29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внедорожник !

Не думал что так получится но случилось, моего коня подбили, ремонтировать не буду.Теперь вопрос стал ребром о покупке нового авто до 1 ляма. Конечно кредит как бы там не было других вариантов нет.

Машины смотрю Ховер Н5 бензин 2.4 хоть и понравился Н3 нью но там только 2.0л это совсем мало.
И претендентов есть еще Кайрон но его в одном кузове очень давно делают и салон мне не очень нравится но при этом за рулем удобней чем ховере.
Больше всех нравится Уаз Патриот но жена категорически против даже слушать не хочет.

В Субботу конечно поеду на тест драйв Ховера и Кайрона и будут более понятное мнение чем сейчас.

Обращаюсь сюда дабы понять может я что то я упустил и что то посоветуете еще.

PS. Сразу Оговорюсь Нужен только Рамник и только жестко подключаемый полный привод ни каких электро муфт.

Всем заранее спасибо.
Шурик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
14567
ШурикВ ответ на Алексей Черняев
Алексей Черняев
И что? До сих пор мозг людям парит? Тролль наверное шалит
СсылкаПожаловаться
Нет я задавал вопрос как он в эксплуатации покупать не планировал. Итог он сликом большой для моих потребностей и 3.0 тд для него маловат.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧерняевВ ответ на Шурик
Шурик
Нет я задавал вопрос как он в эксплуатации покупать не планировал. Итог он сликом большой для моих потребностей и 3.0 тд для него маловат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 2,8 тд. 130 коней. Полная механика. И места хватает и лезет везде. И по городу уважают. А 3,0 имеет слабую ГБЦ. Как перегрел-так винт или дуга бошке
СсылкаПожаловаться
sergey kov
Н6 не рамный,это кросс.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на sergey kov
sergey kov
Н6 не рамный,это кросс.
СсылкаПожаловаться
Да я уже видел.
СсылкаПожаловаться
sergey kov
У меня Ховер 2006 г.Пользую 4 года.Пробег общ. 140000. 3 раза гонял на Юга-без проблем. Спальное место получается 190х130. Менял почти всю ходовую на 110-120т.км.
СсылкаПожаловаться
юра блажнов
а форда ренжера посмотреть не хотите
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на юра блажнов
юра блажнов
а форда ренжера посмотреть не хотите
СсылкаПожаловаться
ТС не понимает всей брутальной эстетики пикапов, увы :((
СсылкаПожаловаться
Александр ТОТ-М
Смотря что ты больше хочешь - побольше комфорта ХОВЕР, больше грязь месить - УАЗ.
СсылкаПожаловаться
игрок игроков
Присмотрись к Хаммеру Н3, Их часто вторыми машинами держат, я купил в прошлом году с пробегом 23 тыс.за 1 лям. Недостаток один 16-20 литров по городу. А в остальном класс. И на трассе (130) и по грязи!
СсылкаПожаловаться
Алексей Черняев
Автору бы определиться самому...
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Ховер Кайрону никак не ровня. И двигатель похуже, и отделка/комфорт, и форсунки летят гораздо чаще, и сервис "общий" хуже. Китайцы учатся, но до корейцев им далеко пока.
СсылкаПожаловаться
Игорь Востряков
Если остановитесь на Кайроне, то вначале Вам сюда http://kyroles.ru/forum/index.php если не любите много грязи, то сюда http://kyron-clan.ru/forum/
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
любой японец хоть б\у.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Тема закрыта всем спасибо.
Решил отложить вариант внедорожника, берем шкоду октавию.
СсылкаПожаловаться
14567