11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водка какая самая хорошая?

Друзья, я за советом: толпой и с семьями за город едем на несколько дней, с проживанием и едьбой вопрос решён, но по жидкому решили остановиться всё же на водке. Собираю аргументы :)
Савелий Шеиц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
А может это Дениска с большой семьёй? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, нам такого не надь!
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Неее, нам такого не надь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он из голодной Англии эвакуировался к вам? ))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Он из голодной Англии эвакуировался к вам? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОК. Пусть приезжает. Как говорится: подогрели - обобрали. Ой, то есть подобрали-обогрели. На всех хватит. Но с сегодняшнего дня буду более разборчив в связях. Вдруг, и вправду - Дениска "сотоварищи"
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
ОК. Пусть приезжает. Как говорится: подогрели - обобрали. Ой, то есть подобрали-обогрели. На всех хватит. Но с сегодняшнего дня буду более разборчив в связях. Вдруг, и вправду - Дениска "сотоварищи"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в фильме "Брат 2" не вы снимались? ;)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
А в фильме "Брат 2" не вы снимались? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Я тогда (до июля 1999) ещё в России жил. Но позже, в ресторане Metropol, где снимали сцены про бандитов, бывал.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Нет. Я тогда (до июля 1999) ещё в России жил. Но позже, в ресторане Metropol, где снимали сцены про бандитов, бывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не про Метополь, а про вашу "очепятку" с "обогреем";))
Вспомнил(по доброму):
"Молодой чеговек, мы гусские дгугдуда не обманываем"(с) ))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Я не про Метополь, а про вашу "очепятку" с "обогреем";))
Вспомнил(по доброму):
"Молодой чеговек, мы гусские дгугдуда не обманываем"(с) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Xa-xa. "подогрели - обобрали" это, если не ошибаюсь, Ипполит из "Иронии судьбы..."
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Xa-xa. "подогрели - обобрали" это, если не ошибаюсь, Ипполит из "Иронии судьбы..."
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да. "Ооо, тепленькая пошла" ))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Да. "Ооо, тепленькая пошла" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Тесть у меня на складе на пороховом работал в застой.Так вот на пороховом делали водку.Вот сидят мужики за домино и с умным видом обсуждают какая водка лучше.Тесть послуает их а потом дураками обзовёт.И расскажет всю технологию.Спирт сначала там шёл в производство.Потом его очищали и чтоб добру не пропадать делали из него водку.Сначала ставили овые фильтры и настраивали на коньячные бутылки.Получалась Столичная.Потом когда фильтры Забивались а коньячные бутылки заканчивались пускали в ход обычные бутылки и лили всё остальное.ДЛя себя начальство и для обкомовских делали водку отдельно из чистого спирта.Потом оплачивали через кассу и вывозили.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Тесть у меня на складе на пороховом работал в застой.Так вот на пороховом делали водку.Вот сидят мужики за домино и с умным видом обсуждают какая водка лучше.Тесть послуает их а потом дураками обзовёт.И расскажет всю технологию.Спирт сначала там шёл в производство.Потом его очищали и чтоб добру не пропадать делали из него водку.Сначала ставили овые фильтры и настраивали на коньячные бутылки.Получалась Столичная.Потом когда фильтры Забивались а коньячные бутылки заканчивались пускали в ход обычные бутылки и лили всё остальное.ДЛя себя начальство и для обкомовских делали водку отдельно из чистого спирта.Потом оплачивали через кассу и вывозили.
СсылкаПожаловаться
До службы в СА, работал я на заводе. Во вторую смену, начальства никого нет, только мастер. Мужики на радиально-сверлильный станок ставили ведро с БФ - 6, в патрон загоняли мутовку и отсоединяли таким способом "злаки от плевел". )))
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Вкус водки --это условности на которых остановилась ваша память
Это как цвет --который вы видите и тоже условно закреплён в памяти
Измените мысленно представление о вкусе водки--потренируйтесь пару дней и представьте что это такой сорт кофе
У вас появится в памяти другой вкус водки --будет думать что это кофе и будете добавлять даже ложку сахара
Не смакуйте условностями -тренируйте память -вносите в неё новизну
И тогда грызя например кору дуба --будете ощущать к примеру вкус таранки --ибо вы настроились на это с вечера
Не зацикливайтесь на одном --экспериментируйте и тогда даже обычная газета может иметь вкус биг-мага (из собственного опыта )
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Вкус водки --это условности на которых остановилась ваша память
Это как цвет --который вы видите и тоже условно закреплён в памяти
Измените мысленно представление о вкусе водки--потренируйтесь пару дней и представьте что это такой сорт кофе
У вас появится в памяти другой вкус водки --будет думать что это кофе и будете добавлять даже ложку сахара
Не смакуйте условностями -тренируйте память -вносите в неё новизну
И тогда грызя например кору дуба --будете ощущать к примеру вкус таранки --ибо вы настроились на это с вечера
Не зацикливайтесь на одном --экспериментируйте и тогда даже обычная газета может иметь вкус биг-мага (из собственного опыта )
СсылкаПожаловаться
Держу в памяти вкус чешской Конопляной, но почему то из другой такого вкуса не получается. Видно слабо мое желание не смотреть, а видеть.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Держу в памяти вкус чешской Конопляной, но почему то из другой такого вкуса не получается. Видно слабо мое желание не смотреть, а видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в любую бутылку водки ложка чая и лока меда...и конопляная уйдет за горизонт...чай только тесс "плиазуре" настаивать 10 дней
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на (RED)
(RED)
в любую бутылку водки ложка чая и лока меда...и конопляная уйдет за горизонт...чай только тесс "плиазуре" настаивать 10 дней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понимаю я этого, ещё с советских времён когда коньяк так делали. Но попробую, вы плохого не подскажете. А Плезир почему-то не пью, налегаю на Лайм с Флиртом.
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Держу в памяти вкус чешской Конопляной, но почему то из другой такого вкуса не получается. Видно слабо мое желание не смотреть, а видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Водка из конопли ?
А это точно была водка ?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Водка из конопли ?
А это точно была водка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, внутри семена, где-то на палец.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
До вас ,что даже со второго раза не доходит . Третья тема за неделю . Узбагойся. Бери любую , не отравишься . Но и удовольствия не получишь. Всё тут перечисленное так себе , забыли просто люди вкус продукта .
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
До вас ,что даже со второго раза не доходит . Третья тема за неделю . Узбагойся. Бери любую , не отравишься . Но и удовольствия не получишь. Всё тут перечисленное так себе , забыли просто люди вкус продукта .
СсылкаПожаловаться
у тебя тоже возникает чувство, что мы все едем с ним?)))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на (RED)
(RED)
у тебя тоже возникает чувство, что мы все едем с ним?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-е ,я дома остаюсь. Не внушает доверия зазывала .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария