Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Власть решила бороться с доходами россиян

Кабмин Финансов вместе с налоговой службой разрабатывают законопроект для слежки за нашим кошельком. Поговаривают будут теперь вызывать в налоговую и спрашивать откуда деньги?! Начнут наверное с Пескова, и его часов за 37 миллионов рублей.
Одно ясно точно, в скором времени, деньги на карте лучше не держать, заберут.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Контроль крупных расходов граждан обсуждают в Минфине и ФНС - вот как это звучит на самом деле. И никто в тощие кошельки заглядывать не собирается
СсылкаПожаловаться
Контроль крупных расходов граждан обсуждают в Минфине и ФНС - вот как это звучит на самом деле. И никто в тощие кошельки заглядывать не собирается
СсылкаПожаловаться
Сам то понял что пишешь? Расходы) То есть квартплата или налог, что является расходом они обсуждают.
вот как это звучит на самом деле))))
СсылкаПожаловаться
Сам то понял что пишешь? Расходы) То есть квартплата или налог, что является расходом они обсуждают.
вот как это звучит на самом деле))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да за квартплатой обязательно нужна следить ведь это такие расходы расходные
. Толи дело часы пескова - семечки.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Может Песков часы в ипотеку взял)))
СсылкаПожаловаться
Самурай
Может Песков часы в ипотеку взял)))
СсылкаПожаловаться
а всем втирал ,что типа альфонс ))
СсылкаПожаловаться
а всем втирал ,что типа альфонс ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он думал реплика с али , сам был удивлён ))
СсылкаПожаловаться
Всегда можно отмазку найти.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
извините, занял!!! У кого? У него больше нет!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Муха- Цокотуха!Муха по полю, пошла Муха денюжку нашла))
СсылкаПожаловаться
Муха- Цокотуха!Муха по полю, пошла Муха денюжку нашла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сколько интересно муха стала должна государству???
СсылкаПожаловаться
(RED)
и сколько интересно муха стала должна государству???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сикретик))
СсылкаПожаловаться
Сикретик))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вооот , а дальше она совершила покупку-самовар...и ни слова не сказано, что продавец заплатил налог с продажи ......а всюду нужен контроль....даешь каждой семье проверяющего!!!
СсылкаПожаловаться
(RED)
вооот , а дальше она совершила покупку-самовар...и ни слова не сказано, что продавец заплатил налог с продажи ......а всюду нужен контроль....даешь каждой семье проверяющего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В нашей стране это возможно будет лет через 20-30. А пока даже на уровне предприятий невозможен полный контроль. Только те, кто работает с НДС. И то не во всех регионах.
СсылкаПожаловаться
Роман
В нашей стране это возможно будет лет через 20-30. А пока даже на уровне предприятий невозможен полный контроль. Только те, кто работает с НДС. И то не во всех регионах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да даже с НДС куча схем ухода от его уплаты. Привет!
СсылкаПожаловаться
Самурай
Да даже с НДС куча схем ухода от его уплаты. Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет!
Сейчас это все тяжелее. Теперь однодневки работаю не по году-полтора, а полгода максимум. Вот ели бы придумали нормальную систему налогообложения, а не воровскую, все вышли бы на свет божий.
СсылкаПожаловаться
Роман
Привет!
Сейчас это все тяжелее. Теперь однодневки работаю не по году-полтора, а полгода максимум. Вот ели бы придумали нормальную систему налогообложения, а не воровскую, все вышли бы на свет божий.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так нужна серьёзная реформа налогообложения, конечно тогда многие бы работали в белую и собираемость налогов увеличилась бы в разы.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Так нужна серьёзная реформа налогообложения, конечно тогда многие бы работали в белую и собираемость налогов увеличилась бы в разы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кому это надо? И самим же придется выйти на свет божий.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Алгоритм будет не таков, сначала замораживают счет, потом налогают обременение на имущество, а потом вызывают вас в налоговую. И даже если все вы им объясните вам разморозят счет и снимут обременение где-то через 30-60 дней. Хочешь раньше плати бабки.
СсылкаПожаловаться
Алгоритм будет не таков, сначала замораживают счет, потом налогают обременение на имущество, а потом вызывают вас в налоговую. И даже если все вы им объясните вам разморозят счет и снимут обременение где-то через 30-60 дней. Хочешь раньше плати бабки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где ты это вычитал?
СсылкаПожаловаться
Роман
Где ты это вычитал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у меня дофига бабла, мне так каждый год налоговик делает, хожу даю мзду, как и все у кого башка варит дальше чем на папку батрачить
СсылкаПожаловаться
Ну у меня дофига бабла, мне так каждый год налоговик делает, хожу даю мзду, как и все у кого башка варит дальше чем на папку батрачить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ересь ты несешь.
СсылкаПожаловаться
Роман
Ересь ты несешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ерись ты несешь, дальше?
СсылкаПожаловаться
Ерись ты несешь, дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё с тобой ясно, финансовый гений.
СсылкаПожаловаться
Роман
Всё с тобой ясно, финансовый гений.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кому ясно? Ты кто?
СсылкаПожаловаться
Роман
Ересь ты несешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не Игорь такую ересь придумал. Сегодня без мзды даже пукнуть нельзя - посодють!
СсылкаПожаловаться
Это не Игорь такую ересь придумал. Сегодня без мзды даже пукнуть нельзя - посодють!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Явасумоляю. Кому мзду? В налоговую? Да им это нахрен не надо. Они приходят и выписывают не малый штраф, с которого официально имеют свой процент. И карман не пуст и жопа прикрыта. А они местом дорожат. А девочки, которые принимают бумаги у частников, вопросы не решают, по этому всё что им дашь- чистый развод.
СсылкаПожаловаться
Роман
Явасумоляю. Кому мзду? В налоговую? Да им это нахрен не надо. Они приходят и выписывают не малый штраф, с которого официально имеют свой процент. И карман не пуст и жопа прикрыта. А они местом дорожат. А девочки, которые принимают бумаги у частников, вопросы не решают, по этому всё что им дашь- чистый развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И процент имеют. И мзду. И нас всех имеют. Умоляйте - не умоляйте. Отымеют. Поэтому (и не тлько поэтому), единственно правильное решение - возвращение советской власти! Тогда мы, простые работяги, их отымеем. Разумеется, не в извращенной форме.
СсылкаПожаловаться
И процент имеют. И мзду. И нас всех имеют. Умоляйте - не умоляйте. Отымеют. Поэтому (и не тлько поэтому), единственно правильное решение - возвращение советской власти! Тогда мы, простые работяги, их отымеем. Разумеется, не в извращенной форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо переводить тему и искать панацею от всех бед. Джина из бутылки выпустили и обратного пути нет.
А мзды я лично не платил и не плачу. Все проблемы можно либо предупредить, либо решить по мере их поступления. Будешь давать- будут требовать еще.
СсылкаПожаловаться
Роман
Не надо переводить тему и искать панацею от всех бед. Джина из бутылки выпустили и обратного пути нет.
А мзды я лично не платил и не плачу. Все проблемы можно либо предупредить, либо решить по мере их поступления. Будешь давать- будут требовать еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надо, Роман, надо! Обратно этого джина надо затолкать. Иначе вы, путинские демократы-либералы, совсем страну и народ закопаете. Надо вернуть советскую власть!!!
СсылкаПожаловаться
Надо, Роман, надо! Обратно этого джина надо затолкать. Иначе вы, путинские демократы-либералы, совсем страну и народ закопаете. Надо вернуть советскую власть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хе. Соседка у меня такая же. Купил я помню себе машину трёхлетний Хундай, а она вышла и сказала, что я наворовал. Она всю жизнь честно работала и не смогла купить себе машину, а я купил- значит вор и мошенник.
СсылкаПожаловаться
Роман
Хе. Соседка у меня такая же. Купил я помню себе машину трёхлетний Хундай, а она вышла и сказала, что я наворовал. Она всю жизнь честно работала и не смогла купить себе машину, а я купил- значит вор и мошенник.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Привет от меня Вашей соседке. Не передергивайте - знаем мы ваши путинские штучки.
СсылкаПожаловаться
Привет от меня Вашей соседке. Не передергивайте - знаем мы ваши путинские штучки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Обязательно передам.
СсылкаПожаловаться
Роман
Обязательно передам.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за последний месяц работники 29 налоговой Москвы ДВА раза попались на крупных взятках .Это факт проверенный. Причем первых взяли- а вторые через месяц ,чуть ли не у стен налоговой были задержаны. А Вы говорите им не надо им. Первый случай работники выездной,а в пятницу сам замначальника кузнецов был арестован
СсылкаПожаловаться
Женёк
за последний месяц работники 29 налоговой Москвы ДВА раза попались на крупных взятках .Это факт проверенный. Причем первых взяли- а вторые через месяц ,чуть ли не у стен налоговой были задержаны. А Вы говорите им не надо им. Первый случай работники выездной,а в пятницу сам замначальника кузнецов был арестован
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это неистребимо. У нас берут даже тогда, когда не могут решить проблем. Это уже мошенничество.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru