29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Власть решила бороться с доходами россиян

Кабмин Финансов вместе с налоговой службой разрабатывают законопроект для слежки за нашим кошельком. Поговаривают будут теперь вызывать в налоговую и спрашивать откуда деньги?! Начнут наверное с Пескова, и его часов за 37 миллионов рублей.
Одно ясно точно, в скором времени, деньги на карте лучше не держать, заберут.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
РоманВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Ну у меня дофига бабла, мне так каждый год налоговик делает, хожу даю мзду, как и все у кого башка варит дальше чем на папку батрачить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ересь ты несешь.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Роман
Роман
Ересь ты несешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ерись ты несешь, дальше?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Ерись ты несешь, дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё с тобой ясно, финансовый гений.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Роман
Роман
Всё с тобой ясно, финансовый гений.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кому ясно? Ты кто?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Роман
Роман
Ересь ты несешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не Игорь такую ересь придумал. Сегодня без мзды даже пукнуть нельзя - посодють!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Это не Игорь такую ересь придумал. Сегодня без мзды даже пукнуть нельзя - посодють!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Явасумоляю. Кому мзду? В налоговую? Да им это нахрен не надо. Они приходят и выписывают не малый штраф, с которого официально имеют свой процент. И карман не пуст и жопа прикрыта. А они местом дорожат. А девочки, которые принимают бумаги у частников, вопросы не решают, по этому всё что им дашь- чистый развод.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Роман
Роман
Явасумоляю. Кому мзду? В налоговую? Да им это нахрен не надо. Они приходят и выписывают не малый штраф, с которого официально имеют свой процент. И карман не пуст и жопа прикрыта. А они местом дорожат. А девочки, которые принимают бумаги у частников, вопросы не решают, по этому всё что им дашь- чистый развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И процент имеют. И мзду. И нас всех имеют. Умоляйте - не умоляйте. Отымеют. Поэтому (и не тлько поэтому), единственно правильное решение - возвращение советской власти! Тогда мы, простые работяги, их отымеем. Разумеется, не в извращенной форме.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
И процент имеют. И мзду. И нас всех имеют. Умоляйте - не умоляйте. Отымеют. Поэтому (и не тлько поэтому), единственно правильное решение - возвращение советской власти! Тогда мы, простые работяги, их отымеем. Разумеется, не в извращенной форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо переводить тему и искать панацею от всех бед. Джина из бутылки выпустили и обратного пути нет.
А мзды я лично не платил и не плачу. Все проблемы можно либо предупредить, либо решить по мере их поступления. Будешь давать- будут требовать еще.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Роман
Роман
Не надо переводить тему и искать панацею от всех бед. Джина из бутылки выпустили и обратного пути нет.
А мзды я лично не платил и не плачу. Все проблемы можно либо предупредить, либо решить по мере их поступления. Будешь давать- будут требовать еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надо, Роман, надо! Обратно этого джина надо затолкать. Иначе вы, путинские демократы-либералы, совсем страну и народ закопаете. Надо вернуть советскую власть!!!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Надо, Роман, надо! Обратно этого джина надо затолкать. Иначе вы, путинские демократы-либералы, совсем страну и народ закопаете. Надо вернуть советскую власть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хе. Соседка у меня такая же. Купил я помню себе машину трёхлетний Хундай, а она вышла и сказала, что я наворовал. Она всю жизнь честно работала и не смогла купить себе машину, а я купил- значит вор и мошенник.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Роман
Роман
Хе. Соседка у меня такая же. Купил я помню себе машину трёхлетний Хундай, а она вышла и сказала, что я наворовал. Она всю жизнь честно работала и не смогла купить себе машину, а я купил- значит вор и мошенник.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Привет от меня Вашей соседке. Не передергивайте - знаем мы ваши путинские штучки.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Привет от меня Вашей соседке. Не передергивайте - знаем мы ваши путинские штучки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Обязательно передам.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Роман
Роман
Обязательно передам.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Роман
Роман
Явасумоляю. Кому мзду? В налоговую? Да им это нахрен не надо. Они приходят и выписывают не малый штраф, с которого официально имеют свой процент. И карман не пуст и жопа прикрыта. А они местом дорожат. А девочки, которые принимают бумаги у частников, вопросы не решают, по этому всё что им дашь- чистый развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за последний месяц работники 29 налоговой Москвы ДВА раза попались на крупных взятках .Это факт проверенный. Причем первых взяли- а вторые через месяц ,чуть ли не у стен налоговой были задержаны. А Вы говорите им не надо им. Первый случай работники выездной,а в пятницу сам замначальника кузнецов был арестован
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Евгения
Евгения
за последний месяц работники 29 налоговой Москвы ДВА раза попались на крупных взятках .Это факт проверенный. Причем первых взяли- а вторые через месяц ,чуть ли не у стен налоговой были задержаны. А Вы говорите им не надо им. Первый случай работники выездной,а в пятницу сам замначальника кузнецов был арестован
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это неистребимо. У нас берут даже тогда, когда не могут решить проблем. Это уже мошенничество.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Всегда можно отмазку найти.
СсылкаПожаловаться
Типа завалялось тысяча гринов с 90-х . О отличная отмазка. С царя гороха лимон золотых остался.. Что??? ЧК не отняло. а счас надо. ТОже покатит. Короче- придумать можно все..
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
глупый ты ---тебе почитать Ф.М. Достоевского
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну всё(( придется сохранять чеки....три года поди?
СсылкаПожаловаться
Роман
Хоть бы статью до конца дочитал.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
И что тут такого? Я с прошлого года заполняют антикоррупционную справку- нормально все. И к расходам относятся не столько налоги и квартплата, сколько новая машинка, домик в Париже, ну и часики за пару лямов. Кстати и карточки надо заводить, и счёта накопительные иметь: это неучи копыт в кубышке под койкой, а я счёт закрыл- и все вопросы по моим расходам отватились сами собой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария