3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внедорожник !

Не думал что так получится но случилось, моего коня подбили, ремонтировать не буду.Теперь вопрос стал ребром о покупке нового авто до 1 ляма. Конечно кредит как бы там не было других вариантов нет.

Машины смотрю Ховер Н5 бензин 2.4 хоть и понравился Н3 нью но там только 2.0л это совсем мало.
И претендентов есть еще Кайрон но его в одном кузове очень давно делают и салон мне не очень нравится но при этом за рулем удобней чем ховере.
Больше всех нравится Уаз Патриот но жена категорически против даже слушать не хочет.

В Субботу конечно поеду на тест драйв Ховера и Кайрона и будут более понятное мнение чем сейчас.

Обращаюсь сюда дабы понять может я что то я упустил и что то посоветуете еще.

PS. Сразу Оговорюсь Нужен только Рамник и только жестко подключаемый полный привод ни каких электро муфт.

Всем заранее спасибо.
Шурик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а если б на тепловозе работал? вааще бы Тундру купил?, Привет)
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у судзуки расходец некислый.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У любого внедорожника он тоже не маленький. А на бездоре расход вообще от 30л/100км.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Артём-66
Артём-66
У любого внедорожника он тоже не маленький. А на бездоре расход вообще от 30л/100км.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да правда? дизельный 2.5 литровый л-200 трасса 7.5, город под 10, крутое бездорожье под 17 было.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да правда? дизельный 2.5 литровый л-200 трасса 7.5, город под 10, крутое бездорожье под 17 было.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ну может быть, по дизелю не скажу -не знаю... я имел в виду бензиновый мотор.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артём-66В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
У меня выдавал и 30, на этой цифре ограничитель показателей стоит (дабы не шокировать владельца видимо), может и больше было)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Б\У в кредит это самоубийство ((
Вы сейчас о какой машине ? о Л200 ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ок посмотрю спасибо.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
паджеро -да, но лотерея, представь после матёрого рыбака взять?)) хотя есть экземпляры, даже не курят в таких машинах и тапочки переодевают... видел я такой аппарат на белой коже, кошмар))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Да это самый маленький пикап по габаритам, тем более типа хочешь путешествовать в леса и поля, машина проверенная и легендарно надежная, а платить не маленький кредит за недешевого китайца это извини, бред.
Посчитай во сколько он тебе обойдется всего и сколько ты потеряешь выехав из салона, увы будет не все так радужно.На счет угонов,вроде пикапы угонщикам они не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы, интересны, у знакомого увели L200 в прошлом году.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Ну да, лучше взять Ховер собранный неизвестно кем и неизвестно как, за 800 косарей, чем чистого япа за 890 тысяч, ты странный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за 890 у него наверняка не супер селект стоит, а без этого он теряет то ради чего их и берут, полный привод на любой скорости, причём до сотни можно прямо на ходу подключать...а зимой при пустом кузове на заднем приводе это ой ой ой.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
за 890 у него наверняка не супер селект стоит, а без этого он теряет то ради чего их и берут, полный привод на любой скорости, причём до сотни можно прямо на ходу подключать...а зимой при пустом кузове на заднем приводе это ой ой ой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ховер тоже не супер-селект и заднеприводоной, если что, да и не нужен он на трассе с хорошей резиной, а в кузов зимой мешок с песком кинуть можно если так принципиально.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Ховер тоже не супер-селект и заднеприводоной, если что, да и не нужен он на трассе с хорошей резиной, а в кузов зимой мешок с песком кинуть можно если так принципиально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про ховер и речи нету, коли такая фишка далеко не у всех машин более известных марок есть, а про мешок с песком конечно круто)) или пару люков канализационных, зиму поездил- весной сдал на металл))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
за 890 у него наверняка не супер селект стоит, а без этого он теряет то ради чего их и берут, полный привод на любой скорости, причём до сотни можно прямо на ходу подключать...а зимой при пустом кузове на заднем приводе это ой ой ой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше постоянно ездил на заднем приводе и никаких проблем даже было лучше чем на переднем.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Шурик
Шурик
Раньше постоянно ездил на заднем приводе и никаких проблем даже было лучше чем на переднем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лёгкий зад у него больно... именно у л-ки
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Привет. Нет теперь только новую т.к. в кредит Б\У это идиотизм.
Дизель хорошо но на ховере дизельном нет понижайки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?