20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водоход

У одного моего друга нашла фотку. Это он по Волге плавал. Может А.Агарёв в курсе как это самолёты плавают вместе с корабликами?
Гуля Хренова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Про автобусы. В Сочи было множество трехосных автобусов. Комфортабельные ГолАЗы, бегают шустро. На удивление при такой длине еще и маневренные. Топерь в микрорайоне проблемы с общественным транспортом нет, на конечной гуськом стоят и друг за другом убегают. Не сужу о ТТД этих автобусов, не знаю, но ведь когда надо умеют делать. Оказывается, что где-то 700 с хвостиком штук сделаны на средства области и теперь вернулись из Сочи и по области бегают. Но олимпийскую символики теперь сняли. Думаю, что и мистрали бы сделали. Да уже и читал, что затея с ними была неверным решением.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор
Виктор
Про автобусы. В Сочи было множество трехосных автобусов. Комфортабельные ГолАЗы, бегают шустро. На удивление при такой длине еще и маневренные. Топерь в микрорайоне проблемы с общественным транспортом нет, на конечной гуськом стоят и друг за другом убегают. Не сужу о ТТД этих автобусов, не знаю, но ведь когда надо умеют делать. Оказывается, что где-то 700 с хвостиком штук сделаны на средства области и теперь вернулись из Сочи и по области бегают. Но олимпийскую символики теперь сняли. Думаю, что и мистрали бы сделали. Да уже и читал, что затея с ними была неверным решением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чистой воды - интеграция.Чистейшей.Другими словами "Ребята,давайте жить дружно!".Не понимают...и не поймут никогда.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Чистой воды - интеграция.Чистейшей.Другими словами "Ребята,давайте жить дружно!".Не понимают...и не поймут никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимают. Но не все. Благодаря тем, кто это понимает, живем в мире, пусть и в плохом, но это лучше, чем в хорошей войне.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор
Виктор
Понимают. Но не все. Благодаря тем, кто это понимает, живем в мире, пусть и в плохом, но это лучше, чем в хорошей войне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну будем надеяться на здравый смысл.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ну будем надеяться на здравый смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, не у всех же мозги в бронежилете.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виктор
Виктор
Про автобусы. В Сочи было множество трехосных автобусов. Комфортабельные ГолАЗы, бегают шустро. На удивление при такой длине еще и маневренные. Топерь в микрорайоне проблемы с общественным транспортом нет, на конечной гуськом стоят и друг за другом убегают. Не сужу о ТТД этих автобусов, не знаю, но ведь когда надо умеют делать. Оказывается, что где-то 700 с хвостиком штук сделаны на средства области и теперь вернулись из Сочи и по области бегают. Но олимпийскую символики теперь сняли. Думаю, что и мистрали бы сделали. Да уже и читал, что затея с ними была неверным решением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять халатность.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Опять халатность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дежурное оправдание.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Про автобусы. В Сочи было множество трехосных автобусов. Комфортабельные ГолАЗы, бегают шустро. На удивление при такой длине еще и маневренные. Топерь в микрорайоне проблемы с общественным транспортом нет, на конечной гуськом стоят и друг за другом убегают. Не сужу о ТТД этих автобусов, не знаю, но ведь когда надо умеют делать. Оказывается, что где-то 700 с хвостиком штук сделаны на средства области и теперь вернулись из Сочи и по области бегают. Но олимпийскую символики теперь сняли. Думаю, что и мистрали бы сделали. Да уже и читал, что затея с ними была неверным решением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно видел такие ещё с наклейками Сочи гоняют.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Точно видел такие ещё с наклейками Сочи гоняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь на таком на работу езжу, быстрее, чем на своей. Он огромный, от него все шарахаются. 20 минут и на работе, а не час в пробке.
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Я лично не поверил ни кому --можете кидать в меня яйца --перепёлки
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на николай долженок
николай долженок
Я лично не поверил ни кому --можете кидать в меня яйца --перепёлки
СсылкаПожаловаться
Лови

СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на честный шулер
честный шулер
Лови

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бляха муха --одно --разбилось=джинсу запачкал
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вот это махина.

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Около двух лет назад проскользнула информация без подробностей, что к экраноплану возвращаются, подбираются производственные площадки для строительства машин разной грузоподъемности.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор
Виктор
Вот это махина.

СсылкаПожаловаться
Его еще называли "Каспийский монстр".
СсылкаПожаловаться
Диванные войска В ответ на Виктор
Виктор
Вот это махина.

СсылкаПожаловаться
Эта каспийски монстер..
СсылкаПожаловаться
николай долженок
А нужны ли они сейчас ?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Гуля, будьте осторожны, Ваш пароль вскрыт. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария