20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водка какая самая хорошая?

Друзья, я за советом: толпой и с семьями за город едем на несколько дней, с проживанием и едьбой вопрос решён, но по жидкому решили остановиться всё же на водке. Собираю аргументы :)
Савелий Шеиц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Саша КирилловВ ответ на Геннадий Карпов
Геннадий Карпов
Возьмите "мороз и солнце", и по деньгам и по качеству отлично. бутылка тоже удобная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже за МиС. для природы под мясо и салаты - самое то. Аргумент - постоянство качества, несколько лет другого не ищем
СсылкаПожаловаться
Геннадий КарповВ ответ на Саша Кириллов
Саша Кириллов
Я тоже за МиС. для природы под мясо и салаты - самое то. Аргумент - постоянство качества, несколько лет другого не ищем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правило трёх "Х" про водку не забудь: холодная, хорошая, характер. Я так понимаю что вы там без фанатизма планируете, раз с семьями. МиСка идеальна будет для дам даже, если они коктейли планируют
СсылкаПожаловаться
Саша КирилловВ ответ на Геннадий Карпов
Геннадий Карпов
Правило трёх "Х" про водку не забудь: холодная, хорошая, характер. Я так понимаю что вы там без фанатизма планируете, раз с семьями. МиСка идеальна будет для дам даже, если они коктейли планируют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ХХХ :) Мы такую берём чтоб не болеть, действительно хорошо сделано
СсылкаПожаловаться
Савелий ШеицВ ответ на Саша Кириллов
Саша Кириллов
ХХХ :) Мы такую берём чтоб не болеть, действительно хорошо сделано
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас читать очень интересно, но мне бы аргументов для убеждения остальных
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Савелий Шеиц
Савелий Шеиц
Вас читать очень интересно, но мне бы аргументов для убеждения остальных
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего? Вот прямо событие эпохальное? Что, никогда ранее не покупал, никакой?
СсылкаПожаловаться
Геннадий КарповВ ответ на Савелий Шеиц
Савелий Шеиц
Вас читать очень интересно, но мне бы аргументов для убеждения остальных
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да просто всё: МиС известная марка, делают давно, качество не скатилось как у некоторых
СсылкаПожаловаться
Саша КирилловВ ответ на Геннадий Карпов
Геннадий Карпов
Да просто всё: МиС известная марка, делают давно, качество не скатилось как у некоторых
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За такую не проклянут даже на третье утро. Да берите смело, топ за свои деньги, тем более вам не одна бутылка нужна будет всяко
СсылкаПожаловаться
Савелий ШеицВ ответ на Саша Кириллов
Саша Кириллов
За такую не проклянут даже на третье утро. Да берите смело, топ за свои деньги, тем более вам не одна бутылка нужна будет всяко
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Убедительно. Убедили. :) проба в разных вариантах прошла отлично, докупили с запасом чтоб.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Савелий Шеиц
Савелий Шеиц
Убедительно. Убедили. :) проба в разных вариантах прошла отлично, докупили с запасом чтоб.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рад за вас, следующая Экспедиция.или Хаски.
СсылкаПожаловаться
Ветер
Опять ? Дядьке так и не купил ?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Если есть рядом К&Б, возьми "Drink Haus", производство Адыгея. Или "Честная", производство Башкирия. Эти водки состоят из спирта и воды. Ничего другого в них нет, типа каких нибудь бруньков. Неплохую водку льёт Мордовия, Саранск " Зимняя деревенька. Солодовая". Эта в сетевых магазах не переводится. В КБ тоже есть. Но эта уже с добавками. Перечень моих предпочтений. В "Бристоль", можно рассмотреть водку из Удмуртии, Сарапул или Глазов производства.
В КБ можно на утро взять и пиво, Трёхсосенского пивзавода...маленький срок годности, является для меня критерием выбора.)))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Если есть рядом К&Б, возьми "Drink Haus", производство Адыгея. Или "Честная", производство Башкирия. Эти водки состоят из спирта и воды. Ничего другого в них нет, типа каких нибудь бруньков. Неплохую водку льёт Мордовия, Саранск " Зимняя деревенька. Солодовая". Эта в сетевых магазах не переводится. В КБ тоже есть. Но эта уже с добавками. Перечень моих предпочтений. В "Бристоль", можно рассмотреть водку из Удмуртии, Сарапул или Глазов производства.
В КБ можно на утро взять и пиво, Трёхсосенского пивзавода...маленький срок годности, является для меня критерием выбора.)))
СсылкаПожаловаться
а ежели рядом аптека-то можно боярышник состоит из спирта воды и настоя боярышника
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
а ежели рядом аптека-то можно боярышник состоит из спирта воды и настоя боярышника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы отдавать предпочтение данному напитку, нужно очень много пройти по дороге борьбы со спиртными напитками, посредством их уничтожения с помощью собственного ЖКТ.)))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Чтобы отдавать предпочтение данному напитку, нужно очень много пройти по дороге борьбы со спиртными напитками, посредством их уничтожения с помощью собственного ЖКТ.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ну опыт должен быть однозначно-а то не продадуть
СсылкаПожаловаться
Ветер
Давно я плохой не пробовал . последний раз , лет 10 назад . трёрублёвка как этикетка. Прям резина ... А сейчас что самая дешовая , что дорогая , один хрен
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ветер
Ветер
Давно я плохой не пробовал . последний раз , лет 10 назад . трёрублёвка как этикетка. Прям резина ... А сейчас что самая дешовая , что дорогая , один хрен
СсылкаПожаловаться
Да. Дело не в стоимости, а а порядочности того кто бодчжит спирт с водой.)))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да. Дело не в стоимости, а а порядочности того кто бодчжит спирт с водой.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну видимо самое худшее сейчас - нормальный спирт иивода из крана ))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ветер
Ветер
Ну видимо самое худшее сейчас - нормальный спирт иивода из крана ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, так трудно добавить чуток сахара и разрыхлителя для теста, ну и вкусового что нибудь.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А что, так трудно добавить чуток сахара и разрыхлителя для теста, ну и вкусового что нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и так , не знаю . а по жизни , что за 300р , что за 1000р , я разницы не понял
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ветер
Ветер
Может и так , не знаю . а по жизни , что за 300р , что за 1000р , я разницы не понял
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает за 243 вкуснее Белуги.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария