих автобусов, не знаю, но ведь когда надо умеют делать. Оказывается, что где-то 700 с хвостиком штук сделаны на средства области и теперь вернулись из Сочи и по области бегают. Но олимпийскую символики теперь сняли. Думаю, что и мистрали бы сделали. Да уже и читал, что затея с ними была неверным решением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чистой воды - интеграция.Чистейшей.Другими словами "Ребята,давайте жить дружно!".Не понимают...и не поймут никогда.
СсылкаПожаловаться
Чистой воды - интеграция.Чистейшей.Другими словами "Ребята,давайте жить дружно!".Не понимают...и не поймут никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимают. Но не все. Благодаря тем, кто это понимает, живем в мире, пусть и в плохом, но это лучше, чем в хорошей войне.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Понимают. Но не все. Благодаря тем, кто это понимает, живем в мире, пусть и в плохом, но это лучше, чем в хорошей войне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну будем надеяться на здравый смысл.
СсылкаПожаловаться
Ну будем надеяться на здравый смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, не у всех же мозги в бронежилете.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять халатность.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Опять халатность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дежурное оправдание.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно видел такие ещё с наклейками Сочи гоняют.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Точно видел такие ещё с наклейками Сочи гоняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь на таком на работу езжу, быстрее, чем на своей. Он огромный, от него все шарахаются. 20 минут и на работе, а не час в пробке.
СсылкаПожаловаться
Я лично не поверил ни кому --можете кидать в меня яйца --перепёлки
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Лови

СсылкаПожаловаться
Лови

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бляха муха --одно --разбилось=джинсу запачкал
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Яйцами раскидоваться,размечтался,самим пригодятся.Перепёлки пусть кидаются,не возражаю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru