29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВНЕОЧЕРЕДНОЙ "ОТПУСК"

Здравствуйте! Вы все,наверное,помните,как я прежде выступал в защиту инспекторов ГАИ,и как меня высмеивали Знатоки Вопроса.Я им (Знатокам) не верил,спорил,пытался что-то доказать,ссылаясь на СОБСТВЕННЫЙ опыт.И вот позавчера мне довелось познать,что встреча с представителями "карающих органов" не всегда обходится БЕЗ потерь.То есть,встреч было ДВЕ: первая - в конце мая,с "двумя капитанами","пасущимися" на служебном Форде,а вторая - два дня назад,с судьей.Итог - ОТПУСК ДО НОЯБРЬСКИХ ПРАЗДНИКОВ!!! Люди,поздравьте меня: провести все лето и "бархатный сезон" в ДЕРЕВНЕ - это ЗДОРОВО! Но все же НЕ ВЫЕЗЖАЙТЕ НА ВСТРЕЧНУЮ: это слишком НАКЛАДНО...
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Антон Трезвенник
Сами-то откель будете,уважаемый Джин (или ДЖИНН?)?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Сами-то откель будете,уважаемый Джин (или ДЖИНН?)?
СсылкаПожаловаться
Ростов-на-Дону
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Сами-то откель будете,уважаемый Джин (или ДЖИНН?)?
СсылкаПожаловаться
вы мне своей историей темку одну навеяли. Хочу вот форуму предложить, обдумываю. А идея такая - что может быть написано в служебной инструкции гаишника? Что-то вроде - "ты - вожак в стае баранов из водителей, делай с ними, что хочешь", "кусай не больше, чем можешь прожевать", "в стае из вожаков - ты такой же баран, и с тобой могут сделать, что захотят","скатерью дорога - водителю, для тебя она - самобранка","не важно, что увидел радар, твой глаз - радаристей". Интересно, чем народ дополнит? А у меня "траур" - бразильцы проиграли...
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
вы мне своей историей темку одну навеяли. Хочу вот форуму предложить, обдумываю. А идея такая - что может быть написано в служебной инструкции гаишника? Что-то вроде - "ты - вожак в стае баранов из водителей, делай с ними, что хочешь", "кусай не больше, чем можешь прожевать", "в стае из вожаков - ты такой же баран, и с тобой могут сделать, что захотят","скатерью дорога - водителю, для тебя она - самобранка","не важно, что увидел радар, твой глаз - радаристей". Интересно, чем народ дополнит? А у меня "траур" - бразильцы проиграли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня наоборот праздник-- выиграли немцы!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
У меня наоборот праздник-- выиграли немцы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это и мой праздник! За бразильцев просто обидно, а на "клинсманов" я сразу ставил, и буду болеть до последнего. Даже хорошо, что они проиграли сербам, это их устаканило.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Да,не приятная история.У меня когда то в Италии забрали так я себе левые на принтере нарисовал,заламинировал и ездил там почти 2 года.Они же всёравно незнают как наши права выглядят и проверить никак не могут.Хотя могут канечно,но это гимороя много,а им это и не надо.
А вот кто знает-какая процедура изымания и получения на территории РФ украинских прав?
СсылкаПожаловаться
Сашад
Здравствуйте Антон.Не думаю,что вы чувствовали бы себя хорошо,отдав гайкам названную сумму.Кто даёт-тот и нарушает часто,того жизнь ничему не учит.Я не сужу-я выразил своё мнение.
Я никогда ни при каких обстоятельствах гайке на дороге не даю.Я только тех осмотр делаю-и то только из-за того,что постоянно в стёкла камни получаю,как раз перед ТО
СсылкаПожаловаться
Дмитрий В ответ на Сашад
Сашад
Здравствуйте Антон.Не думаю,что вы чувствовали бы себя хорошо,отдав гайкам названную сумму.Кто даёт-тот и нарушает часто,того жизнь ничему не учит.Я не сужу-я выразил своё мнение.
Я никогда ни при каких обстоятельствах гайке на дороге не даю.Я только тех осмотр делаю-и то только из-за того,что постоянно в стёкла камни получаю,как раз перед ТО
СсылкаПожаловаться
сочувствую, мне выезд на всречку обошелся в 25 штук
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария