20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...вода от Когана...

..."Министр экологии Московской области Александр Коган напоминает, что добыча подземных вод - это один из видов недропользования, которое нельзя осуществлять без официальной лицензии. При этом миллионы дачников незаконно качают воду. В том числе незаконный забор воды осуществляют садовые некоммерческие товарищества (СНТ), которые эксплуатируют большинство подмосковных скважин."
Tobishkin Miachik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Вит@лийВ ответ на Вольный
Вольный
да не нужны тебе ссылки ... смотри телик
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Опять в лужу-пук.Это ты же здесь постоянно телепередачи обсасываешь,спецтемы кидаешь,цитатами блещешь.Говорят в аптеках есть таблетки,они должны помочь с памятью.Или у тебя постоянное переполнение с последующей дефрагментацией?Точки восстановления создавай,вдруг пригодится когда.
Ну и как всегда-ответа на вопрос ты не даёшь-или мозг не функционирует в нормальном режиме или методички не соответствуют.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Опять в лужу-пук.Это ты же здесь постоянно телепередачи обсасываешь,спецтемы кидаешь,цитатами блещешь.Говорят в аптеках есть таблетки,они должны помочь с памятью.Или у тебя постоянное переполнение с последующей дефрагментацией?Точки восстановления создавай,вдруг пригодится когда.
Ну и как всегда-ответа на вопрос ты не даёшь-или мозг не функционирует в нормальном режиме или методички не соответствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Виталя , а ты чего такой злой? веруешь ,ну и веруй ... светлое будущее не за горами
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Вольный
Вольный
Виталя , а ты чего такой злой? веруешь ,ну и веруй ... светлое будущее не за горами
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вольный,что ты постоянно выдаешь свои фантазии за чужие желания?Я ж тебе опять вопрос тогда задам,а ты сольешься.Когда я про веру в кого,в что-нибудь озвучивал?Агитировал за кого/что?Хаял или хвалил необоснованно и без фактов?Не стесняйся,цитируй,можно "близко к тексту"
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Вольный,что ты постоянно выдаешь свои фантазии за чужие желания?Я ж тебе опять вопрос тогда задам,а ты сольешься.Когда я про веру в кого,в что-нибудь озвучивал?Агитировал за кого/что?Хаял или хвалил необоснованно и без фактов?Не стесняйся,цитируй,можно "близко к тексту"
СсылкаПожаловаться
История переписки19
угомонись . не поймём мы друг друга
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Вольный
Вольный
угомонись . не поймём мы друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Опять возомнил...Ну чё ты мыкаешь?Зачем за меня что-то решаешь?Или стадная привычка ни как из тебя не выходит?Если ты не понимаешь (для меня это давно факт),то это твои проблемы,а я тебя понимаю прекрасно и задолбался тебе об этом практически прямо говорить,а разобрать намеки ты не в состоянии.Хотя это не твоя вина,видимо это я так непонятно изъясняюсь
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
а надо смотреть шире

Насмешил.Ты можешь смотреть не дальше своего носа и продолжаешь это постоянно доказывать
но история прописанная в россии , отличается от истории прописаной в других странах

Бла-бла-бла очередная серия?Ты ссылку мне дай когда на Руси был РС.Не,конечно твои предки Черное море выкопали и Македонского с Чингизханом разбили-это всем известно,даже мне,я учебник истории ваш скачивал-занимательная штука.
Ссылку не забудь предъявить.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
...завидуйте молча... ложь от ваших предков богоизбранных уж всем опостылела...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...завидуйте молча... ложь от ваших предков богоизбранных уж всем опостылела...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Откуда у тебя сведения о моих предках?Ты видать тоже из касты богоизбранных,а то и выше,коль обладаешь такими знаниями.Тогда чего тебе всяких "законов Яровой" и прочих бояться?Ты ж и так всё про всех знаешь.
Ещё жги,мне ещё 2 часа на работе торчать.
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Откуда у тебя сведения о моих предках?Ты видать тоже из касты богоизбранных,а то и выше,коль обладаешь такими знаниями.Тогда чего тебе всяких "законов Яровой" и прочих бояться?Ты ж и так всё про всех знаешь.
Ещё жги,мне ещё 2 часа на работе торчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
...что знаю я вам и не снилось и я не боюсь ничего, но когда вокруг шакалы вроде вас, даже тигру сложно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Tobishkin MiachikВ ответ на Вит@лий
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
...задача увести от сути вопроса, переходя на личности - вот ваш удел...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Tobishkin MiachikВ ответ на Вит@лий
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
...вот видите, вы даже не в теме, зачем вы тут...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Tobishkin MiachikВ ответ на Вит@лий
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
...в таком случае какого ты тут дальше что-то вякаешь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Tobishkin MiachikВ ответ на Вит@лий
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
...тебе?... это ты уж как-нибудь сам...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Tobishkin MiachikВ ответ на Вит@лий
Комментарий удален.Почему?
История переписки27
...завидуй молча...

... я все равно умней тебя...
..к тому же я молодая и красивая...
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на Вит@лий
Комментарий удален.Почему?
История переписки27
...иди, готовься, завтра те на галеры...
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на Вольный
Вольный
у тебя предки наверное были рабами )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...он сам раб...у него хозяин есть...видишь как за него горой...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария