24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание ВСЕМ АВТОМОБИЛИСТАМ!!!!

Начался сезон мотоциклов!Господа автолюбители будьте внимательней!!!

1.Не спите за рулем!!!,зеркала нужны не просто так!Мне правда неприятно сносить зеркала у сонных машин...
2.Неужели так трудно ехать в своей полосе а не по середине двух полос???А когда рядом едет несколько мотоциклистов неужели трудно подвинутся?
3.Поворотники нужны что бы предупредить о маневре,зачем ими пренебрегать то?
4.На МКАДЕ когда пробка неужели трудно держаться полосы,не надо ехать около отбойника,там мотоциклисты ездят...стоите в пробке?СТОЙТЕ!!!!это ваш выбор быть на 4х колесах и часами стоять в пробках,не мешайте тем кто едет!!!!
Татарский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
SWX
Все правильно говоришь, но вам тоже не борзеть на дорогах!!! а по середине ездить иногда и приходиться, не для того чтобы вас ограничить !!!дороги такие у нас в россии неправильные с колиёй:)))) а про полосу возле отбойника ты погаричился нам тоже хочеться воспользоваться такой халтуркой:)))) Удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Буч
В основном правильно.
Меня больше всего раздражают ездюки,которые включают поворотники одновременно с поворотом руля!Это при наших скоростях и загруженности дорог!
СсылкаПожаловаться
Татарский В ответ на Буч
Буч
В основном правильно.
Меня больше всего раздражают ездюки,которые включают поворотники одновременно с поворотом руля!Это при наших скоростях и загруженности дорог!
СсылкаПожаловаться
В основном правильно.Меня больше всего раздражают ездюки,которые включают поворотники одновременно с поворотом руля!Это при наших скоростях и загруженности дорог!
Согласен на 200%
СсылкаПожаловаться
Татарский
какой халтуркой???
1.полоса около отбойника очень маленькая
2.Если машина без мигалки то она там не проедет !
3.Смысл тупо загораживать полосу если в ней нельзя ехать?
4.Да и сколько так можно проехать на машине?обогнать две-три?А мы нормально по этой полосе пол мкада можем преодолеть
СсылкаПожаловаться
Татарский
какой халтуркой???
1.полоса около отбойника очень маленькая
2.Если машина без мигалки то она там не проедет !
3.Смысл тупо загораживать полосу если в ней нельзя ехать?
4.Да и сколько так можно проехать на машине?обогнать две-три?А мы нормально по этой полосе пол мкада можем преодолеть
СсылкаПожаловаться
какой халтуркой???1.полоса около отбойника очень маленькая2.Если машина без мигалки то она там не проедет !3.Смысл тупо загораживать полосу если в ней нельзя ехать?4.Да и сколько так можно проехать на машине?обогнать две-три?А мы нормально по этой полосе пол мкада можем преодолеть

Я про места где можно пролезть (иногда быват шара:))! а так в общем если тупо стоишь то не вопрос, согласен!!!
СсылкаПожаловаться
Серж
Поставь мигалку и будут привелегии, а если нет, то едь как все и не гундось
СсылкаПожаловаться
Татарский В ответ на Серж
Серж
Поставь мигалку и будут привелегии, а если нет, то едь как все и не гундось
СсылкаПожаловаться
Поставь мигалку и будут привелегии, а если нет, то едь как все и не гундось

какие на* привилегия????я говорю о том что есть правила и здорово бы их придерживаться всем!
СсылкаПожаловаться
СержВ ответ на Татарский
Татарский
Поставь мигалку и будут привелегии, а если нет, то едь как все и не гундось

какие на* привилегия????я говорю о том что есть правила и здорово бы их придерживаться всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начни с себя
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Верно про гундоса подмечено, если сделал выбор в пользу двухколесного друга едь как все по дорогам общего пользования, если нарушаешь будешь раскатан или посажен на зеркало....
СсылкаПожаловаться
Татарский В ответ на Oleg k
Oleg k
Верно про гундоса подмечено, если сделал выбор в пользу двухколесного друга едь как все по дорогам общего пользования, если нарушаешь будешь раскатан или посажен на зеркало....
СсылкаПожаловаться
Верно про гундоса подмечено, если сделал выбор в пользу двухколесного друга едь как все по дорогам общего пользования, если нарушаешь будешь раскатан или посажен на зеркало....

Что нарушаю то?речь о таких как http://www.yapfiles.ru/show/236525/c7bcb...
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Татарский
Татарский
Верно про гундоса подмечено, если сделал выбор в пользу двухколесного друга едь как все по дорогам общего пользования, если нарушаешь будешь раскатан или посажен на зеркало....

Что нарушаю то?речь о таких как http://www.yapfiles.ru/show/236525/c7bcb...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что такого....Не рассчитала "дама" свои силы главное что все закончилось благополучно, что касается бетманоф на двух калесах, дык нефига тут народ зазывать не спать лучше возможности своего коня сопоставляйте с человеческими возможностями и законами физики и будет вам счастье и поворотники- зеркала вам мешать-помогать не будут, а будут тока дополнительно информировать....
СсылкаПожаловаться
Татарский
я не прошу мигалку а прошу не спать за рулем и не раскорячиватся на 1.5 полосы!!!!ведь все равно на авто быстрее от этого не доедешь,есть ведь линии разметки так почему их трудно придерживаться????или поворотник сложно включается?сам более 8 лет езжу.
что тяжелого то?
СсылкаПожаловаться
Alya_ShВ ответ на Татарский
Татарский
я не прошу мигалку а прошу не спать за рулем и не раскорячиватся на 1.5 полосы!!!!ведь все равно на авто быстрее от этого не доедешь,есть ведь линии разметки так почему их трудно придерживаться????или поворотник сложно включается?сам более 8 лет езжу.
что тяжелого то?
СсылкаПожаловаться
Если мне память не изменят, то и водители мотоциклов должны ездить исключительно по полосам, а не между... :)) Просто нужно всем водителям уважительнее относиться к друг другу на дороге!!! Я уже 7 лет за рулем и за последние 2 года степень борзости, самоуверенности и неуважения к друг другу на дороге увиличивается с геометрической прогрессией! За последние три недели я видела такое количество серьезных аварий в ГОРОДЕ (я живу в Питере), где скоростной режим не самый высокий, с перелетом через разделительные ограждения, сносом светофорных столбов и т.д.! А все это происходит именно из-за поведения самих водителей на дороге. Нужно думать о том, что твой металлический друг, не важно на 4-х он колесах или 2-х, это серьезная опасность для всех окружающих! Мне всегда очень жаль водителей, которые в итоге страдают не по своей вине от таких чудо-гонщиков! Не важно, что ты супер-ас, в основном потоке ездят разные по уровню подготовленности и скорости реакции водители. И это все надо учитывать, если ты сел за руль! Да, мчать на бешенной скорости это конечно очень здорово, но чаще всего лучше ехать чуть по-медленнее и быстрее доехать до точки назначения, чем стоять в огромной пробке из-за того, что какой-то умелец создал аварию на весь перекресток! Да, "неумельцы" жутко бесят, но иногда стоит подумать, что более опытные водители совершая опасный маневр своим поведением намного больше создают опасные ситуации на дорогах! Я никого ни в чем не обвиняю, просто предлагаю КАЖДОМУ водителю задумать о совем поведении на дороге! Как говорится: надо быть проще и тогда люди потянутся к Вам! :))) Написала все это потому что наболело! Не смотря на то, что уже столько лет за рулем, каждый вечер, когда после трудового дня надо ехать домой, испытываю стресс от того, что еду в жутком напряжении, контролируя ситуацию на дороге. Так что, как говорил Кот Леопольд" "РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!"
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ K.
Краснодаре ночью подростки спалили машину! (видео) http://satclub.tv/index.php?topic=205.0
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Всегда уважительно отношусь к мотоциклистам и тщательно смотрю за их передвижениями в зеркала. Езжу по правилам, соблюдаю дистанцию и между машинами тоже. Хотелось бы, чтобы они одевали шлемы и тоже соблюдали правила.
СсылкаПожаловаться
AlexandrВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Всегда уважительно отношусь к мотоциклистам и тщательно смотрю за их передвижениями в зеркала. Езжу по правилам, соблюдаю дистанцию и между машинами тоже. Хотелось бы, чтобы они одевали шлемы и тоже соблюдали правила.
СсылкаПожаловаться
Всегда уважительно отношусь к мотоциклистам и тщательно смотрю за их передвижениями в зеркала.

Ага, тщательно. Особенно на трассе. Посмотрел в зеркало заднего вида - увидел фару мотоциклиста, перевел взгляд на дорогу впереди - увидел уже удаляющийся задний габаритный огонь этого же мотоцикла.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Alexandr
Alexandr
Всегда уважительно отношусь к мотоциклистам и тщательно смотрю за их передвижениями в зеркала.

Ага, тщательно. Особенно на трассе. Посмотрел в зеркало заднего вида - увидел фару мотоциклиста, перевел взгляд на дорогу впереди - увидел уже удаляющийся задний габаритный огонь этого же мотоцикла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кажется этого достаточно, чтобы не вылезти перед мотоциклистом.
СсылкаПожаловаться
AlexandrВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Кажется этого достаточно, чтобы не вылезти перед мотоциклистом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда не вылезти? На трассе.
Хорошо, скажу понятнее. По трассам они ездят с такой скоростью, что тщательно смотреть за их передвижениями невозможно. Вот Вы моргнули своими прелестными глазками, а мотоциклист за это время промчался уже около 50 метров. Автомобилисты и мотоциклисты двигаются в разных временных пространствах, но автомобилисты здесь не виноваты.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Alexandr
Alexandr
Куда не вылезти? На трассе.
Хорошо, скажу понятнее. По трассам они ездят с такой скоростью, что тщательно смотреть за их передвижениями невозможно. Вот Вы моргнули своими прелестными глазками, а мотоциклист за это время промчался уже около 50 метров. Автомобилисты и мотоциклисты двигаются в разных временных пространствах, но автомобилисты здесь не виноваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вам как специалисту конечно виднее.
СсылкаПожаловаться
AlexandrВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Ну вам как специалисту конечно виднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария