14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...вода от Когана...

..."Министр экологии Московской области Александр Коган напоминает, что добыча подземных вод - это один из видов недропользования, которое нельзя осуществлять без официальной лицензии. При этом миллионы дачников незаконно качают воду. В том числе незаконный забор воды осуществляют садовые некоммерческие товарищества (СНТ), которые эксплуатируют большинство подмосковных скважин."
Tobishkin Miachik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Вит@лийВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...он сам раб...у него хозяин есть...видишь как за него горой...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Давай,а то у Вольного адвокаты заканчиваются,сам-то он без заученных фраз двух слов логически связать не может.Может ты блеснешь?Только без зазубренных штампов,своими словами?Можешь?
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Давай,а то у Вольного адвокаты заканчиваются,сам-то он без заученных фраз двух слов логически связать не может.Может ты блеснешь?Только без зазубренных штампов,своими словами?Можешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...Дай уехал в Китай...а вы я вижу любите все блескучее и жгучее...будьте аккуратней в своих желаниях...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Презумпция невиновности...где-то я совсем недавно это слышал...Вроде в каком-то европейском царстве государстве его тоже кое к кому отменили.При чём никакими думами,сенатами,сеймами и прочими парламентами не парились даже
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня монитор 17" ЭЛТ,нифига не вижу эту статью
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...и это не первый и не последний звоночек...каждому кто хочет быть свободным, такой же уголок будет в обяз...скоро, очень скоро...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...и это не первый и не последний звоночек...каждому кто хочет быть свободным, такой же уголок будет в обяз...скоро, очень скоро...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так че ты здесь трешься,молодой ведь ещё,давай езжай в самую свободную в галактике страну,там тебя никто прослушивать не будет и собственность твою ни кто не тронет,так снимут кино про другую плохую страну с подтянутым сюжетом.Левиафан называется.
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Так че ты здесь трешься,молодой ведь ещё,давай езжай в самую свободную в галактике страну,там тебя никто прослушивать не будет и собственность твою ни кто не тронет,так снимут кино про другую плохую страну с подтянутым сюжетом.Левиафан называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...завидуйте молча и где и как мне быть я вас спрашивать не стану...зря вы вспомнили Леви..
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Меня лично,думаю и автора темы тоже,проблемы РПЦ не волнуют,так же не колышат проблемы СНТ,председатели которых берут деньги за воду,в то же время эксплуатируют скважины не законно.И вообще мне пофиг что там за проблемы у юр.лиц,я так понимаю,что здесь обсуждается именно частное водопользование.А оно бесплатное и не требует никаких разрешений(с определенными,ниже перечисленными ограничениями).И точка.Просто уже надоели ежедневные необоснованные ничем истеричные заламывания рук в курилке.Не форум стал,а какое-то массовое нытьё и траур.В натуре
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...вас пугает, что люди видят беспредел ваших одно-партийцев, которые сейчас уже начали жрать друг друга...начали с айфонзаде...мол кампанию против него бабки дворовые устроили...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...вас пугает, что люди видят беспредел ваших одно-партийцев, которые сейчас уже начали жрать друг друга...начали с айфонзаде...мол кампанию против него бабки дворовые устроили...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто поражает твоя больная фантазия.Какая партия?Я с роду беспартийный и даже не сочувствующий никакой партии.Как это мудро-гнать волну в навозной луже.Или романтично?А аромат как?Вырезки из заголовков либеральных газет и желтой прессы на стенку клеете?
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Просто поражает твоя больная фантазия.Какая партия?Я с роду беспартийный и даже не сочувствующий никакой партии.Как это мудро-гнать волну в навозной луже.Или романтично?А аромат как?Вырезки из заголовков либеральных газет и желтой прессы на стенку клеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...глупец...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
"Раифская Вода" святой источник глубина залегания водоносного пласта 78 метров используеться в течении 30 лет налогов ноль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на Вит@лий
...вот полная статья из вашего мыла, так что не надо людям голову морочить..."1 сентября Минэкологии Московской области заканчивает «водную амнистию», объявленную в начале этого года. Обязанность лицензировать добычу подземных вод формально существует с 1992 года. Но до сих пор на это «закрывали глаза» — в Московской области есть даже водоканалы, которые не имеют подобных лицензий. По словам министра экологии Московской области Александра Когана, главная проблема заключается в том, что собственники скважин зачастую не знают о том, что добыча подземных вод — это один из видов недропользования, которое нельзя осуществлять без лицензии. Особенно это касается садовых некоммерческих товариществ (СНТ), которые эксплуатируют большинство подмосковных скважин.
В частности, физическим лицам придется уплатить административный штраф в размере от 3 тыс. до 5 тыс. рублей, для должностных лиц штраф составит от 30 тыс. до 50 тыс. рублей, а для юридических лиц — от 800 тыс. до 1 млн рублей.
Специалисты Минэкологии уже полгода проводят в муниципальных образованиях совещания и административные рейды, в ходе которых разъясняют собственникам механизм лицензирования, и даже объявляли мораторий на применение мер административного воздействия: выдавали предписание о необходимости получения лицензии, но не штрафовали. Тем, кто успеет обратиться за лицензией в ближайшие три недели, штраф также не грозит.
В Минэкологии говорят, что в сентябре начнут не с частников. В Лотошинском районе, например, обнаружили совхоз, который эксплуатировал 14 скважин без лицензии, в Наро-Фоминском районе водоканал сейчас оформляет документы на 20 скважин, каширское предприятие обеспечивало водой едва ли не весь район из 49 нелицензированных скважин, в Дмитровском районе водоканал незаконно эксплуатировал 36 скважин."

СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...вот полная статья из вашего мыла, так что не надо людям голову морочить..."1 сентября Минэкологии Московской области заканчивает «водную амнистию», объявленную в начале этого года. Обязанность лицензировать добычу подземных вод формально существует с 1992 года. Но до сих пор на это «закрывали глаза» — в Московской области есть даже водоканалы, которые не имеют подобных лицензий. По словам министра экологии Московской области Александра Когана, главная проблема заключается в том, что собственники скважин зачастую не знают о том, что добыча подземных вод — это один из видов недропользования, которое нельзя осуществлять без лицензии. Особенно это касается садовых некоммерческих товариществ (СНТ), которые эксплуатируют большинство подмосковных скважин.
В частности, физическим лицам придется уплатить административный штраф в размере от 3 тыс. до 5 тыс. рублей, для должностных лиц штраф составит от 30 тыс. до 50 тыс. рублей, а для юридических лиц — от 800 тыс. до 1 млн рублей.
Специалисты Минэкологии уже полгода проводят в муниципальных образованиях совещания и административные рейды, в ходе которых разъясняют собственникам механизм лицензирования, и даже объявляли мораторий на применение мер административного воздействия: выдавали предписание о необходимости получения лицензии, но не штрафовали. Тем, кто успеет обратиться за лицензией в ближайшие три недели, штраф также не грозит.
В Минэкологии говорят, что в сентябре начнут не с частников. В Лотошинском районе, например, обнаружили совхоз, который эксплуатировал 14 скважин без лицензии, в Наро-Фоминском районе водоканал сейчас оформляет документы на 20 скважин, каширское предприятие обеспечивало водой едва ли не весь район из 49 нелицензированных скважин, в Дмитровском районе водоканал незаконно эксплуатировал 36 скважин."

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Послушай,Мячик,ты ссылками пользоваться умеешь или в школе ещё информатику не проходили?Чё ты мне опять огрызки тычешь?Вот тебе целиком :Тынсь сюда и читай внимательно,а не только заголовки крупными жирными буковками выделенные..
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Послушай,Мячик,ты ссылками пользоваться умеешь или в школе ещё информатику не проходили?Чё ты мне опять огрызки тычешь?Вот тебе целиком :Тынсь сюда и читай внимательно,а не только заголовки крупными жирными буковками выделенные..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...я вам ТАКАЛА
???
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...я вам ТАКАЛА
???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё,сдулся (сдулась?) Мячик?Включаем стандартные отмазы в виде тыканья,вежливости,грамматики и прочего когда по существу ответить нечего?
Первый раз в тырнете?Ну-ну,заходите ещё.Когда объективные факты появятся
И совет бесплатный-почитай коменты Вольного,хотя бы в этой теме.Может заметишь как он постоянно сливается и никогда не отвечает на конкретные вопросы?Ты тоже так хочешь?
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Всё,сдулся (сдулась?) Мячик?Включаем стандартные отмазы в виде тыканья,вежливости,грамматики и прочего когда по существу ответить нечего?
Первый раз в тырнете?Ну-ну,заходите ещё.Когда объективные факты появятся
И совет бесплатный-почитай коменты Вольного,хотя бы в этой теме.Может заметишь как он постоянно сливается и никогда не отвечает на конкретные вопросы?Ты тоже так хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...мне начхать на вашу грамматику и доказывать я вам ничего не намерена, а как и что я хочу вам отчитываться не стану... вы сами никогда конкретно не отвечаете...это вас сольют, когда придет время, как отработанный материал...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...мне начхать на вашу грамматику и доказывать я вам ничего не намерена, а как и что я хочу вам отчитываться не стану... вы сами никогда конкретно не отвечаете...это вас сольют, когда придет время, как отработанный материал...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы сами никогда конкретно не отвечаете

факт в студию!Не будь бла-бла-бла,огорчусь!
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
вы сами никогда конкретно не отвечаете

факт в студию!Не будь бла-бла-бла,огорчусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...перетопчетесь...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...мне начхать на вашу грамматику и доказывать я вам ничего не намерена, а как и что я хочу вам отчитываться не стану... вы сами никогда конкретно не отвечаете...это вас сольют, когда придет время, как отработанный материал...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как отработанный материал...

охренеть,сам (а) выражение придумал (а)?Я ж просил без штампов и заученных фраз.Жертва ЕГЭ?
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
как отработанный материал...

охренеть,сам (а) выражение придумал (а)?Я ж просил без штампов и заученных фраз.Жертва ЕГЭ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...начхать на ваши просьбы...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария