14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВНЕОЧЕРЕДНОЙ "ОТПУСК"

Здравствуйте! Вы все,наверное,помните,как я прежде выступал в защиту инспекторов ГАИ,и как меня высмеивали Знатоки Вопроса.Я им (Знатокам) не верил,спорил,пытался что-то доказать,ссылаясь на СОБСТВЕННЫЙ опыт.И вот позавчера мне довелось познать,что встреча с представителями "карающих органов" не всегда обходится БЕЗ потерь.То есть,встреч было ДВЕ: первая - в конце мая,с "двумя капитанами","пасущимися" на служебном Форде,а вторая - два дня назад,с судьей.Итог - ОТПУСК ДО НОЯБРЬСКИХ ПРАЗДНИКОВ!!! Люди,поздравьте меня: провести все лето и "бархатный сезон" в ДЕРЕВНЕ - это ЗДОРОВО! Но все же НЕ ВЫЕЗЖАЙТЕ НА ВСТРЕЧНУЮ: это слишком НАКЛАДНО...
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Как же ты так?Может подстава?
Или торопился?
СсылкаПожаловаться
Ты же на грузовой работаешь,насколько я помню.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Анатолий
Анатолий
Ты же на грузовой работаешь,насколько я помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ней и "попал"...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
На ней и "попал"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ты на грузовике обгонял кого-то и на встречку выскочил или разворачивался (поворачивался налево)?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Так ты на грузовике обгонял кого-то и на встречку выскочил или разворачивался (поворачивался налево)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПОВОРАЧИВАЛ! Но вся беда в том,что не стал сразу же расталкивать других,пытаясь перестроиться на свою сторону,а так и поехал по ЛЕВОЙ стороне.Увы,был НЕПРАВ!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Анатолий
Анатолий
Как же ты так?Может подстава?
Или торопился?
СсылкаПожаловаться
Не скажу,что торопился,но и не скуажу,что медлил.Ну,а то,что на ЭТОМ ЖЕ месте ловят ПОСТОЯННО - тут и задумаешься,"подстава" или нет...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Сами виноваты, сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Сами виноваты, сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Всем удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Можно рюмочку теперь!
До ноябрьских то?
СсылкаПожаловаться
Алексей Сапунов
Я тоже поподал на лишение, но затем в суде выиграл.Просто мы многих законов не знаем,а знать нужно.А за тебя Антон обидно.Продумай,а может аппеляция реально.
СсылкаПожаловаться
А К
мнение о происшедшем оставлю при себе, тебе просто сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на А К
А К
мнение о происшедшем оставлю при себе, тебе просто сочувствую.
СсылкаПожаловаться
А хотелось бы мнение-то УЗНАТЬ (если возможно)...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А хотелось бы мнение-то УЗНАТЬ (если возможно)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хотелось бы мнение-то УЗНАТЬ (если возможно)...
Антон,а разве все,кто ответил на твоё сообщение,не высказали своё мнение? Я считаю,что даже просто ответив тебе,ребята высказали своё сочувствие,так-как знаем мы тебя давно. А на лишение прав лично я скажу так:"И на старуху бывает проруха!" Обидно,конечно- лето в самом разгаре;меня самого лишали за встречку-но это было в декабре.Так-что прими всё произошедшее как страшный сон и жди ноября.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ И ДРУЗЬЯ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА СОЧУВСТВИЕ,ПОНИМАННИЕ И ПОДДЕРЖКУ! Я ВСЕГДА СЧИТАЛ,СЧИТАЮ И БУДУ СЧИТАТЬ,ЧТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ СОБРАЛИСЬ ДОСТОЙНЫЕ,ХОРОШИЕ ЛЮДИ,ЗАСЛУЖИВАЮЩИЕ УВАЖЕНИЯ,ЛЮБВИ И ДРУЖБЫ. И Я РАД ОБЩЕНИЮ С ВАМИ!!! ДО СВИДАНИЯ,БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ! Я ВЕРНУСЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Сижу и думаю - вот работа у "водилы": отняли права - нет работы - жрать нечего. И поневоле подумаешь: "А может надо было "сунуть" им всё-таки?"
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Сижу и думаю - вот работа у "водилы": отняли права - нет работы - жрать нечего. И поневоле подумаешь: "А может надо было "сунуть" им всё-таки?"
СсылкаПожаловаться
Считаю,через ЭТО нужно пройти! Хотя бы для того,чтобы лучше понимать тех,кто,как и я,"попал под раздачу".
СсылкаПожаловаться
igor vasilievВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Сижу и думаю - вот работа у "водилы": отняли права - нет работы - жрать нечего. И поневоле подумаешь: "А может надо было "сунуть" им всё-таки?"
СсылкаПожаловаться
Сижу и думаю - вот работа у "водилы": отняли права - нет работы - жрать нечего. И поневоле подумаешь: "А может надо было "сунуть" им всё-таки?"

Аналогичная ситуация была у меня в1999г(фины лишилы визы на 1.5 года), организовал ремзону в этой же транспортной компании, стал автослесарем и стал изучать устройство тягачей и прицепов европейского производства. Сейчас свой небольшой, но свой сервис по ремонту и обслуживанию тягачей и прицепов. Я не хвастаюсь( сам и сварщик и воздушник и слесарь и директор и снабженец), просто Антон не опускай руки.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на igor vasiliev
igor vasiliev
Сижу и думаю - вот работа у "водилы": отняли права - нет работы - жрать нечего. И поневоле подумаешь: "А может надо было "сунуть" им всё-таки?"

Аналогичная ситуация была у меня в1999г(фины лишилы визы на 1.5 года), организовал ремзону в этой же транспортной компании, стал автослесарем и стал изучать устройство тягачей и прицепов европейского производства. Сейчас свой небольшой, но свой сервис по ремонту и обслуживанию тягачей и прицепов. Я не хвастаюсь( сам и сварщик и воздушник и слесарь и директор и снабженец), просто Антон не опускай руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый Игорь Не ЛЕНИНГРАДЕЦ ли Вы?
СсылкаПожаловаться
igor vasilievВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Уважаемый Игорь Не ЛЕНИНГРАДЕЦ ли Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Антон в самую точку попал. Из Питера.
СсылкаПожаловаться
igor vasilievВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Уважаемый Игорь Не ЛЕНИНГРАДЕЦ ли Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой т.+7-911-732-06-26. Звони может чем помогу, подскажу.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на igor vasiliev
igor vasiliev
Мой т.+7-911-732-06-26. Звони может чем помогу, подскажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
класс!!! Жму руки питерцам!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария