3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...вода от Когана...

..."Министр экологии Московской области Александр Коган напоминает, что добыча подземных вод - это один из видов недропользования, которое нельзя осуществлять без официальной лицензии. При этом миллионы дачников незаконно качают воду. В том числе незаконный забор воды осуществляют садовые некоммерческие товарищества (СНТ), которые эксплуатируют большинство подмосковных скважин."
Tobishkin Miachik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Tobishkin MiachikВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Опасный это способ добычи воды - бурить скважину. Вместо воды может ударить фонтан нефти. Прямо в лицо. Марки брент. От налоговой потом не откупитесь.
СсылкаПожаловаться
...
в московской области это никому не грозит...хоть забурись до мантии...
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...
в московской области это никому не грозит...хоть забурись до мантии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто его знает .... . Рокфеллер тоже так думал .... . Пока не "попал" .... .
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Кто его знает .... . Рокфеллер тоже так думал .... . Пока не "попал" .... .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...да, но давно уж он выбрал более прибыльное направление...
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Опасный это способ добычи воды - бурить скважину. Вместо воды может ударить фонтан нефти. Прямо в лицо. Марки брент. От налоговой потом не откупитесь.
СсылкаПожаловаться
...вообще, центральный регион, ресурсов никаких не имеет, кроме водных и земли...
СсылкаПожаловаться
Tobishkin Miachik
...зарплаты остались на уровне до скачка доира, а цены прямо зависят от зеленого...это, чтобы мы не разжирели...или как...
СсылкаПожаловаться
Tobishkin Miachik
...солнце, воздух, вода, земля - это то что является первоосновой существования всего...и так: земля, а теперь и вода - за денюжку...покупаем попкорн и ждем, что придумают, чтобы брать денюжку за солнце и воздух...
СсылкаПожаловаться
Tobishkin Miachik
...я извиняюсь, что тему тут создала, но в новостях комменты отключены...
СсылкаПожаловаться
Tobishkin Miachik
...чота все виснет...не могу комметы отправить...так что извиняюсь за повторы...
СсылкаПожаловаться
Tobishkin Miachik
...когда читаю темы и удивляюсь, людей волнует все кроме настоящих проблем...все что отвлекает от истинных вопросов...но там комментов море, а тут как воды в рот набрали...заб...дели или наплевать...

...меня уже тут банили за создание колючих тем и комментов...я привыкла, так что не удивлюсь, что и в этот раз так будет...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...когда читаю темы и удивляюсь, людей волнует все кроме настоящих проблем...все что отвлекает от истинных вопросов...но там комментов море, а тут как воды в рот набрали...заб...дели или наплевать...

...меня уже тут банили за создание колючих тем и комментов...я привыкла, так что не удивлюсь, что и в этот раз так будет...
СсылкаПожаловаться
а что вы хотите? ))) обсудить "настоящие" проблемы? ну да, есть они и их много... только если на них циклиться - вообще лучше сразу удавиться...
и ну обсудим мы их тут... изойдем праведным гневом... дальше что?... а ничего.
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а что вы хотите? ))) обсудить "настоящие" проблемы? ну да, есть они и их много... только если на них циклиться - вообще лучше сразу удавиться...
и ну обсудим мы их тут... изойдем праведным гневом... дальше что?... а ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...обсуждать и рассуждать - не одно и то же - а именно это не нравится таким как вы - вам нужно обсудить, осудить, короче говоря срач и визг, вы к нему привыкли и не понимаете, что есть еще и другие формы общения...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...обсуждать и рассуждать - не одно и то же - а именно это не нравится таким как вы - вам нужно обсудить, осудить, короче говоря срач и визг, вы к нему привыкли и не понимаете, что есть еще и другие формы общения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забавно:-) только вы немного ошиблись адресом, - такие как я, срач и визг не разводят в принципе:-) нам это не интересно:-)
СсылкаПожаловаться
Tobishkin Miachik
...из числа комментаторов стукачи стараются...
СсылкаПожаловаться
Tobishkin Miachik
...сейчас в мыле, чтобы в некоторых новостях коммент оставить, требуют за деньги оформить подписку...вот так вот...
СсылкаПожаловаться
Tobishkin Miachik
...мне вообще запрещено писать комменты без подписки...у кого еще такая фигня?
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...мне вообще запрещено писать комменты без подписки...у кого еще такая фигня?
СсылкаПожаловаться
У меня. Но периодический (закон Яровой в действии)
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Если не ошибаюсь, приватизируется только поверхность земли, недра - государственные. Государство в этом плане подстраховалось. Начнешь ковыряться - вдруг нефтяной фонтан ударит, или обнаружится золотишко. Придется платить владельцу, а не хочется. Так вот вопросик - с какой глубины начинаются недра? Посадил картошку, сразу - где лицензия? Жри ботву, а картошку отдай государству и еще заплати штраф. Дума над этим работает...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Если не ошибаюсь, приватизируется только поверхность земли, недра - государственные. Государство в этом плане подстраховалось. Начнешь ковыряться - вдруг нефтяной фонтан ударит, или обнаружится золотишко. Придется платить владельцу, а не хочется. Так вот вопросик - с какой глубины начинаются недра? Посадил картошку, сразу - где лицензия? Жри ботву, а картошку отдай государству и еще заплати штраф. Дума над этим работает...
СсылкаПожаловаться
Почвенный слой недрами не считается. Всё, что под ним - недра.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Если не ошибаюсь, приватизируется только поверхность земли, недра - государственные. Государство в этом плане подстраховалось. Начнешь ковыряться - вдруг нефтяной фонтан ударит, или обнаружится золотишко. Придется платить владельцу, а не хочется. Так вот вопросик - с какой глубины начинаются недра? Посадил картошку, сразу - где лицензия? Жри ботву, а картошку отдай государству и еще заплати штраф. Дума над этим работает...
СсылкаПожаловаться
Так вот вопросик - с какой глубины начинаются недра?

Есть в России всякие разные законы и кодексы,в т.ч. "о недрах".В них всё расписано,но люди не привыкли что-либо читать и интересоваться и поэтому задают подобные вопросы и попадают на деньги при разводе их всякими типа "проверяющими".Короче-до 5 метров можешь копать ямы и не париться и даже кой-чего добывать для себя.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Ну так это давно известно, только теперь на этом внимание стали акцентировать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария